Понюшня - главный виновник провала игры в 2014 году.

топ 100 блогов world_of_ru08.01.2015 Хочу поздравить вас всех. Да, да вас тех кто постит в понятню, кидает сомов, оставляет неконструктивные комментарии в сообщество и просто сторонне наблюдает за ходом дискуссий. Поздравляю вас с провалом игры в 2014 году, потому что в этом провале виноваты вы. Это по вашим хотелкам разработчики стали развивать игру.

Это вы хотели графона, имея слабые компьютеры и потом когда оказалось что игра с новой графикой на нём не идёт ныли здесь по поводу оптимизации и просили вернуть всё назад.

Это вам не понравился режим противостояния, потому что вы не можете в нём играть, но и не отключаете его в настройках.

Это вам нужно было понерфить КВ-1С несмотря на то что танк был одним из самых популярных в игре и вырабатывал в противниках жажду прокачки и мести этой замечательной машине, тем самым давая стимул для игры на средних уровнях. Вам было плевать на Квасоводов в угоду своему эгоизму.

Это вам нужны были новые HD танки, потому что во время боя вы хотели разглядывать катки и дула танков вместо поля боя.

Это вы хотели исторические бои со своими неразумными идеями и когда их сделали по своему усмотрению вам это не понравилось, потому что в них как и в реальности нет баланса.

Это вы хотели сомнительную физику разрушения зданий, которая ничего в плане геймплея не даёт, а лишь отнимает силы у разработчиков и нагружает компьютеры. От того что стенка будет рушиться разламываясь на части, а не скриптово ничего принципиально не измениться.

Это вам нужны были командные бои, развитие кланов и рот в которые играют совсем немного игроков.

Это вам не нужны были новые танки, тогда как World of Tanks позиционировалась как игра про танки.

Это вам нужны были гонки на танках, футболы и прочие ненужные в этой игре режимы, потому что это круто как вы считаете.

Это вы хотели больше хаоса в игре убивая и провоцируя честных игроков и выкладывая их справедливую реакцию в сообщество. Вам это кажется смешным издеваться над другими и вы не предлагали с этим бороться и не делать из игры посмешище.

Вам не нужен историзм, вам нужен баланс потому что вы хотите играть в танковую аркадку и не хотите приближать игру к реальности, потому что это сложно и как вы считаете не нужно.

Вы забанили dark_general, потому что вам не нужна справедливая критика игры, вам нужны смехуёчки. Вы дошли до того что в понятне нет нормальных тегов, а только юморные, потому что вы хотите веселиться. Вы не хотите развивать игру вы хотите кидать сомов и радоваться её неудачам. Вы не любите эту игру. Предлагаю вам всем сомомодерироваться с понятни, чтобы не развалить эту игру до конца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интерес к этой диковинке растет, и вопросов о карманных собаках становится все больше и больше. Они действительно приводят в восторг всех, кто когда - либо их видел! Ведь это жив ...
Детройт начал затягивать, я уже езжу в магазин за продуктами, как дома в Ашан. Вчера тоже ездил, вот что из этого получилось: ...
http://anton-platov.livejournal.com/81148.html Вот ты, малец, «реконструирующий викинга», тебе понравится, если в твою квартиру вломится толпа камуфлированных молодцов, которые оглушат тебя дубинкой, при тебе изнасилуют твою мать, жену, дочь, потом снимут с тебя все, включая ботинки, т ...
В Харькове флаги Украины зачастую висят с георгиевскими ленточками (на флагштоке как раз на схождении цветов). Всё чаще флаги сжигают  - народ выплескивает свою ненависть. ...
Какие мысли роятся в голове монашки? Какие желания не дают ей покоя? Если верить фотосессии Nun Head в журнале POP Magazine , мысли эти отнюдь не духовные, а совсем наоборот – очень и очень плотские. Не стоит больше ни о чем говорить, фотографий много, и они достаточно ...