рейтинг блогов

Почитательницы Джигановых

топ 100 блогов lena-miro.ru15.07.2021 Удивительная аудитория у супругов Джигановых! Маникюрши, подвальные косметологи, пенсионерки. В основном -- почему-то из Казахстана.

А я то, дура, ржала и думала -- кто покупает косметику Оксаны Самойловой? Наконец вчера увидела этих людей.

Почитательницы Джигановых
«Удар не такой сильный», пишет блондиночка из степей. «Вы слишком драматизируете» -- поддерживает её маникюрша Светлана. «Какая вам разница, это их дети» -- перешла на ультразвук Маша, работающая по вызову на дом (окрашивает клиентам волосы).

И это -- самое безобидное. Общий посыл -- гори в аду, Лена! Не мать ты, а у многодетной Оксаны ничего не случилось. Прекрасная семья, прекрасные они родители прекрасных детишечек!

И вишенкой, как всегда, заявление, что этой образцовой семье я завидую. И все те, кто углядел жестокость, завидуют тоже.

https://t.me/lenamiro/9228


Чему завидовать? Тому, что муж из рехаба? А у самой -- Инстаграм головного мозга?

Подумаешь, пробили ребёнка -- экая мелочь! Не умер же, что вы высасываете проблему в самом деле, проклятие вам! Высасываете, кстати, в каждом первом комментарии -- какая-то прям зацикленность на сосании у этих дам.

Нет, ну я для себя понимаю, что у каждого социального класса -- своя жизнь. Своя у интеллигенции, у аристократии, у рабочего класса. Но чтобы оправдывать избиение ребёнка -- вы серьёзно? Я даже не знаю, к какому социальному классу вас отнести -- детей-то все должны любить!

Впрочем, эти люди рожают легко. Легко получают материнские капиталлы. А потом, если что, рожают ещё -- случайно, как правило. Может, оттого и не видят проблемы в том, чтобы шибануть ребёнка?

Что-то около года назад была история с разводом Джигана с Самойловой. Я тогда ещё подумала -- как же легко они сейчас потеряют аудиторию, обманув с этим мнимым расставанием! Но -- нет, эти дамочки, накинувшиеся вчера на меня, проглотили даже явный обман. Ну, подумаешь, их, как дурочек, развели в очередной раз, но это не повод ведь отписаться!

Вы знаете, тут уже нет претензий к Джигановым. Посмотрела я на их почитательниц -- вот, кто действительно творит ужас. А эти прекрасные семьянины вполне достойно возглавляют эту толпу маникюрш из ближнего зарубежья.

Страшно, конечно, за общество, где люди в упор не видят жестокого обращения с детьми. Опека, видимо, тоже пока не видит. Но ничего, уверена -- вот-вот разглядит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях я вернулся из Грузии, где посетил несколько энергетических объектов, про которые расскажу позже. Также в программу входило посещение Кахетии и знакомство с историческими памятниками. Бодбийский монастырь находится в восточной части Грузии Кахетии, в двух километрах от города Си ...
Многие, наверное, уже посмотрели запрещённый видиморолик, из последних сил снятый отважным журналистом в засекреченных Люберцах-46 и повествующий о тайных ночных учениях национальной гвардии. В видиморолике учебно душат молодую демократию прямо с вертолётов, а по земле бегают с ужасаю ...
Первый знак -  суицид ФСО-ошника. Из отдела личной охраны в Кремле. Второй знак -  слив инфы про Шамалова и дочу главкома. Третий знак -  инцидент с самолётом судного дня. Все три события не могли ни при каких обстоятельствах попасть в прессу, если только не: а. ...
. В Киеве в рамках кинофестиваля "Молодость"состоялась презентация восстановленной украиноязычной версии художественного фильма режиссера Виктора Иванова "За двумя зайцами". Показ фильма состоялся в столичном кинотеатре "Киевская Русь". Вход в зрительный зал был бесплатным. Зал, ...
"В основе рабства вообще лежит то, что человек еще не сознает своей свободы". Афоризм, который я обнаружил сегодня у Гегеля. Но я пойду дальше. Вот афоризм из В.И. Ленина: "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но ...