А давайте напомним им, как это было весело!

топ 100 блогов miumau20.11.2019
А давайте напомним им, как это было весело!


Яна, здравствуйте! У меня тут родилась одна страшная фантазия, не могу успокоиться!
Второй пост подряд у вас про то, как детей обижали в школе. И один комментарий был о том, как одноклассники кому-то поджигали волосы, и очень им было смешно. А потом, 20 лет спустя, на встречах одноклассинков бросаются друг друга обнимать.



Меня этот комментарий поразил прямо в самое сердце! Потому что мне тоже поджигали волосы! А главное - волосы у меня были шикарные. И мама каждый день заплетала мне косы и банты, и запрещала самой расплетаться и например накручиваться и всякие экспериментальные прически делать, потому что говорила, что волосы шикарные, и надо их не испортить. А когда мне их подожгли, подпалили сзади бок всей косы. К счастью я очень испугалась, махала руками и крутилась, и все погасло. Но сгорел кончик косы, и ее по всему боку подпалило. Потом, когда расплели дома, увидели, что целая сторона подгорела, на многих местах во всех волосах было видно проплешины. Мама плакала, я тоже плакала. Отстричь пришлось около 30 см, и одноклассники были очень довольны результатом своей проделки. Потом дразнились.

Ну вот - я знаю, что этим летом у нас будет эта самая встреча класса 20 лет спустя. Они уже сейчас собираются, переписываются, всех нашли и зовут. И я знаю, что они будут бросаться на шею, как ни в чем ни бывало. Они уже в одноклассниках так пишут, ой мимими. Как будто в школе все были лучшими друзьями.

И вот меня начала преследовать идея. Прямо день и ночь преследует. Я хочу прийти на эту встречу и поджечь волосы. Той даме, которая это в детстве делала мне. Или не поджечь (я все-таки боюсь сделать человеку ожог, вдруг посадят), но что-то такое вылить на волосы, чтобы точно пришлось много выстричь. Я даже начала фантазировать, какой раствор выбрать, который просто быстро схватывает, никакого вреда здоровью не принесет, но волосам будет каюк. (Типа клея "момент".) Мне так хочется сделать, я вам описать не могу.

И хочу посмеяться и сказать. что смешно же! Это ты придумала, еще в школе отличную шутку, и до сих пор смешно.

Вот как вы думаете - как мне излечиться от этой идеи фикс? На встречу не идти? Боюсь, что если пойду, не удержусь и сделаю.
Пожалуйста анонимно!

***

Здравствуйте!
Об анонимности можете не просить - когда вы это сделаете, вам будут месяц обсуждать во всех интернетах. :-) Небось еще и на видео снимут, и везде обсудят, какая вы - ненормальная дура. Которая 20 лет с травмами детства справиться не может.

А если серьезно - я не уверена, что вы прямо точно знаете, что вреда не нанесете. Клеем "момент" можно ужасно склеить кожу, особенно например губы и веки, так, что их можно потом разлепить только путем операции. Так что и членовредительство тут не отменяется. Засудят - как пить дать! :-)
Оно вам надо?

Не говоря уже о том, что это просто жестокий поступок, чреватый кучей самых разных неожиданных больших проблем.
Ну да, вы наверное думали, что они тоже жестоко поступали. И тоже рисковали вас сильно обжечь. Но, знаете, мало ли на свете идиотов и сволочей. Мне всегда дома говорили, что с такими людьми надо уметь как-то справляться, не опускаясь на их уровень. Потому что, если все там окажутся, на дне, ничего хорошего не выйдет, никакого удовлетворения никто не получит. Только в грязи изваляетесь все вместе.

Мне почему-то кажется, что от такой акции нельзя получить желанное удовлетворение. Получится только неловкая ситуация, вы прославитесь как сумасшедшая, а потом вас еще чувством вины накроет. И если у этого будут серьезные последствия (что вероятно) вы еще будете на себя очень злиться, что решили на полном серьезе сделать такую глупость.

В общем - я не знаю, как вас отговорить, но просто призываю к разуму! :-) Придумайте тчо-нибудь другое. Что меньше отдает сумасшедшим домом. Например, какую-нибдь фразу меткую, которую скажете, когда кто-то из них бросится вам на шею.

Дорогие читатели. Помогите отговорить человека от такого поступка! :-) Ведь правда легче не станет.
P.S. Если совсем уж прямо невмоготу, берите хоть что-то, от чего правда вреда не будет. Вон, декоративной зеленой слизью полейте врагов из пластикового ружья, чтоли.


А давайте напомним им, как это было весело!


Смотрите также:

А давайте напомним им, как это было весело! Магазин Белолапик
А давайте напомним им, как это было весело! Все новости в Телеграме
А давайте напомним им, как это было весело! Недетские картинки в Телеграме
А давайте напомним им, как это было весело! Уютный чат в Телеграме
А давайте напомним им, как это было весело! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: А давайте напомним им, как это было весело! http://paypal.me/mammamiu

А давайте напомним им, как это было весело!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хотела сперва писать итоги, три недели в ноябре-декабре, которые сын находился в больнице, выбили меня из колеи. Стресс и неопределённость в итоге долбанули по мне высоким давлением, и у меня не то что настроения не было, видеть никого и ничего не хотела. Но всё разрешилось ...
...
СВЕЖЕ ОБЖАРЕННЫЕ ЗЁРНА Как знать, может быть буквы "Обжаренные" выделили здесь, чтобы намекнуть именно на их обжаренность, а "свеже" побледнее, потому что они же свежие Карта солнечной системы в самом большом торговом центре в Чеченской республике. Актуальный модный ...
В данный момент я счастлива, но меня смущают два обстоятельства: Я помню зиму 2010 года. Когда просыпаешь каждое утро в течение месяца, смотришь на градусник за окном, а там - 35 и никаких изменений в перспективе. Вот этим летом так же, включаешь ...
Почему с возрастом человек так горбится? Возможно ли сохранить осанку в преклонные года? Что делать чтоб не стать совсем согбенной старушкой? Может ли помочь спорт или все бесполезно? Или только хуже будет? ...