А ну-ка, отбери!
leolion_1 — 17.01.2022
из обзора у
dok_zlohttps://pcr.news/korotko/davlenie-otbora-v-vaktsinirovannoy-populyatsii-blagopriyatstvuet-variantam-koronavirusa-uklonyayushch/
***
Опять-таки, аяпредупреждала, что отбор будет именно таким, но со мной тут яростно спорили.
Сюрприз эти данные? Нет.
Является это основанием для полного отказа от разработки вакцин от ковида? Нет. Это является основанием для выбора в пользу разработки тех или иных типов вакцин и способов вакцинации.
Надо было это всесторонне обсуждать сразу, а не тогда, когда начало припекать? Надо.
Почему надо? Потому, что знание никогда не бывает во вред, и знание об этой особенности таких вирусов (не только у них она есть, опять-таки, то, что она обнаруживается, это не сюрприз) позволяет строить грамотную и наиболее эффективную вакцинальную политику, которая учитывала бы не только сиюминутную задачу снизить нагрузку на медучреждения в ближайшие три недели (и так эн раз), но и возможные будущие проблемы, связанные с ошибками планирования.
Что имели вместо того? Ковровые бомбежки по всем площадям с затыканием ртов всем, кто только начинал заикаться о возможных последствиях такого рода. И до сих пор имеем.
Ну, ждем дальше. Вы природу все равно на кривой козе не объедете, потому, что вам, видишь ли, надо прям вот щас.
Она все равно научит себя уважать, и ее законы принять придется.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Вареники с капустой и грибами на День Испанского Мира
НАСЛЕДНИК ПАНИКОВСКОГО .
Проблемки и вопросики
На войне как на войне
Даже 100 рублей подарят продукты и дрова бабушкам и дедушкам
Бывший министр российского региона оказался серийный вором продуктов из
Неужели я тоже когда-то буду старой?..
Я покажу тебе Москву!- сказала мне сестра ..

