10 апреля 2019 четверг

топ 100 блогов fixin12.04.2019 дэйли;

Утром по привычке проснулся до будильника в 4:55. Но состояние было вялое. Поэтому я еще поспал и встал по заведенному еще вечером будильнику на 6:10.

Помывка, побривка. Потом медитация, Сурья Намаскар.

Анка приготовила гречку и помидор.Поел.

Помчал на работу, потому что нужно было вовремя прийти, сделать дела определенные.

По пути купил маффин, но взял его с собой. И выпил с кофе уже в метро.

Вечером было назначено свидание с ЧД Люлька.

Попили кофе и поехали на её машине за МКАД, т.к. в городе слишком светло.

Позанимались сексом в машине.

Она меня высадила на МКАД и я 2 с половиной часа добирался до дома.

Приехал и сразу заснул.

кач;достижения;

Утром было мало времени, поэтому сделал Сурья Намаскар. Делал сам, без видео Юли. Научился. Осталось еще технику дыхания подучить. Сделал целых 5 циклов. Это рекорд. Хорошо пропотел. Хорошая нагрузка.

отношениясженой;ответственность;

Утром не нашел трусов, чтобы сделать зарядку. Сделал их в обычных. Да, это ответственность Анки - подавать мне две пары трусов утром - для одежды и для спорта.

Но моя ответственность этот вопрос проконтролировать. Надо это понимать. Т.е. когда я начал контролировать, готовы ссобойки или нет, они практически всегда были готовы. Ну разве что один раз Анка сказала, что есть небольшой кусок мяса, но утром решила отдать его Руслану.

транспорт;впервые;

Впервые воспользовался тройкой. Мне нужно было ехать от Новогиреево до метро две остановки на трамвае, потом метро, и потом трамваем или автобусом.

Когда в метро приложил, с меня списалось 21 рубль. Я сперва удивился, что не работает, потом дошло. В первый проход списалось 38, потом еще 21 - итого 59 по тарифу ""90 минут"". А вот в третий раз написало ""Пересадка"" и ничего не списалось. Круто!

Это моя первая поездка по 90 минут!

успех;

Я где-то 3-4 года не читал книги, оправдывая это тем, что не могу читать книги в транспорте урывками по 10-20 минут (много пересадок). Оказалось, еще как могу!

Как только я перестал читать новости из интернета, заниматься в транспорте стало нечем и я с удовольствием припал к ""духовной пище"", поглощаю книги залпами!

Правда, в основном на тему развития и эффективности. Художественную читать пока не в приоритете.

позитив;

Решил не отвечать на плохие комментарии в ЖЖ и инстаграмме. По сути, я отвечаю на них только потому, чтобы показать свое превосходство, блеснуть своим умом и остроумием, что-то доказать оппоненту. Зачем?

Если человек пришел с вопросом, я отвечу.

А если он пришел очернять, зачем ему потворствовать. Оставляю ему его чернь. ;-)

успех;

Вчера получил в подарок браслет Xiaomi, а утром прочитал в книге ""Думай как миллионер"" раздел о том, как важно принимать дары. 100% попадание! Вы еще верите в случайности? ;-)

сексслюбовницей;

В кафе заплатила она за нас двоих, типа её очередь. Вечером уже светло, поэтому поехали за МКАД, в район Бутово. Там припарковались под фонарем, прямо у линии верхнего метро. Впервые дело дошло до коитуса. Чуть не раздолбали её шевроле моими 90 кг и её 100. Потом подбросила до МКАД, там я подъехал на 37 автобусе до Домодедово, оттуда на 95-м до Капотни. Там долго не мог уехать ни с руки, ни с Убера, подъехал одну остановку на автобусе и уехал на Убере за 288 до станции Реутово. Попробовал вызвать Сити-такси, но не нашлось машин.

Перекусил яблоком и помидорами, которые оказались необычайно вкусными.

В Реутово приехал на станцию как раз к электричке. Дома был в 23:30. Не ел, лег спать.

взялтелефон;

Взял телефон у красивой менеджерицы по продажам, москвички, лет 25-27. Её высадил из машины мужик, оказывается, начальник. Зашел с привета, хоть она была в наушниках (белых соплях, мак).

Поговорили на остановке, потом в 37-м автобусе. Оставила телефон.

Работает много, но работу любит.

благотворительность;

Женщина в переходе Домодедовской продавала шнурки, лет 35, худая, но чуть спитая. Я спросил - почем? Сказала 100 рублей. Я дал ей 100 рублей. На вопрос - какой выбрал - ответил ""Спасибо, не надо"".

Она поблагодарила: ""Спасибо"".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы смеётесь над Трампом и пытаетесь выставить его дурачком. Трамп не поверил заявлениям Путина о том, что Россия  не вмешивалась в американские выборы, - заявил  руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибас. «Президент Трамп абсолютно не поверил опровержению ...
Ксюшу с Днем Рождения! Я ее уважаю, за то, что не врет. Хотя праздник это больше Люсин, чем твой. С годами публичному человеку все труднее определить круг друзей - число перманентных знакомых, нужных и не очень, нарастает, как снежный ком, и в итоге понимаешь, что прямое отношение ...
Не прошло и суток, как Болгария и Польша гордо отказались от российского газа. И что мы видим?! В Болгарии представители более 25 тыс. предприятий обратились к властям страны с требованием наладить диалог с "Газпромом" и возобновить поставки российского газа. Вице-премьер, ...
Мы как эти розы морозоустойчивы, боремся с холодом... Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить... Прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде. Вот и я, принимаю осень такой , как есть и ...
1 октября вышла полная версия популярного футбольного симулятора FIFA 11. Я досконально изучил и поиграл в новую игру и буду рад поделиться своими впечатлениями. Графика и геймплей. В EA совершенно точно усердно и усиленно ...