рейтинг блогов

Дети - дебилы в сети заявляют, что в «Крокусе» как-то маловато убили людей

топ 100 блогов taransv29.03.2024 Петров и Баширов.jpg

Полиция нагрянула в гости к жительнице Липецка и провела в ее доме обыск,
после слов россиянки о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».
Женщина на стриме заявляла, что в «Крокусе» убили мало людей.

И таких клоунов много!

Выпила...
Очень много выпила....
И как бы у меня энергия… агрессия понеслась.
Да, конечно, я об этом сожалею.
Ни в коем случае я не желаю, чтобы убивали людей.
Свою вину признаю.
Я сказала это от злости, потому что…
Ну вот потому что, потому что....
Я наговорила то, что, возможно, в трезвом виде бы не сказала.

баба дура

Пьяная баба языку не хозяйка. )

По месту жительства россиянки провели обыск, в ходе которого были изъяты предметы, имеющие доказательственное значение.
По факту проводится проверка, в рамках которой назначено комплексное психолого-лингвистическое исследование.

Школьницу из Нижнего Новгорода лишили стипендии мэра города за то, что она в социальных сетях поблагодарила террористов за стрельбу в «Крокус Сити Холле». Девушка стала лауреатом именных выплат несколько месяцев назад. Нижегородская школьница получила ее за «за выдающиеся способности и высокие результаты в области культуры и искусства в 2023 году».

школьница

В ролике, который она опубликовала в социальных сетях, она говорила, что из-за теракта не поедет в Москву, а значит, дальше может продолжать употреблять алкоголь.

«Уже неделю подряд бухаю. Поскольку какой-то теракт произошел, значит, я не еду в Москву. Значит, билеты мама отменила», — говорила она на видео, которое впоследствии увидели местные жители и пожаловались в администрацию города.

Оказалось, что несовершеннолетняя в прошлом удостаивалась благодарности со стороны мэрии за ее достижения в области культуры. Она также пыталась пройти отбор на музыкальное телешоу «Голос». Спустя некоторое время школьница опубликовала ролик с извинениями. Несмотря на признание вины, ее лишили грантов и именной стипендии.

блогер

В Республике Башкортостан после высказываний о теракте в «Крокусе» в этот же день был задержан житель Стерлитамака блогер Рустам Абасалямов 1980 года рождения. Он был доставлен в региональный УМВД России, где извинился за свое поведение и признался, что вел интернет-трансляцию, будучи пьяным.
«У нас в Башкирии траура нет н***я… Е****ь там в Москве своей е****й как хотите», — заявлял он на стриме. На полицейском допросе мужчина раскаялся и признал свою вину.

В своих видео я говорил катастрофически неправильные и ужасные вещи для привлечения к себе внимания. Сейчас я осознаю, что своими словами мог разжечь межнациональную рознь, играя на чувствах людей. Это недопустимо и бесчеловечно. Приношу свои извинения всему многонациональному народу России

В отношении него полицейские проводят проверку. Теперь мужчине грозит дело по статье об оправдании терроризма.

кретин

Также накануне в Санкт-Петербурге задержали гражданина одной из среднеазиатских республик за комментарии о теракте в «Крокус Сити Холле». Иностранец под анонимным аккаунтом оставлял под новостями о трагедии одобрительные комментарии и думал, что его не смогут разоблачить. Однако силовики установили личность мужчины и пришли к нему домой, после чего тот извинился и пообещал больше не писать подобных сообщений.

Решается вопрос о возбуждении дела по части 2 статьи 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, совершенные с использованием сети "Интернет"»).

кретин

Кроме того, за публичное оправдание терроризма был задержан журналист Николай Конашенок, муж генерального директора «Новой Голландии», который написал в соцсетях, что «"Пикник" чудовищная группа, но все же мелковато...». После задержания он принес свои извинения. В отношении него возбудили уголовное дело о публичном оправдании терроризма. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.

Также был задержан молодой человек из Москвы. Во время теракта он писал, что ему нравятся звуки выстрелов. Сам он был недалеко от места трагедии. Его тоже задержали. Он раскаялся в содеянном, так же как это сделала и девушка из Москвы. Она назвала «еб***тыми» всех, кто скорбел в день трагедии. Из-за этого видео ее отчислили из вуза.

В Краснознаменске задержали юношу, записавшего ролик в Telegram со словами: «Мне вообще по**й на этот "Крокус", ну разъ**ало и разъ**ало». Он тоже извинился.

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Погибло 143 человека.
Как видно кому-то все это в радость.
Что двигает этими кретинами не понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Волшебные Феи с удовольствием учатся в Цветочной школе! Ведь решать всем вместе забавные и интересные задачки – это так интересно и увлекательно! Феи поиграют с детьми в считалки и прятки, проведут их по лабиринту и даже познакомят с мудрым ...
Уважаемое сообщество, у меня к вам одно спасибо и пара мелких вопросов. Огромное спасибо - за то, что вы подробно пишете, отвечаете, мотивируете и прочее. Потому что сообщество помогло мне себя пнуть и наконец-то начать приводить в порядок то, что ...
Все-таки, мне кажется, мы сильно недооцениваем способности женской расы... ...
Узнай из видео почему не вступил в силу 1 апреля 2015 года запрет на торговлю алкоголем в жилых домах (статья 4 Закона Амурской области «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Амурской области»). Вопрос аудитории : Почему депутат ...
Если террорист с бомбой вышел на улицу, то это провал спецслужб — найти скопление людей можно просто на улице, у входа в магазин или в банке. Это простой факт, который должен стимулировать людей в кабинетах Лубянки и других городов России работать лучше на благо страны и жителей, но ...