рейтинг блогов

Не выходит каменный цветок...

топ 100 блогов lexpartizan09.11.2015 Теги: Путин Не выходит каменный цветок...
Как Путин ни старается подмахивать партнёрам, но партнёры не ценят.

Главы правительств стран Евросоюза хотят добиться продления санкций в отношении России на саммите в декабре, сообщает в понедельник агентство Bloomberg.
Агентство, которое ссылается на немецкую деловую газету Handelsblatt, отмечает, что канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций.


Но ничего, по мнению Алексея Кудрина надо потерпеть всего 2-3 года. До 2018. До перевыборов, как я понимаю))

Ну и Россия в рейтинге международного зла заняла уверенную позицию лидера.

Великобритания готовится официально признать Россию главной угрозой национальной безопасности. Решение на этот счет уже принято, оно будет отражено в специальном списке, который составляется раз в пять лет, пишет Times.
Список ляжет в основу национальной стратегии безопасности Великобритании, которую премьер-министр страны Дэвид Кэмерон представит 23 ноября.

И даже упавший аэробус не помог. Хотя Кэмерон очень переживал и даже соизволил общаться по этому поводу с Путей. Хотя Великобритания давно прекратила все контакты с РФ. И отправила в Чёрное Море эсминец Duncan.

Соединенные Штаты считают, что Россия бросает вызов международному порядку, и намерены противостоять ей с помощью политических, военных и экономических средств. Об этом заявил в субботу министр обороны США Эштон Картер, выступая на военно-политической конференции в мемориальной библиотеке Рональда Рейгана в Сими-Вэлли (штат Калифорния).
"В Европе Россия нарушает суверенитет Украины и Грузии и активно запугивает страны Балтии, а в Сирии подливает масла в огонь опасного конфликта, усиливая экстремизм, против которого сама хотела бороться", - утверждал глава Пентагона. Но самую большую обеспокоенность, по его словам, вызывает "бряцание ядерным оружием, которое ставит под сомнение приверженность российского руководства сохранению стратегической стабильности".

Глава министерства обороны США Эштон Картер заявил, что считает Россию «вредителем» на мировой арене, пишет Bloomberg.
Глава Пентагона Эштон Картер анонсировал появление в США нового оружия, которое никто «не ожидает». По его словам, для сдерживания «российской агрессии» США инвестируют в новые технологии и модернизируют ядерный арсенал
Начальник штаба армии США Марк Милли настаивает на том, чтобы отправить в Европу дополнительные силы с целью удержать Россию от проведения новых военных операций, пишет издание The Times.
Двумя неделями ранее Марк Милли утверждал, что США не собираются наращивать военный потенциал на европейской территории.

В Вашингтоне обсуждают возможность усиления своей военно-морской группировки в Европе, объясняя это высокой активностью российских кораблей и подводных лодок

Неплохой результат сирийской многоходовочки, я щитаю)) Не оценили))

Сирияняш
Операция в Сирии продемонстрировала, что боеготовность российской армии удалось повысить. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании, посвященном проблематике оборонно-промышленного комплекса, передает ТАСС
На деле же намечаются эпичные обосратушки, численность гарнизона в срочном порядке удваивают, российские наёмники\контрактники начинают заниматься полевой артиллерией за пределами баз. Втягиваемся потихонечку))

Хотелось бы немного добавить о тупых игиловских ослоёбах.
Киберпреступники запрещенной в РФ террористической группировки ИГ атаковали соцсеть Twitter. Они взломали аккаунты пользователей Саудовской Аравии и Британии и разместили на них телефонные номера Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Федерального бюро разведки (ФБР).
Как сообщают западные СМИ, хакеры смогли взломать около 54 тыс. аккаунтов соцсети Twitter, пользователи которых проживают либо в Саудовской Аравии, либо в Британии. После своего злодеяния киберпреступники опубликовали телефоны руководителей ЦРУ и ФБР.

Ну, тупые...

Ну а вообще сегодня асадовцы взяли под свой контроль Шейх-Ахмад и почти соединились с базой Квейрис, отразили атаку на Джабуль с большими потерями для игиловцев и вошли в Аль-Хадер. Хороший день для Ассада. Мне кажется ИГИЛ выдохся и не способен на контратаки.

