Немарлюка, ты ниправ!

топ 100 блогов world_of_ru09.01.2015
Уважаемые пони! В нашей коммуне пополнение - из дружественной коммуны про войну к нам был комиссован по состоянию здоровья наш боевой товарищ Иван Иванов, известный своими глубокими познаниями в истории и теории применения БТВ, однако некоторые пони, всенародно назначенные для поддержания беседы на уровне лучших историков и теоретиков БТВ, недостаточно просветились трудами В. Суворова, В. Чобитка и других великих историков и привселюдно чуть не опростоволосились. Посмею поправить товарищей:
французская бронееденица Reno UE - есть неточность, эту бричку, а так же UC 2 Pdr лучше запрягать тройкой, Будёный не даст соврать.
  более ранний M2 Medium Tank нес, напомню, девять пулеметов "Браунинг" винтовочного калибра - не самый лучший выбор, пулемет "Браунинг" имел калибр .30-06 или 7,62 мм. в то же время казацкая пушка из Запорожской Сечи "Сорока" имела не 9 а до 20 стволов калибра, на порядок превосходящего браунинговский. К тому же, из зала мне подсказывают, что генералы жаловались на низкую убойную силу "Браунинга".
  Послевоенные монстры ИС-4, ИС-7 ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАЮТ даже ЛЕГКИМ машинам вероятного противника - тот же самый Митчер значительно уступает по мобильности и запасу хода обыкновенному гусю лапчатому, который, в отличие от вышеперечисленных машин может взлететь, встать на крыло и клином улететь в закат.
  не ДОТами (Долгоиграющая Огневая Точка), а ДЗОТАМИ! (ДревоЗемляная Огневая Точка!!!). - согласно историческим летописям, танковые экипажи, как и все пехотные соединения, оснащались волынщиками, которые могли долго играть. Так что все-таки ДОТами.
  что позволяет ей поражать бортовую броню корпуса основного боевого танка ОПЛОТ-М (по комплексу характеристик - лучшему современному танку в мире) с 500 метров, а кормовую броню танка ОПЛОТ-М - с 900 метров - так же эта пушка позволяет бить лучшие советско-российские штурмавики и истрибители су-27, су-35 и даже не выпущенные Т-50. Вся оборонительная стратегия СССР и России находится в ужасе от этого страшного оружия судного дня, разработанного в тайных лабораториях империалистов.
гаубицы Д-30, штатно оснощавшейся средствами ближнего штыкового боя - следует учитывать, что такими средствами были оснащены советские орудия комплексов 2С7 "Пион", 2А3 "Конденсатор".
  Японский военно-промышленный комплекс не стоял на месте - что может быть подтверждено сикретными япрнскими разработками под общим названием "Гандам".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жінка викладає фото з тіпа "расійськімі" рятівниками. Жалюгідна підробка на австралійських рятівників. "Бедно, но чисто" Питаю:"Где рыгающий смайлик?" Ну реально ж підробка. Вона ставить мені блюющого смайлика та блокує. Щось мій гумор не розуміють. Ну то ...
Вчера ФСБ сообщило о ликвидации подпольной нарколаборатории . А сегодня МВД. Но с подробностями. «Незаконное производство располагалось в Серпуховском районе Подмосковья. Производственные цеха были оборудованы в помещениях бывшего фермерского хозяйства на участке общей площадью ...
Не больничным от вас Ухожу я, д г узья, коридором - Ухожу я, това г ищи, Сказочным млечным путём. Короче, есть предложение все пафосные вещи зачитывать с ленинским прищуром и картавостью. При наличии соответствующих слов - так особенно. Вот например. И руку так выпростать, в направлении ...
Папа Римский готов приехать в Киев при условии посещения Москвы. Об этом он заявил в интервью аргентинской газете La Nacion. «Я поеду только в оба места или ни в одно из них», — сказал он. ...
Сегодня я взял на тест BMW 335i в новом кузове. Раньше мне не особо нравились автомобили этой марки - внешний вид был не в моем вкусе и не нравилась популярность BMW у всяких бандитов и т.д. Сегодня же, пробыв с этой машиной 15 часов, вылезая из-за руля ...