рейтинг блогов

А где жена?

топ 100 блогов lena-miro.ru19.07.2021 Почти уже разведённая Ксения Омарова (Бородина) всё никак не выйдет из роли жены, которую мерзкие твари хотят обмануть и всё время обманывают.

Если ты встречаешься с женатым, то ты -- на помойке, авторитетно заявил напоследок Ксюндель, эксперт по отношениям на лобном месте.

А где жена?
«Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке».

Возникает вопрос: если муж -- урод на двух стульях, а любовница -- вместе с ним на помойке, то где же жена?


Нет, ну серьёзно! Где она? Сидит вся в белом и такая невиноватая? Муж -- в грязи. Полюбовница его -- там же. А жена почему-то -- святая.

Стоит и укоризненно смотрит -- обманули меня, скоты!

Ну, в этот момент кривенькая логика Ксюшеньки, пусть и с перебоями, но пока работает. А дальше жена узнаёт, что манты кидали не в её декольте, а в чужое.

Вот это важный момент конфликта: святая ведь уйдёт, правда? Не захочет быть на помойке, где урод на двух стульях ёрзает по двум бабам.

А если жена остаётся?

Как правило, так и бывает, правда ведь, Ксюндель? Она прощает измену и продолжает жить с -- как ты там его назвала? -- уродом.

Не говорит ли это нам всем о том, что и жена по доброй воле присоединяется в этот момент к мужу и его любовнице на помойке?

Никогда таких вещей не пойму. Конечно, мужик виноват -- с ним всё понятно. Но обманутые жёны для чего себя превращают в мусор? Узнала об измене -- выгони. Не выгнала, простила -- получается, что и ты вместе с ними оказываешься на той помойке!

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она же в Москве а так а с другом ? подсказка : котик Кирилла Михайлова ответ ...
Первая часть сегодня утром была посвящена любопытному сочетанию символов, которое показывает, что все происходящее сегодня на Украине давно запланированный и тщательно просчитанный сценарий. До настоящего момента этот сценарий практически не просматривается из-за огромного количества ...
почему большинство польских фильмов такие занудные? ПС -это всего лишь вопрос .и не надо в нем усматривать и выискивать то. чего в нем нет.это раз.         и два- помимо всего прочего у меня еще арахнофобия, и эта, как её- боязнь ...
Самолеты Говарда Хьюза редко отличались обычной конструкцией, вот и вертолеты в этом плане мало отличались. Собственно, первую серьезную заявку на успех Hughes Helicopters сделала с самого начала. Военно-транспортный вертолет Hughes XH-17 Flying Crane при всей фантазии невозможно назвать ...
Ирина Пегова, актриса МХТ, моя любимица, постройнела, похудела и коротко подстриглась. Кто ее уговорил обрезать е дллюнищие прекрасные локоны - диву даюсь. Но дело сделано, Пегова молода и прекрасна. А вот интересно, что движет женщинами, когда они резко меняют прически? Отращив ...