А ты улучшил ауру в авто?

топ 100 блогов ru_auto10.06.2013
Кавычки моде он
Это не третья, не десятая и не пятнадцатая машина в семье, это моя единственная машина и я на ней ездил;) История; машина японской сборки, куплена у официального дилера, я второй хозяин. Взял ее с пробегом 30.000 и успешно проездил почти 80.000 километров.
Обслуживалась машина в Тойота-Шереметьево, за исключением двух ТО (ТО-50 и ТО-50), эти работы делались в Тойота-Киев, во время поездок в гости. Из дополнительного оборудования машина имеет только парктроник и дефлекторы боковых стекол. Никаких "скамеек" на багажник не вешалось, ксенона во все места не ставилось. Стиль езды крайне спокойный, продиктованный московскими пробками и философским отношением к жизни.
В ДТП машина никогда не участвовала, крашеных деталей не имеет. За пятилетнюю историю жизни приобрела коцки на бамперах и царапину на задней двери. До продажи исправлять не буду, что бы покупатели не говорили, что это крашенный конструктор ))
В салоне машины бывало курили, иногда выпивали, и даже (о, ужас!) занимались сексом, благодаря чему автомобиль имеет дружественную и благоприятную ауру.
Комплектом к машине отдаются 4 зимних колеса на шипах (откатали 1 сезон) марки Vredestein, благоприятное напутствие и вера в мир во всем мире.
Кому рекомендую автомобиль;
1) Подойдет в качестве первой машины для прекрасной половины человечества
2) Успешным манагерам, уставшим от кредитных фокусов, для перемещения тушки по маршруту "дом-работа"
3) Всем, кто хочет приобрести недорогой автомобиль с доступной ценой обслуживания.
Все недостатки и коцки потенциальным покупателям показываю, достоинства расхваливаю, на диагностику езжу охотно, торгуюсь широко.
Кавычки моде офф
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47213866-0dfca.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поциэнт, о котором я не раз писал в сообществе, православнутый священник Святослав Шевченко усмотрел сатанизм в творчестве польской black-metal группы Batushka «Литургия» от сатанистов: месть православным за срывы концертов? 15.12.2015 священник Святослав ШЕВЧЕНКО Российск ...
Тот самый случай когда фильм именно про то что следует из названия. Так тоже иногда бывает. Скорее сильнее тут удивляет, то что при всей моей любви к Бессону как режиссёру - этот фильм вообще не похож ни на какую другую его работу. И при этом его почерк в визуале и общей постановке ...
Когда то давно (когда Грише было месяца три) – я начала придумывать Архитектурные занятия для детей. Поработала я на 2-х работах с этими занятиями, опубликовала 2 статьи, разово проводила занятия в школе. Если кто не видел – 5 мастер-классов висят ...
Жительница Иркутска Анна Шавенкова, на полной скорости сбившая двух девушек в ...
Уверен, Зеленский сейчас проведет ещё один референдум в Херсоне О чем, и с какими результатами, вы сейчас и сами догадались. Геополитики в Кремле с горизонтом планирования в два-три миллиметра, естественно предусмотреть подобного не могли. Есть ещё один шаг, который может сделать ...