рейтинг блогов

7 ноября. С праздником, товарищи!

топ 100 блогов norg_norg07.11.2015 7 ноября. С праздником, товарищи! 13_01

7 ноября - 98-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. И как бы пидарасы не запрещали, как бы не старались замолчать и обосрать, но ПравдаЪ - она как шило, её в мешке не утаишь, еп. И ВОСР, без сомнения, является величайшим событием в истории ХХ века. Тем более становятся смешны натрыжные попытки это событие запретить, отменить и замолчать. В унылой попытке наебать норот и подмены 7-го на никому не понятное 4-е.

Вот только не ведают того и не понимают либерасты тупые, что спираль истории и спираль народного терпения - это одна и та же спираль. И сжимать её до бесконечности еще ни у кого не получалось. Вылетит - не поймаешь.

Хочется напомнить читателям, что дала людям эта революция.


1. Впервые в мире на государственном уровне было признано право рабочих на восьмичасовой рабочий день.
2. Впервые в истории человечества государство гарантировало рабочим право на ежегодный оплачиваемый отпуск.
3. Впервые в истории человечества государство гарантировало пенсии для рабочих, до этого пенсии получали только царские чиновники.
4. Была ликвидирована беспризорность, ведь в царской России насчитывалось свыше 2,5 млн беспризорных детей.
5. Мало кто знает, что занятие древнейшей в мире профессией было запрещено тоже после революции. В царское время проституция была разрешена с 1844 года.
6. Без согласования профсоюзной организации было невозможно уволить рабочего в случае конфликта с администрацией предприятия. Сейчас мы такого права лишены.
7. Было закреплено право на труд, выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
8. Государство давало право на обязательное бесплатное общее образование, также и на среднее с высшим. Такого не было ранее нигде в мире!
9. Впервые в мире государство давало рабочим право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями.
10. Впервые в мире рабочим было гарантированно бесплатное медицинское обслуживание.
11. Впервые в мире государство гарантировало трудящимся право на бесплатное жилье.
12. После революции женщины получили право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места.

До нашей социалистической революции ни в одной стране мира ничего подобного не было.
Во многих странах мира буржуинам пришлось раскошелиться, чтобы электорат не замутил им такую революцию и пойти на уступки.

Парой тем ниже, про отмену нынешними пидор-либерастами у власти 7-го ноября как праздника, многие писали - а какая мол в жопу разница - 4-е или 7-е?
Дорогие долбоёбы - это тоже самое что сказать - а какая разница - Сталин или Гитлар? Бандера или Жуков? Вот все щас дружно воют - Ах, какие пидарасы бандерлоги! С памятниками воюют! Сносят памятники советской эпохи и ставят свои бандеро-фашистские! А замена 7 на 4? Это разве не то же самое? Не та же подмена понятий? Да точно та же педерастия! Из одного лукошка яйца - причем оба два тухлые, еп.
Если ты хочешь ослабить, или даже уничтожить народ - лиши его прошлого, традиций, исторической памяти, преемственности поколений. (с) Йозеф Пауль Геббельс

С праздником, товарищи!

И, да! Сегодня на Красной площади будет имитация Парада 7-го ноября 1941 года. Вот будет ржач если эти пидоры опять прикроют мавзолей Ленина своей пидорской власовской тряпкой! Посмотрим? )
Делаем ставки, еп. Я так думаю - прикроют. Охуеть какое будет западло! Это ж марш РОА какой-то будет...

7 ноября. С праздником, товарищи!



Даже на пидорском "Эхе Национального Достояния" проведенный опрос показал, что большинство граждан строго ЗА празнование 7 ноября и на хую видели 4-е, вместе с теми, кто его придумал, еп. Заибеним и мы свой опрос.

View Poll: #2027177


View Poll: #2027178

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошедшую пятницу было очень много дел, встреч и звонков. Кое о чем хочу сообщить здесь. 1. Вчера дал интервью по поводу Общественного телевидения "Воскресным вестям с Евгением Ревенко" (канал Россия-1). Насколько понимаю, спрашивали они об этом ...
вспороть живот, не ради забавы, а пользы для; полулежать перед зеркалом и смотреть: вся моя сложность не стоит ломаного рубля, всё это кружево, вся эта круговерть; под рёбрами бог живёт, по венам течёт земля, и в той земле зреет ложь, окопалась ...
«Каждый охотник желает знать где сидит фазан» — эта считалочка каждому из нас знакома с детства, и каждый знает, что она обозначает семь цветов радуги или световой спектр, видимый человеческому глазу… Но в спектре солнечного света есть и другие ...
Спать не возможно. Обосцанные гавноды (не могу называть этих существ бойцами РФ) расстреливают Киев баллистическими ракетами. Вроде Искандерами. Это самая свежая пачка. Предыдущая говноракеты чуть не уничтожила вокзал (где сотни людей). Ну что, если кто остался ...
При переезде «Союзмультфильма» в новое здание были выявлены не только ценные документы и свидетельства былой славы студии, но и следы «проклятого прошлого». Если кто-нибудь ещё задаётся вопросом: почему в «нулевые» годы авторитет «Союзмультфильма» ушёл в минус, то этот пост – для них. ...