рейтинг блогов

А Джек Алибабаевич Зеленского хвалит

топ 100 блогов trim_c08.11.2019 Теги: Зеленский А Джек Алибабаевич Зеленского хвалит

Основатель китайского интернет-гиганта Alibaba Джек Ма на Киевском экономическом международном форуме назвал президента Украины Владимира Зеленского «молодым и увлеченным» и призвал дать ему шанс.

«Я думаю, что у вас прекрасный президент. Он молодой, увлеченный. У вас молодое правительство. И он занимает должность президента всего несколько месяцев, так что дайте ему шанс и время», — сказал Джек Ма.

Предприниматель добавил, что ему нравится Украина, так как здесь красивая земля, «умные мужчины и красивые женщины». Джек Ма добавил, что Китаю и Украине нужно больше сотрудничать.

«Я думаю о том, чтобы пригласить многих моих бизнес-друзей в Украину», — сказал основатель Alibaba, отметив, что у страны «огромный потенциал».


Восток - дело тонкое. И я не стал бы слишком увлекаться словами Алибабаевича. И посмотрел бы на деловые результаты. А так - доброе слово и кошке приятно

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Комментарий: Зеленский молчит об "Украинагейте", чтобы не сболтнуть лишнего  DW НА РУССКОМ
  2. NYT: Зеленский отменил интервью, в котором хотел объявить о расследовании против Байдена  ТАСС
  3. Зеленский решил отменить интервью о начале расследования против Байдена  Московский Комсомолец
  4. Зеленский отменил интервью на американском ТВ, узнав о военной помощи США Украине  Вести.Ru
  5. Зеленский отменил эфир с заявлением о расследовании против Байдена  46 ТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский заявил об усталости от работы на посту президента  РБК
  2. Зеленский рассказал, как "превращается из человека в организм"  РИА Новости
  3. Зеленский за рулём Tesla пообщался с украинцами и заехал в McDonald’s  Радио Свобода
  4. Зеленский признался в несовершенном владении украинским языком  РБК
  5. Зеленский пожаловался, что работа президента изнуряет  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"Готовьтесь к земле". Каких выборов боится Зеленский и при чем тут Кличко  РИА Новости
Архив записей в блогах:
98 год рождения,алло!!! Как тебе в такой час мамка разрешает в интернетах сидеть?!?! ...
А Баськи уже пять лет как не стало. ...
Всем добрый день! Возникла, возможно, немного бешеная идея. В России есть недвижимость и машина, за все можно получить примерно 10-12 миллионов рублей. По грубым прикидкам этого должно хватить на 2 года жизни в штатах и обучения в бизнес-школе из топа на MBA. Нас двое + ребенок 2,5 года. ...
Говорят, у меня был брат... Нет, я его никогда не видел и не знал. Ведь я родился после войны. А Ушрику был уже год, когда он был убит на той страшной войне – прямым попаданием бомбы в дом. Если бы папа был тогда дома, то я не писал бы эти строки. ...
Сегодня я закончила смотреть все отправленные открытки из Великобритании (на это ушло несколько месяцев). Я очень люблю эту страну, в детстве я бредила мечтой посетить ее, особенно после того, как на уроке английского мы проходили достопримечательности Лондона. В общем-то с возрастом меня ...
  • 3355555tt : RT @Kornilov1968: Зеленский: украинцы изобрели вертолет, ракетный двигатель и спутник, сделали прообразы рентгена и компакт-диска, изобрели…

  • 9CeNpC1yxiOvJut : RT @Leusenko_Oleg: Мышибратская оттепель: Фашистская РФ активизировала поставки боеприпасов на оккупированный Донбасс https://t.co/Mn4qPXnu…

  • Andrpilot : RT @Sotbys: Люди голосовали за свободный рынок, за экономические реформы, но получили репрессии Гетманцева. Едва Зеленский открестился от и…

  • Ruslanoman : RT @ponaduse: @zsusso777 Так Гончарук такой же дебил! Он заявил что порошенко все делал правильно, только медленно! КАК?! НУ КАК можно было…

  • UkrhypeC : RT @Surovyy_UA: Порохоботов беспокоит 900тыс. Гривен которые заработал зеленский на аренде жилья за год, но не беспокоят миллиарды гривен к…

  • EngineerKPI : RT @v_manyatko: Зеленский и Киевский международный экономический форум https://t.co/CmysLYaGWE с помощью @YouTube

  • 75nUK6GSn2AG0Ti : RT @SqxjkEUhyaMsBlm: Зеленский потерял на линии соприкосновения https://t.co/ARlkytIvOe

  • rex345rex : RT @Vityzeva: Зеленский ставит шах и мат