Хлеба нет, зрелищ тоже не будет.
Мосгорсуд вынес решение о пожизненной блокировке сайта rutracker.org на основании иска издательства «Эксмо». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой руководителя пресс-службы суда Ульяну Солопову.
Считаю это правильным решением)) Так насрать сразу десятку миллионов людей - это надо умудриться)) Жгите ещё)) Отберите у быдла киношку на вечер))

Глобалия
Goldman Sachs прекратила существование Фонда БРИКС, инвестировавшего в Россию, Китай, Индию и Бразилию. В американской компании посчитали, что в ближайшем будущем ждать роста от фонда не стоит
Основной причиной агентство называет финансовые потери. Так, доходы фонда за последние пять лет снизились на 21%, а активы по сравнению с пиковым показателем 2010 года уменьшились с 842 до 98 млн долларов, то есть на 88%.

Что интересно, сам термин БРИКС (BRIC) был придуман экономистом Goldman Sachs Джимом О'Нилом и состоит из первых букв четырех стран, в которые предлагалось инвестировать деньги. Позже к аббревиатуре добавили букву S, которая означала Южную Африку.


А как же "Россия строит альтернативу МВФ"? А оказывается ГолдманСакс строит)) Ну и да, очередной проект с участием РФ пошёл ко дну, как ЕАЭС-ЕАС. Но это всё Хитрый План)) Как выгнать годмансакс из БРИКСа))

А тем временем пиндосы старательно готовят Третий Фронт.
Пентагон: США больше не будут проводить военные операции против талибов в Афганистане, так как видят талибов партнерами:
Мы закончили наши боевые операции в Афганистане. Наша роль сейчас просто советовать и помогать афганским силам.
Мы по-прежнему в Афганистане и в состоянии вести контр террористическую борьбу в Афганистане, но только против Аль-Каиды и ее остатков. Мы не проводим контртеррористические операции против талибов. Мы самом деле смотрим на талибов как на важного партнера в мирном процессе примирения в Афганистане.

ИГИЛ никак не мог подобраться к РФ через Турцию и Иран. А вот Талибан - запросто))
Ждём Туркмению и Таджикистан))
Всякая всячина.
Газпром будет отстаивать своё право на распилы.
Заверения главы Федеральной антимонопольной службы, что «Газпром» не будет закупать трубы на конкурсах без участия посредников, не помешали концерну продолжить прежнюю практику привлечения трейдеров

Ну и «Роснефть», «Газпром» и НОВАТЭК отложили ввод новых месторождений.

Ведь дела идут не очень. «Газпром» покинул первую десятку рейтинга ведущих энергетических компаний по версии Platts. Компания, шедшая в прошлом году четвертой, рухнула на 43-е место. В первой десятке из российских компаний осталась лишь «Роснефть»

Участники сборной команды КВН Чечни получили посты в правительстве и парламенте республики после встречи с Рамзаном Кадыровым.
Наконец-то в правительство придут качественные клоуны, а не унылое говно, как сейчас.

Слава Богу, ФБР согласилось помочь расследовать катастрофу А321, а то так бы ничего и не узнали. Куда клоунам СК РФ такие серьёзные вещи расследовать? Им бы Белые Книги писать...

Новость с утра
Россия допустила подписание контракта с Ираном на поставки С-300 в 2016г.
Новость с обеда
Новое соглашением с Исламской Республикой Иран подписано и вступило в законную силу. Такую информацию сообщил журналистам глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.
Надеюсь, Иран не будет платить вперёд? Или
Не выходит каменный цветок...
Наше ВСЁ!
Не выходит каменный цветок...
Владимир Путин выступит на открытии центра имени Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Приедут и другие высшие чиновники. Президенту важно заложить традицию уважительного отношения к бывшему лидеру страны, поясняют в Кремле.

Верный последователь приедет отдать должное своему учителю и благодетелю)) Кто-то сомневался, что Путин - выкормыш Ельцина? Впрочем,
Не выходит каменный цветок...

