А вы умеете предсказывать?

топ 100 блогов e_happy28.10.2014 Всем здравствуйте!

Бывают у меня такие моменты, когда я чувствую себя, как минимум, великим провидцем, с глазами зоркими, умом светлым.

Идёшь, бывало, за человеком следом и прям чувствуешь, сейчас он споткнётся, и возможно даже упадёт. Не успеваю его предупредить ещё, о грозящем бедствие, как раз и -всё, человек споткнулся, пошатнулся, равновесие потерял, правда, удержал его и дальше пошагал весёлой бодрой иноходью.


Или.. сижу на работе и думу думаю, надо бы позвонить одной распространительнице, помадку бы заказать.
А на пороге уже стоит распространительница, не та конечно, кому звонить собиралась, другая совсем распространительница, и помада нужная у неё с собой в грудном карманчике, как раз случайно оказалась..

Думаешь о ком-то, типа, надо позвонить, узнать как человек там дышит. И, тут.. звонок - и человек сам всё рассказывает подробно.

Помню, молоденькими были и очень любили пытать дедушку Домового.Да-да, не смейтесь, у меня в одной из комнат давно живёт домовой, совершенно безобидный, не какой-то там барабашка злой.

Так вот, с ним надо общаться особым способом на спичках, по три спички складываешь и соединяешь с другими тремя спичками, которая держит другая подруга и тут начинается таинство..

Надо спросить.."Дедушка Домовой, готов ли ты с нами вести беседу?
И вот, если спички вверх понесло, то значит готов и можно задать вопросы. Долго мы его обычно мучили и терзали вопросами, вели задушевные беседы, а он активно так отвечал.
А в этот раз, что-то пошло не так, он быстро сник, захворал наверное, и сказал; "Харе, на вопросы больше не отвечаю.."и замолчал.

Подружка наша - Валя, расстроилась, ну вот, говорит, а мне ничего не сказал дедушка, не успел.. И даже слезу выжала из себя.

И я, чтоб как-то её успокоить ляпнула от балды..
"А знаешь, будет у тебя друг в ближайшее время-Серёжа на белой машине.."
Время, шло были у неё Серёжи, но не на белой машине, или на белой машине, но не Серёжа..

Как-то познакомились с симпатичным пареньком, договорились вечером встретиться..Встретились. Сейчас, говорит, друг мой приедет хороший... Ждём..

Подкатывает белая машина, выходит гарный хлопчик.
- Знакомитесь, это Сергей.
Опс...и завертелся у них роман, потом дочка родилась и всё хорошо по сей день!!!
Что бы мне ещё такого предсказать, сижу думаю))

А у вас были такие моменты, чтоб подумали и сразу сбылось?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Эта война будет выиграна на поле боя», — написал Боррель. Он также напомнил о выделенных 500 млн евро на оружие для Украины и призвал усилить санкции против России" и мало ли там что написал Боррель в Твиттер, политику язык дан дабы болтать, но ведь есть еще вот это: "Глава ...
19 января. Ночами восполняю пробелы в своем культурном развитии- смотрю кинА. Как советские, так и зарубежные. Старые! На маргинальных, как мне представляется, каналах. На центральных- днем и ночью беспрестанно сплошная похабель с осточертевшими болтунами. Читать- давно не читаю, только ...
...
Есть несколько таких вещей. Бедные г-психологи мучаются вопросом, как помочь женщинам повысить свою значимость в отношениях. Их великолепно продуманные теории почему-то не работают на практике. Рано или поздно любой г-психолог начинает раздражаться на своих последователей, а через ...
Вот такая сегодня красота. Доломитовые Альпы. У некоторых мущщин вот такая работа тяжелая)) Солнце, диванчик, пледик, кепка! И чтоб не ёбнулся никто с креселки следить. Чтоб я так жил(с) Моя подружка любит шапки с пумпонами. И никого это не ...