288. На слив ежа.

топ 100 блогов heideg29.09.2012 Егор жалко пытается оправдаться за отсасывание у долбоносиков.

Рационализация уровня: "если бы у бабушки был хуй".

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой, Егор!

Я ещё в 2007 году писал, что Навальный - говно.

Навальный - это спойлер Широпаева, вытащенный Белковским.

Проект "Н.А.Р.О.Д." - спойлер проекта "Н.О.Р.Н.А.".

Всё это говно, которому ты, Егор, пытаешься задним числом приписать какие-то "революционные" порывы, создавалась именно для того, чтобы никакой настоящей революции не было.

Это проект-спойлер, т.е. сорняк-обманка, и таким был с самого начала.

Господи, какие же идиоты сидят в Спутнике-Погроме...

Чтобы понять очевидные вещи им потребовалось ПЯТЬ ЛЕТ.

Пять чёртовых лет!

Да за такое время мировые войны выигрывались.

Хех...

Забавно читать фанатов Номины типа королевы диванфронта Фонзойта, которые говорят, что я критикую Спутник-Погром "из зависти".

Нет, я критикую Спутник-Погром, потому что это кучка тупых тормозов, которые ни хуя не понимают в политике, и до которых доходит, как до жирафа.

Если ты читаешь Спутник-Погром, и не можешь видеть, что они пишут чушь и дурь, а их прогнозы всегда заканчиваются обломом - значит ты кто? Значит ты идиот.

У меня есть полное право называть фанатов Номины идиотами.

Я был прав, Номина ошибался - и это уже признал сам Номина.

Вы слушали Номину, а не меня - и кто вы после этого? Вы идиоты.

Никаких "но" и "если". Читали Номину? Восхищались? Идиоты.

Читатели Спутника-Погрома - это идиоты с девичьей памятью.

А ещё вы подстилки-хуесосы, прислуживавшие еврейским либералам забесплатно, как и ваш кумир.

Никаких "но" и "если" здесь быть не может.

Номина и его фанаты поддержали картавых в надежде на революцию.

Я ещё в 2007 году говорил, что картавых поддерживать нельзя и революции не будет.

Вас развели как лохов.

Вы подставили очко картавым, надеясь, что они вас угостят конфеткой.

Вас выебали, и не только в очко, но конфеткой не угостили.

Пичалька!

Тупые безмозглые идиоты.

Подстилки картавых.

Шабесгои с девичьей памятью.

Петушьё.

Бараны.

Овощи.

Софткорщики.

Меньшевики.

Кафиры.

Воистину, бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость.

Блин, как же меня бесит, что люди могут быть такими идиотами.

Мне неповезло родиться на планете придурков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сиракузский тиран Агафокл был знаменитым полководцем, политиком и авантюристом. Опираясь на своих сторонников, он положил конец олигархии в Сиракузах и установил тиранию. К 313 году до н.э. Агафокл завоевал почти все города на Сицилии, воссоздав Сицилийскую державу. Его правление ...
О ПРАЗДНИКЕ "САМАЙН" Самайн - древний и главный кельтский праздник - праздник сбора урожая и перехода к темной половине года. С принятихристианства Самайн превратился в День всех святых и день Поминовения, а в наше время в большей части ...
Оригинал взят у: aloban75 в 70 лет, которые потрясли мир // Эпоха СССР ...
«Согласно документу [Wikileaks], - сообщает опубликованная 7 декабря ресурсом News.Am статья, - турецкая делегация заявила Медведеву, что, если Россия будет вести военные операции ближе 100-километровой зоны от территории Турции, турецкая сторона, как ...
Ну что, дамы и господа, раз уж пошла такая пьянка такое обсуждение на мордокниге, значит надо вынести его на более адекватную площадку для драк споров. Сегодня мы обсуждаем право на жизнь глубокой обработки фотографий, делающих из фотографии "картину". Поп-корн приготовили? Тогда ...