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

«Роснефть», «Газпром» и НОВАТЭК отложили ввод новых месторождений
РБК
«Газпром» подавал заявки на перенос срока подготовки проектной документации по Западно-Тамбейскому месторождению (на 2023 год) и срока ввода в эксплуатацию Южно-Падинского месторождения (на 2022 год), и заявки были одобрены Минприроды, сообщил РБК представитель ...
"Роснефть" и "Газпром" отложили разработку новых месторожденийFinanz.ru
Выделение из «Газпрома» транспортной компании приведет к тяжелым последствиям для экономикиГудок
РБК: «Роснефть», «Газпром» и НОВАТЭК просят перенести ввод новых месторожденийГазета.Ru

Все похожие статьи: 60 »

РБК

ФАС не убедила «Газпром» покупать трубы без участия посредника
РБК
Как сообщает газета «Коммерсантъ», в конкурсе на продажу «Газпрому» труб большого диаметра (ТБД) приняла участие трейдинговая компания «Трубные инновационные технологии» Ивана Шабалова, которая выиграла лот на поставку труб на 1,44 млрд руб. Она оказалась ...
«Ъ»: «Газпром» не услышал ФАСГазета.Ru
"Газпром" не услышал ФАСКоммерсантъ
Ход за ФАС: «Газпром» проигнорировал предписание ведомстваФБА «Экономика сегодня»
Пронедра -Красноярские новости - krasnews.com
Все похожие статьи: 9 »

ТЭКНОБЛОГ

Суд в Литве признал законным штраф Газпрому в размере 35,7 млн евро
Взгляд
Газпром утверждает, что расследование не было завершено в определенный срок, обстоятельства не были оценены объективно. Также Газпром стремился через суд ознакомиться с документами расследования, однако в сентябре Главный административный суд Литвы отклонил ...
Литва оштрафовала "Газпром" почти на 36 млн евроТЭКНОБЛОГ
СМИ: суд Вильнюса отклонил жалобу "Газпрома" по поводу штрафаРИА Новости
Штраф, наложенный на Газпром в размере 35,7 млн евро Вильнюсский окружной суд признал законнымNeftegaz.RU
Русская планета -Литовский курьер -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 28 »

РБК

Путин заявит об уважении к Ельцину на открытии центра в Екатеринбурге
РБК
​Владимир Путин поедет на открытие Президентского центра имени Бориса Ельцина в Екатеринбурге, рассказал РБК собеседник, близкий к организации мероприятия, и подтвердил чиновник кремлевской администрации. В пресс-службе президента информацию не комментировали.
Владимир Путин и Дмитрий Медведев приедут на открытие Центра имени Бориса Ельцина66.ru
Путин и Медведев впервые приедут в Екатеринбург вместеНАША ГАЗЕТА
На открытие Центра Бориса Ельцина в Екатеринбург приедут Владимир Путин и Дмитрий МедведевКомсомольская правда
Областная газета -Новости Самары
Все похожие статьи: 24 »

Первый канал

Владимир Путин провёл совещание с представителями оборонно-промышленного комплекса
Первый канал
Меры, принятые в России для развития оборонной отрасли, повысили боевую готовность армии, и это подтверждено внезапными проверками в войсках, а также действиями российской авиации в Сирии. Обо всём этом сегодня Владимир Путин говорил в Сочи, на встрече с военными и ...
Путин заявил о повышении боеготовности российской армииРоссийская Газета
Путин: операция в Сирии показала, что боеготовность армии повысиласьВести.Ru
Путин: боевые возможности Вооруженных Cил России повышеныТелеканал "Звезда" (Регистрация)
РИА Новости -НТВ.ru
Все похожие статьи: 109 »

