2006-04-12 00:09:53

топ 100 блогов mr_miloslavsky12.04.2011 жЫжО илитнова и пафаснова Жоржа или 5 лет в эфире мы пудрим вам мозги!




Первая запись была из серии "тупой перепост чивота там из инторнетов".


 2006-04-12 00:09:53

Далее я не засыраю мозги зрителям пишу аж до самого марта 2007 года
(и от этого случается горе горькое всему русскому жЫжО, и пишут мне письма читатели из многих городов,областей и стран нашей голубой планеты, с просьбой начать вновь понаписать хрени различной)

 2006-04-12 00:09:53

Ну а потом было много чего:
Шутки-прибаутки,включая удаление почти 1000 чотких записей и последующее оплакивание их.
Куча провокаций,разводиков чудесных,расследований и вывода на чистую воду трепачей-пиздаболиков различных и прочих занимательных забав.

Можно долго переносить на страницы сего издания многие воспоминания,но пора,пора к столу - праздновать эту знаменательную дату!!!
Тем более,что уже закуплен и охлаждён вкусный,полезный и замечательный сок "Нони"!


Тот,кто будет иметь наглость не поздравить Жореньку с этим вселенским праздником - обрекается мною почетным годовым титулом:

"Непробиваемые и черствый Бармалей,который не умеет выражать свои положительный эмоции посредством оставления комментариев в илитном и пафасном жЫжО mr_Miloslavsky "

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торжественная церемония открытия состоялась 4 января 2010 года в крупнейшем городе ...
Шестерых выходцев из России, жителей американского города Сан-Диего, попросили покинуть лайнер авиакомпании Spirit Airlines просто потому, что они говорили на родном для них языке. При этом с рейса в Лос-Анджелес сняли только тех, кто вёл беседу, а их молчаливого спутника оставили. ...
Мда... в этом году август выдался занятным.... аккурат на мой ДР солнце приподнесло изумительный вюрприз в виде магнитных бурь... Сегодня вот парад планет... и скоро начнется время звездопада.... ...
Света на работе не было... Пришла-то, когда ещё был, но через полчаса выключился. Два часа питали ещё какие-то надежды вернуться в бизнес, но потом махнули. Хотя, упс у меня пикал вплоть до убытия с базы. Т.е., два часа я могла бы работать. Если бы хотела. У других, правда, которых жаба ...
Бритни Спирс пару дней назад вечерком заскочила в Starbucks.кто новенький-читайте ...