А не арестовать ли меня?

топ 100 блогов artyom_ferrier14.07.2018

Намедни одна чудачка, радеющая за «русский мир» (или делающая вид), возмутилась моим «антипутинизмом» и сказала, что пора бы уже обратить на меня внимание Следственного Комитета.

Гхм! Да, я представляю, как икнулось Бастрыкину, если он читал этот тред :-)

Да, эти радетели за «русский мир» - они очень смешные. И у них очень забавные представления о реальности.

Поэтому, позвольте кое-что рассказать о себе. Ну, я вообще люблю говорить о себе, будучи нарциссистом. И сейчас — поведаю одну историю, чтобы внести немножко ясности.

Это было довольно давно. Так давно, что у меня была не вторая, нынешняя, жена, а первая. Мы потом расстались, по ряду причин, хотя сохранили в целом добрые отношения, но эта история случилась за несколько лет до размолвки.

Я любил Иришку и, как заботливый супруг, время от времени проверял её машинку на предмет всяких сюрпризов. И представьте моё удивление, когда сканер вдруг срабатывает, показывает маячок. Ну, простенький, дешёвенький — однако работающий. Метров на двести сигнал — то есть, для сопровождения.

«Ну и кто бы это мог её сопровождать?» - думаю.

Надо выяснить.

На следующий день встал за ней на Паджерике метрах в трёхстах, попросил Иришку по мобиле немножко поманеврировать — и таки да, за ней приклеилась серая тридцать первая Волга.

Пробиваю номер — ФСБ, «антинашенское» управление. Ну, мы — транснациональная Корпорация силового-крышевого профиля, имеющая головной офис в России, а ФСБ — соответственно, бдит, держит ситуацию под контролем. Ну, главное — средства осваиваются, все счастливы. И документы прикрытия, чекистские корочки — нам собственно это «антинашенское» управление и делало. В целом, забавные такие отношение. Главное — все при деле.

Но вот пасти наших близких — это совершенно вопиющее было нарушение этикета. Меня-то самого — сколько угодно. Только я хвост через полминуты просеку и сброшу. В общем-то, бесполезно пытаться удержаться за профессионалом, который на автопилоте «противохвостовое» маневрирование осуществляет. Но ставить маячок на машину моей жены?

Думаю: «Вы, ребят, совсем, что ли, охерели?»

Немножко разозлился даже. Ну потому что я тогда не просто агент был, а сотрудник Первого Агентурного Дивизиона. Самого, как бы, элитарного. Нас было девять — и эти «антинашенские» фэбэсы в шутку называли нас «назгулами». И в этом — доля шутки была. Поскольку, в случае чего — мы могли жути нагнать, даже не прибегая к насилию (или к минимальному).

Выявив эту Волгу, определив, что внутри двое гавриков — нагоняю её, притираю к обочине. Ну, на джипе — это очень просто, прижать легковушку, особенно, когда превосходство по динамике имеешь и хрен она выкрутится.

Выхожу, встаю перед волгиным капотом. Они тоже вылазят.

Говорю вежливо: «Парни, ну вы ведь знаете, кто я? Чего за херня происходит?»

Они: «А вот взяли и не узнали! И сочли за нападение на сотрудников при исполнении».

И, что комично, пытаются с двух сторон руки мне заломить. Меня это так развеселило, что я вырубил, отобрал стволы и ксивы, уложил мордой в асфальт. Ну, они — госслужащие. Они вот в Академии ФСБ пару раз в неделю посещали тренировки по самбо. А я — каждый день в стойке на руках сто раз отжимался (по пятьдесят за подход).

Положив их, иду открываю багажник, они: «Ну вы чего, совсем, что ли, юмора не понимаете?»

«Да нет, почему же? - говорю. - Вы пошутили — я тоже посмеялся. А сейчас реально весело будет».

Достаю из багажника АКМ — и высаживаю рожок в их Волгу. Вот прямо на МКАДе средь бела дня. Ну, так, чтобы бензобак не зацепить, конечно, но кузов, боюсь, восстановлению уже не подлежал, когда стойки прошиты.

Они: «Т-т-т-ты... Д-д-да ты вообще отморозок!»

Подтверждаю: «Да. И вам лучше помнить об этом. Ибо в следующий раз, когда маяк на тачилку моей жены поставите — рожок будет в вас».