НТВ.ru

Путин рассказал о своем отношении к спортивным победам и проигрышам
НТВ.ru
Владимир Путин, президент РФ: «Вообще-то мотивирует и победа, и поражение. Победа, как правило, мотивирует всех, здесь самое главное только на лаврах не почивать, а действовать напряженно и дальше работать над собой. А вот поражение мотивирует сильных и прежде всего ...
О важности приобщения россиян к спорту и ЗОЖ рассказал Владимир Путин в интервью "Матч ТВ"Первый канал
Путин назвал себя азартнымДни.Ру
Путин в интервью "Матч ТВ" признался, что он эмоциональный болельщикРИА Новости
РБК -Взгляд
Все похожие статьи: 55 »
Архив записей в блогах:
В ФЛ народ про цены пишет, напишу и я, тем более, что эта цена произвела на меня неизгладимое впечатление. Знаете ли вы, сколько стОит крыса - нет, не в зоомагазине, а та, что забежала к вам в городскую квартиру, благо квартира на первом этаже, с мощеной террасой и небольшим личным ...
Сыну почти 17 лет, и ему сейчас надо сделать выбор, а он говорит, что *я не знаю, что выбрать, чтобы не сожалеть потом об этом*. Какие есть методики или способы для 17 летнего подростка, чтобы он смог отрефлексировать и понять, что ему хочется? И как его научить не сожалеть о сделанном ...
Прежде, чем прочитать этот мой пост, прочитайте прежний, я написал его не случайно . У меня есть друзья - семейная пара. Они живут в пригороде Парижа в шикарной по московским меркам квартире, которую им выделило государство, как политическим беженцам. Конечно, никакие они не ...
Никогда не любила сочинений на заданную тему, но Летняя вода - хорошая тема, соблазнительная. Раз уж палец уперся в меня, попробую :) Вода вещь вообще необходимая, а уж летом без нее совсем никуда - от бытовых и прочих материальных необходимостей до просто тихо посидеть рядом, ...
Сегодня шопились в Меге, зашли перекусить в Мак и наткнулись там на очень симпатичного Слингопапу. Правда, малыш сидел лицом вперед и слинг не совсем правильно надет, но мои девочки радостно развопились: "Мама, смотри, малысь в синге!!!!". Сделала ...
  • 24news_com_ua : Провал «Турецкого потока» https://t.co/yJyevbiqSU #Анкара #Асад #Брюссель #Газпром #Иран #Китай #контракт #Москва https://t.co/LhZSjtnL8y

  • bnifowera : Капитан казанского «Зенита» Апаликов переходит в «Газпром-Югру»

  • bzfrmt_sahl : Газпром обжаловал в Верховном суде решение о доступе к газопроводу на Сахалине

  • hipohovonog : «Газпром» будет спонсором европейского футбола еще три года

  • BashkirFedor : как мне купить акции "Газпром", если я живу в Украине и какая минимальная сумма для покупки?

  • m0r0z0va : «Газпром» начал поставки газа на Украину https://t.co/xdVab1NXgR

  • megadis16517705 : Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются!

  • 0rdjsxbGun4205 : #новости Умер Михаил Лесин - РБК РБК Умер Михаил Лесин РБКЭкс-министр печати, бывший глава «Газпром-Медиа» Михаил Лесин скончался от сердечн

  • WTFBezzubov : RT @lpRR1MAl9Nu2qHS: @mamb__127 @eshvedova2012 @azimin211 Если кто тебя обидел, Слез напрасно ты не лей. Как велел Владимир Путин: По еб@л…

  • zeradoknews : #Новости | Путин проведет встречу с главой Сбербанка /#Жизнь #Вести.

  • WIWEPA : #Виверцы #followme Путин проведет встречу с главой Сбербанка

  • evgenbonis : Путин проведет встречу с главой Сбербанка

  • podrobnosti : Обама и Путин встретятся в Турции - https://t.co/YN2U58tZ62 #Мир #новости @podrobnosti

  • AgregatorNews : #Украина Глава «Россети» в Сочи расскажет Путину о работе компании: Путин в ходе встречи... https://t.co/1xqhpe0Mdk #Энергетика

  • AgregatorNews : #Россия Глава «Россети» в Сочи расскажет Путину о работе компании: Путин в ходе встречи ... https://t.co/1xqhpe0Mdk #Энергетика

  • ishen_dandely : На мой взгляд, Путин не состоялся и как президент, и как гарант конституции

  • ruheqicofac : RT @onnoaleabse5: Путин: меры в сфере ОПК повысили боевую готовность

  • FictitiousSport : RT @andrey_malgin: Из горбачевских реформ есть еще пока свобода выезда за границу, но, кажется, это временно. В остальном Путин откатился н…

  • lia_miroshnich : То, что Путин маленький -- это его комплексует?

  • manegka : Вот что значит либерал во главе! Так и запишите: либералы вернули народу Ягуар. Путин бы ваш никогда не сподобился! https://t.co/ODaibRJeQb

  • googlenovosti : Путин заявит об уважении к Ельцину на открытии центра в Екатеринбурге - РБК: РБК… https://t.co/FbaqlDV7eY #google

  • googlenovosti : Владимир Путин провёл совещание с представителями оборонно-промышленного комплекса… https://t.co/pB5G3381wA #google

  • ipClimat : Глава «Россети» в Сочи расскажет Путину о работе компании - Путин в ходе встречи с Бударгиным заметил, что за п... https://t.co/2imgDImRxJ