24 марта 2019 воскресенье

топ 100 блогов fixin27.03.2019 дэйли;

Проснулся в 7. Стартовые боли в спине присутствуют. Помылся, не особо нагибаясь к раковине. Помедитировал, откинувшись на подушку спиной.

Сидел минут 15, думал, делать ли зарядку и как быть вообще.

Начал делать зарядку. Полегчало. Но подтягивался без отягощения, например. Вправо сгибаться сложнее, чем влево при наклонах.

Потом Анка пожарила блины. Записал дневник.

Анка решила ехать в Угли к теще.

Я пошел за маффинами. Выйдя из квартиры, понял, что ходить тяжело - больно. Мне приходилось несколько раз останавливаться, чтобы перевести дух, но потом тело адаптировалось и я пошел. Купил Анке билет, себе - маффины.

Вернулся, сварил кофе (только на себя), потому что Анка уже убегала.

Кофе выпил лишь чуть-чуть, тело не хотело.

Потом поиграл с малым.

Много читал, потому что хотелось лежать и не двигаться. Позволил себе в этот день полениться.

Потом еще поиграл с малым.

Я организовал ему 45 минут компьютера и 15 минут перерыва, в которые он в основном играл с котом или делал со мной уроки.

Потом я лег спать. Меня разбудила Анка, она вернулась от тещи. Будильник я не услышал, так что вместо часа дневного сна вышло полтора. Я специально отвел себе много времени на сон, чтобы сон исцелял мою спину.

Попил чай с булочкой с творогом.

После Анка пошла с малым делать уроки, а я прошел еще одно занятие Никиты Дмитриева.

После еще немного поиграли в Диг-Ор-Дай.

Я провел Фиксин-ТВ, собрал даже 900 рублей доната.

Пошли укладываться спать. Досмотрели последнюю серию Маски-Шоу, почитали Солнышкина. И заснули.

болею;

С утра хлюпаю носом, в горле слегка першит, кашляю. Но не сильно. В целом состояние нормально. Вечером опять першило в горле.

спорт;решения;

Принял решение завязать с железом. Оно чревато травмами, это лишний риск. Зачем, если можно получать ту же мышечную радость от бега, йоги, турника?

отношениясженой;

После 22 думал Анка даст, но она не дала. Это и к лучшему, я ведь хочу после 22 ложиться и засыпать, без мыслей, без секса. Хочу с ней перейти на утренний секс.

никитадмитриев;учеба;

Прошел еще одно занятие с Дмитриевым, седьмое, на тему своего рода мужского и женского - поколений предков живших до меня.

Отстаю от основной группы теперь только лишь на одно занятие, по сути, нагнал.

прочитал;

Дочитал ""Год до пробуждения"" Мажириных. Впечатление, что они не достигли просветления, а им это показалось, раз потом они начали испытывать депрессии и перешли в СВП. Книга заканчивается на моменте просветления."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время в моду входит открытое противостояние конкуриющих брендов. Пепси доказывает, что они лучше Колы. Audi против Mercedes. Бургер Кинг агрессивно атакует Макдональдс.  Наверняка же видели рекламу, где Роман Юнусов из Камеди Клаб предлагает девушке выбрать чизбургер и о ...
Почтальонша только что принесла юбку от Алисы! Дорогая Алиса, спасибо тебе огромное, она прекрасная и я возьму ее выгулять в Египет:) Обнимаю ...
Начался "мундиаль". Как ? Ну как на дне рождения, все хвалят до одури родившегося,привлекают для этого ещё в меру пьяных прохожих иностранцев и своих. "Всё отлично!" кричат матросы! "Нигде лучше не было организовано!" Мы - первые по гостеприимству. Ведущие как тамады рвут за рукав "Стой! ...
В зоне карабахского конфликта сбит азербайджанский вертолет, по всей линии соприкосновения идут перестрелки, есть погибшие среди военнослужащих с обеих сторон. Стороны, понятно, обвиняют друг друга, но пока плохо то, что боевые действия не утихают. ...
Безобразно толстая модель Эшли Грэм обиделась на Victoria’s Secret за то, что её не взяли на показ в качестве манекенщицы. Это апокалипсис, товарищи. Мир действительно слетел с катушек с этой своей толерантностью. Ещё каких-то 10 лет назад жиробасине и в голову бы не пришло проситься ...