рейтинг блогов

Ну что же, сбывается то, о чём так долго говорили

топ 100 блогов lexpartizan06.11.2015 Ну что же, сбывается то, о чём так долго говорили большевики. Страну готовят к распродаже.

Росимущество готово ускорить приватизацию госкомпаний «Роснефть», «Аэрофлот» и «РусГидро», если президент издаст соответствующее поручение, передает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Ольгу Дергунову. «На совещании, которое состоялось у первого вице-премьера Игоря Шувалова, нам было рекомендовано предусмотреть возможность ускорения продажи крупных активов вне зависимости, какие цены будут на международных рынках. До этого мы исходили из гипотезы, что мы не должны продавать госактивы по любой цене», — сказала Дергунова.

Крупный бизнес всё же продают, а вот малый решили попросту придушить в колыбели.
Министерство экономического развития России подготовило проект приказа, который предполагает повышение единого налога на вмененный доход (ЕНВД) для малого бизнеса. Документ опубликован на сайте министерства.
Проект приказа вводит новое значение коэффициента-дефлятора — ежегодно устанавливаемого коэффициента, который учитывает изменение потребительских цен. На 2016 год его значение составит 2,083, что на 15,9% выше, чем в 2015 году.

Ну и разнообразные слухи о восстановлении китайского суверенитета на отторгнутых территориях. Что нас, как близких партнёров Китая, не может не радовать))

Российская территория площадью 470 гектаров недалеко от Уссурийска перешла под контроль Китая, сообщает англоязычная версия официальной газеты китайской Коммунистической партии. На русскоязычной версии издания такую новость найти не удалось.

Китайские блогеры вошли во вкус и говорят "Давай, давай".
Передача Китаю небольшого участка российской земли получила широкий отклик в китайских соцсетях, а также СМИ, заявивших, что этот жест является символом китайско-российской дружбы.

Впрочем, российские блогеры привычно заявляют "выфсёврёти".
ЗЫ. ФСБ, вроде, тоже опровергло. Но как на самом деле-то?))

А вообще довольно прикольно наблюдать, как Россия разбазаривает земли, недра и госкорпорации под одобрительные скачки российских патриотов)) Никогда ещё не видел, чтобы пассажиры с таким энтузиазмом буравили дно своего корабля)) Дафай-дафай!)) Путин-чемпион!)) Сверли быстрее, ты шо, агент Госдепа?)) Жалко ли мне этих дебилов? Нет)) Естественный отбор должен работать. Дегенераты должны утонуть. Себя жалко, я в той же лодке. Но я хотя бы надел спасательный жилет, зная к чему приведут скачки русских свидомитов)) А спорить с обезьянами? Я на это полтора года жизни убил и кучу невосстанавливающихся нервов, теперь лучше запастись попкорном.

ЗЫ. Кстати, приватизация Роснефти в тёплые пиндосские руки, как и вложение половины бюджета в долговые обязательства США, вполне могут быть условием пиндосов для сохранения власти. Я думаю, что американцам лучше Путина никого не найти))
__________________________________________________________________________________________________
Не ходите, дети, в Африку Сирию гулять.
Ну и про то, что многие ополченцы поехали защищать Русский Мир в Сирии за длинным рублём и Ымперским паспортом.
В отличии от Жучковского, я был уверен, что подписать ополченцев на эту авантюру у Суркова получится. Потому что ополчение - это стадо травоядных баранов.
Но я был не совсем прав. Я считал, что в связи с перемирием будут урезать штаты и распускать ополчение, набирая героев алавитского народа из демобилизованных выкинутых на мороз ополченцев, однако никто парится не стал. Просто перестали платить бабки.

Браво, Владислав Юрьевич! Вы снова оказались эффективней, чем я думал. Более хитрожопого пидараса найти в России действительно трудно. Скажу без ложной скромности, что на Вас вся страна держится. Точнее, режим. А вот страна бы без вас всех прекрасно бы обошлась.

Но вернёмся к нашим баранам ополченцам.
Вы уверены, что хотите туда ехать?Учтите, что вы - деморализованные люди, проигравшие свою войну в блядских торгах, неспособные даже пристрелить пару сливающих вас петухов и вечно ноющие в инетиках о предательстве, хотя Захарче с Плотником вы каждый день в лицо видите и преданно в глаза им заглядываете. Чёрт, вы друг друга по их приказу убиваете, а на них зыркнуть боитесь. А ИГИЛовцы - это жёсткие фанатики, которые, в отличии от вас, достигли кое-какого успеха в государственном строительстве. Я уж молчу про подготовку.
Вот ваша подготовка.

А вот подготовка исламистов.

Так вот, это даже не ИГИЛ. Это лохи из "умеренной оппозиции".

Ну и самое главное. Как вы думаете, России надо, чтобы вы вернулись из Сирии живыми? Чуваки, вы едете прямо в штрафную роту, где вам предложено смывать чей-то позор кровью. Хотя бы потому, что вы не граждане РФ и ваша смерть никого не ипёт. Ваще. Убили - и даже родственникам не сообщат. И никакие контракты не помогут, которые вы подписываете. Ибо они вне закона и в России и в Украине. Идите в сауд. А вот смерть контрактника - это смерть контрактника. Это пенсии, выплаты и тд. Это дорого. Поэтому набирают лохов добровольцев. Их жизнь нихера не стоит. Будут платить, пока живой. И всё. Не будь тупым мясом, баран. Думай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, похоже Трампа всё же "сделали", причём как-то очень нагло и грубо, в последний момент резко подправив результаты в колеблющихся штатах. Теперь у Донни вся надежда на Верховный Суд, где у республиканцев большинство. Ну и на ополченцев. Сюжет продолжает развиваться интересно, хотя ...
 Я не помню проговаривала я эту мысль или нет, поэтому предпочитаю не полениться и вновь увековечить столь драгоценную моему естеству рефлексию. Вчера мы гуляли по местам в центре города, с которыми у меня связан огромный пласт воспоминаний. Вот тут мы все время назначали встречу ...
...
                                                                                  ...
Типичная дискусьон в Польнете: - Что мне исторические происшествия? Знаю только, что россияне открыто говорят, что хотят нас завоевать , и знаю, что они могут это сделать... А Украина? Они могут себе предъявлять права на Пшемысль... Ничего нам не сделают и ничего не заберут... ...