Будни санитаров
ru_polit — 30.12.2017
Вчера небезызвестный нам товарисч
tetsuo70spb
выступил с зажигательной РЕЧЬЮ, суть которой сводилась к тому, чтобы
перестать камментить и всячески игнорить нашего такого же сообщника
vovchiksirko.
В качестве оснований было упомянуто умственное отклонение и
психическое нездоровье последнего, а так же неаргументированный и
бездоказательный бред его воспаленной головы. Предложение,
безусловно, знатное и нашедшее сиюминутно единомышленников и прочих
праздношатающихся, что показывает нам 8 лайков и под сотку
камментов.На основании этого хотелось бы поинтересоваться у лайкающих и прочих Я За: а вы товарищи справочки свои предъявляли санитарам местного дурдома? Откуда нам должно быть известно состояние вашего здоровья. Сегодня Сирко полетит, как безнадежный, а завтра чья очередь? Что стоит, например мне, соорудить коалицию против лично вас? И завтра вы можете иметь бледный вид.
Человек имеет свои взгляды, которые он и доносит сообществу посредством своей писанины. А то что он там фантазирует, простите, это малоебущий фактор. За это мы не имеем спрашивать ни с кого из ныне здесь пребывающих. У каждого свое видение жизни и свой собственный взгляд на вещи и события. Здесь многие пишут ахинею и покрепче, но я не помню общественных призывов убить расчленить и съесть.
Рекомендую не вносить смуту и всяческие расколы в жизнь и работу сообщества. Для тех кто не понимает, что может остаться на льдине один, хочу напомнить. Модерация сооба не требует железобетонных доказательств написанного в посте, модерация не рассматривает ваши справки от психиатров перед запилом очередного поста. Суть сооба в независимой и разнообразной подаче мнений, как от хохлов, так и от ватников, или китайцев всяких. А вот читать вам или не читать, так это ваше личное мнение. Поэтому сражайтесь с психами сами и не требуйте публичных рамок для них.
Доклад закончил: Берегите свои пуканы господа и господухи.
|
|
</> |
Кейс: как одна кухня проиграла тараканам три раунда, а потом всё-таки взяла реванш 
