рейтинг блогов

500 000 000 рублей это много?

топ 100 блогов alkopona06.12.2019
500 000 000 рублей это много?

Что вы будете делать, если выиграете 500 000 000 рублей? Куда потратите деньги? Вчера я вживую пообщался с мультимиллионером из Петербурга, с женщиной, которая ещё год назад работала обычной гардеробщицей, а теперь может позволить себе практически всё что угодно. Как изменилась её жизнь?

Раньше для меня передача «Русское лото» ассоциировалась с выходными, и каждое воскресное утро мы с родителями за завтраком включали телевизор и смотрели, как усатый господин с шутками и прибаутками вытаскивает бочонки. Это только потом я узнал, что звать его Михаил Борисов, и за 25 лет выпуска передачи он не пропустил ни одного эфира! Я как сейчас помню озвучивание выпавшей комбинации его коронными фразами - «барабанные палочки», «баба ягодка опять» и «стульчики». Для меня это было типичным воскресным процессом, ведь изредка мы покупали себе лотерейные билеты, ну и что-то даже выигрывали. Не миллиард, но всё-таки выигрывали.

500 000 000 рублей это много?

Кстати, дома было и обычное лото как настольная игра. Мы разбирали билеты, по очереди вытаскивали бочонки из мешочка, и кто первым собирал всю комбинацию кричал «Бинго!». Кроме радости ему это ничего не доставляло и логично, ведь без финансового интереса ощущения были не те. Всё-таки когда есть уникальная возможность выиграть миллиард рублей, то и отмечать цифры в своём билете гораздо интереснее. Точно знаю, что для многих это и сейчас очень хорошая традиция, а новогодний тираж и вовсе приковывает к экранам миллионы телезрителей.

500 000 000 рублей это много?

«А 500 000 000 рублей это много»? Один из главных вопросов, который звучал на встрече с победительницей русского лото! Я с подозрением относился к огромной цифре главного приза, но в прошлом году в главном в новогоднем тираже «Русского лото» выигрыш в миллиард разделили между собой два участника лотереи, одна половина ушла в Екатеринбург, а вторая часть досталась пенсионерке из Санкт-Петербурга, которая работала обычной гардеробщицей. Но 1 января 2019 года кардинально изменило её жизнь.

500 000 000 рублей это много?

Хотя точнее будет сказать 11 января, потому что проверять билеты наша героиня пошла не в первый день, а уже после праздников. Пошла в гости к соседке с интернетом и вот там, вбивая номера билетов, она узнала радостную новость, но даже не сразу поверила своему счастью. Для того чтобы набраться смелости и позвонить в «Русское лото» тоже нужно было время. Зато там информацию подтвердили и пригласили в офис за выигрышем в размере 500 000 000 рублей! (Минус налог 13%).



Наверное не стоит говорить, что жизнь Любви Дороговой изменилась. Она больше не работает гардеробщицей, они купили квартиры себе, сыну, дочке. А дальше прям как в сказке, сын, у которого были проблемы с продолжением рода, вдруг стал папой, у неё появились долгожданные внуки. Да и сын смог получить совсем другое, теперь уже экономическое образование и заняться инвестированием средств в успешное будущее всей семьи.

500 000 000 рублей это много?

Кстати, забавно, что выбрать нужный лотерейный билет ей помогал её личный талисман, который Любовь Дорогова постоянно носит с собой. Кто-то у неё неудачно спросил: «действительно ли он приносит удачу?», а в ответ рассмеялся весь зал. Вот и получается, что даже обычная гардеробщица может выиграть огромную сумму денег, тут главное верить в чудо.

500 000 000 рублей это много?

Знаете, я лично пообщался с победителями, увидел ребят, кто выиграл суммы поменьше (всего какой-то там миллион рублей) и решил снова вспомнить эти эмоции. Хочу сесть первого января у экрана телевизора, вычеркивать цифры в билете в надежде крикнуть «Миллиард!», поэтому и купили себе пачку билетов. Тем более выигрывает примерно каждый второй билет! Поэтому чем больше билетов купишь, тем больше шансов выиграть. Даже по банальной теории вероятности возможность выиграть - огромная. Потому что в новогодний тираж не разыгранными останется всего 2 бочонка, а не 4.

500 000 000 рублей это много?

Цена такого билета всего 100 рублей. Так что покупай от 5 билетов на тираж 1316 и займи место первого лотерейного миллиардера! Я себе тоже прикупил, а ещё билеты и родственникам взял, подарю им в качестве дополнительного новогоднего подарка. Пусть бабушка с дедушкой тоже поучаствуют.

500 000 000 рублей это много?

Пост написан при поддержке государственной лотереи «Русское лото». Пускай в этот раз миллиард выиграет кто-то из моих друзей и подписчиков!

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
500 000 000 рублей это много? 500 000 000 рублей это много? 500 000 000 рублей это много? 500 000 000 рублей это много?
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но, пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блюдо о котором я сегодня пишу, это то, что нельзя описать просто рецептом. Голубцы это не блюдо - это традиция. На Закарпатье мы относимся с особым уважением к голубцам и даже посвящаем им фестивали. Кстати, в 2009 году Ева Нодь скрутила самый маленький голубец , он был всего 2,8 см, и ...
дальше можно не ...
Мы продолжаем нашу экспедицию в Крым. За день мы преодолели таможню и половину пути по Украине. Перед последним рывком на плато Караби нас ждет ночевка где-то в центральной части и посещение заброшенного аэродрома, где, как говорят, даже есть ...
Кажется, я толком ничего не писала про мультиварку еще. Пишу вот :) Использую я ее часто - практически каждый день. Бульоны там варю - можно не переживать, что выкипит. Что еще? Каши. Да! Действительно очень удобно загрузить все вечером, поставив ...
Несколько дней уже напряженно обдумываю план обустройства себе рабочего места. В настоящий момент происходит так: во время отсутствия дома детей я сижу в комнате сына за большим столом и большим компьютером, потом переселяюсь на кухню, где ...