Они: «Но ты хоть ксивы-то и волыны — отдай?»

Я: «Оставлю до выяснения, чего это вообще такое было!»

Ближе к вечеру мне позвонил Элфред, мой тогдашний шеф и навечно наставник, и сказал: «Ну, табельные стволы и корочки — надо вернуть детишкам. Тут со мной связывался генерал-лейтенант Родимцев (начальник «антинашенского» управления), говорил, что вышло недоразумение, что молодые сотрудники неправильно поняли задачу, ну да то всё туфта, но он прислал специально для тебя Хеннесси Паради, в порядке компенсации».

Конечно, туфта. «Задачу» они, блин, «неправильно поняли». Нет, просто решили проверить, какая будет реакция на явно «неэтикетные» действия. «Тест-байт». Вот что акулы, что дети, что фэбэсы — одинаковы. Пробуют этот мир на зуб. И если у акул и детей, в случае чего, потом новые зубы отрастают, то фэбэсы рискуют больше всего. И, подумав, я решил, что довольно отчаянные были эти два старлея, которые демонстративно за Иркой наружку установили. Ну потому что они были в полушаге от того, чтобы я просто их покалечил, сделал инвалидами на всю жизнь — и мне бы нихера за это не было.

Это было давно, в девяносто восьмом. Мне тогда было двадцать два года.

А сейчас мне сорок два и официально я полковник ФСБ, начальник отдела в управлении спецмероприятий службы контрразведки. Ну, спецмероприятия — это вот, там, шарики надувные на днюшку чью-то развешать, клоунов вызвать, всякое такое.

Серьёзно же — меня официально вообще никто не может задержать. При любой такой попытке — я тут же открою огонь на поражение, а даже «Вымпелу» - жить всё-таки хочется. Мусорским же каким-то спецназам соваться против таких, как я — это будет и грустно, и смешно. То бишь, я постараюсь ранить их нелетально, из жалости, — но никто не может дать гарантии в таких случаях.

Но главное — это ж только говно страны любит Путина, короля говна, и считает, что он крут. А многие силовики — прекрасно понимают, что он чмошник и хуесос, и сегодня он есть, а завтра его нет. И если ты слишком усердствовал в служении этому хуесосу — то, значит, нет и тебя.

Ну и конечно же, моя деятельность не ограничивается антипутинской риторикой.

Я, насколько могу, стараюсь участвовать и в реальных делах.

Вот, скажем, снайперские винтовки под «лапочку» и полдюймовки, прицелы, тепловизоры. Да, каждую радетельницу за «русский мир» - я готов уведомить, что всё это мы поставляем ВСУ, «укропам», чтобы тебе, сука, твоего ёбаря или твоего высерка вернули в таком толстом цинке, что вообще не на что смотреть.

И ты должна понять: «Это — не твоя страна. Ты здесь случайно родилась и нахуй не нужна. Тебе лучше уёбывать куда подальше. Потому что в России хозяева — это такие, как я. Ваш этот обсос, Путин — ну, недоразумение природы, которое мы скоро порешаем. А вы, «русский мир» - всегда были чмошниками, всегда были грязь и мразь, и всегда будете».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скрин новости с тут.бай На пальцах: Съел семилетний ребёнок в гипермаркете булочку за рубль. Его поймали арестовали велели паспорт показать и впаяли штраф от 230 рублей... Ну а что... Преступник же. Работники правоохранительных органов "требовали объяснений" и признания вины ...
Я продолжаю писать рецензии на прочитанные летом книги, осталось пять. И вот смотрю я на этот список и самое большое недоумение вызывает у меня эта книга. Нон-фикшн американского журналиста Марка Курлански, автора таких бестселлеров как «Молоко» и «Всеобщая история соли», исследователя ...
Алессандра Амбросио с бойфрендом в воскресенье во время отдыха в Санта-Монике. ...
И у нас очередная серия : Наш, Чувашский филиал Почты России снова выпускает открытки. На этот раз по результатам конкурса детских рисунков, посвященного Году классика чувашской литературы Константина Иванова . Контантин Иванов известен, прежде всего, как автор поэмы «Нарспи́» ( фрагм ...
Немецкий миллиардер, пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим, обнаружился со своей любовницей в Москве. Живехонек-здоровехонек! Директор и совладелец ретейл-сети Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб катался на лыжах на горе Маттерхорн в 2018 году и ...