рейтинг блогов

13 Октября. Четверг.

топ 100 блогов fat_is_dead13.09.2012 Здравствуйте Друзья!

Igor_Chuvi на связи...

Так круто, что вы пишите свои комментарии. Это на самом деле воодушевляет писать, каждый день кого-то из "кураторов" эти посты. Лично мне очень нравится когда меня комментируют))). Спасибо вам за это.

Однако, последнее время я стал всё чаще замечать комментарии которые начинаются со слов, примерно следующих: "...простите меня, но я опять сегодня ною" или "извините, но у меня феил за феилом, жизнь говно и вообще, наверное не стоило писать сюда, портить вам настроение" и т.п.

Откуда вы вообще взяли такие слова? Кто вас научил такому? Откуда??? Такая позиция в корне не верна! Один Великий человек сказал: "Не больной нуждается во враче, но здоровый!" Постоянного и идеального ничего не бывает, к сожалению. Всегда есть и взлёты и падения, плохое настроение и хорошее. И с чего вы взяли, что подобными комментариями вы сможете нам испортить настроение? Если вы всерьез так думаете, то вы слишком много на себя берёте)). Тут, "Кто-то" уже высказывал мысль, о том, что наш Бойцовский Клуб на то и расчитан. Если у вас срыв, вам плохо, подавленное настроение, то тем более нужно писать сюда. Вам будут рады и открыты, в ещё большей степени, чем стойким здоровякам и здоровяшкам), без срывов и других загонов. Не переживайте, пишите и вам помогут, поддержат, как минимум. Срываются все, в этом нет ничего особенного. #sekta тяжела, но наша фишка в том, что мы не единалы! Мы типо друзья, тут никто никого не чмырит и не долбит. Максимум, ну пошутят чуть-чуть), но не забывайте, что всё это любя!

Я понимаю, что бывает просто, такие моменты, когда не хочется писать. Просто НЕ ХОЧЕТСЯ. И это тоже нормально. Я конечно призываю, всех Вас писать комменты, комментить друг-друга, помогать и т.д. Но если совсем влом, не хочется, то может и не стоит. Тут нет обязаловки. Не можешь сейчас, сможешь завтра. Не завтра, так через неделю или через месяц... Ну, когда сможешь. И так во всём. Воркаутах, Питании, комментах. Не грызите себя и за нас не переживайте), мы вас всегда любим ;)

Ну вот, как-то так)

Тренировка на сегодня такая. Она условно не сложная, короткая, (всего-то 10 минут), но если выложиться по полной, то можно конкретно ушататься. Плюс она не потребует от вас ни доп. инвентаря (есть подозрение, что кое-кто забыл взять с собой весь арсенал и ограничился только ковриком для бега, да кроссовками для йоги) и даже интервального таймера не нужно. Только обычный. Просто таймер и ваше желание фигачить ;)


Для наших друзей со слабым или кастрированным интернетом, я попытаюсь на пальцах показать, что от нас требуется на сегодня:

В сегодняшнюю тренировку включены 4 типа упражнений которые вместе составляют 1 Раунд. То есть в раунде 4 разных упражнения.
13 Октября. Четверг.
Ставим таймер на 10 минут и делаем за это время, максимально возможное кол-во раундов.

Теперь подробно:

1-е Упражнение: DYNAMIC SQUATS (15 reps)

Присели, ноги широко расставлены, руки касаются пола...
13 Октября. Четверг. Dunamic Scuats 15 reps (1)
...из этого положения выпрыгиваем вверх, при этом в положении стоя ноги сведены вместе. И так 15 раз)

2-е упражнение: KICK UPS (15 reps)

Стартовая позиция: (хрен знает, как объяснить - крабик короче))))) )
13 Октября. Четверг. Kick Ups 15 reps (1)

из этого положения, выбрасываем поочередно ноги! (они вам больше не понадобятся).
15 повторений. 1 повторение - 2 ноги )))
13 Октября. Четверг. Kick Ups 15 reps (2)

3-е упражнение: DIVE BOMBERS (10 reps)

Стартовая позиция. Короче это я голову сломаю объяснять), картинки смотрите.
13 Октября. Четверг. Dive Bombers 10 reps (1) 

далее...
13 Октября. Четверг. Dive Bombers 10 reps (2) 

тынц-тынц...
13 Октября. Четверг. Dive Bombers 10 reps (3)

...и обратно короче возвращаемся)). 10 повторений.

4-е упражнение: PRISONER GET UPS (10 reps)

Стартовая позиция: Стоим, руки за головой, ноги на ширине плечь...
13 Октября. Четверг. Prisoner get ups 10 reps (1) 

...руки за головой, садимся на задницу поджимая одну ногу
13 Октября. Четверг. Prisoner get ups 10 reps (2) 

...руки за головой, ложимся
13 Октября. Четверг. Prisoner get ups 10 reps (3) 

...руки за головой, делаем всё то же самое, что только что выполнили, только в обратном порядке.Из положения сидя выпрыгиваем вверх! 10 повторений.
13 Октября. Четверг. Prisoner get ups 10 reps (4) 

Ну вот вообщем-то и всё. Вроде всё понятно)))). Это и есть 1 раунд. Повторюсь, что за 10 минут вы должны сделать максимально возможное кол-во раундов.
Но, как обычно - по сути можете делать любой приятный для вас воркаут, можете составлять свой, можно изменять этот.
И Новости Жирового Журнала в комментарии!


Всем #sekta чувачки! ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где тут можно разменять тетрадрахму? Цены и торговля в античности. цены и торговля в античности . Реальная покупательная способность денег в различных греческих государствах в разные исторические периоды не была одинаковой и зависела от общего состояния экономики данного ...
Теги: В России, Новости, музыкант, Общество   26.03.2011, 16:36 На гастролях в Оренбурге скончался известный российский музыкант, композитор и певец Александр Барыкин. Причина смерти - обширный инфаркт. Барыкину было 59 лет. Фотолента: Ушел из жизни ...
Было у меня два фильтра дорогих полярик и защитный, были они скручены вместе... короче отвернуть один от другого нереально, у защитного зубчики въелись в полярик, сцепилось всё некисло и дополнило ситуацию то, что у полярика кольцо за ...
Похоже, сборная России станет единственной командой турнира, которая после трех ...
  Может быть в пастели ОНА ни какая, но от последней четверти у меня аж встал посмотреть ОТКУДА идёт этот ...