рейтинг блогов

Опять разно-неважное.

топ 100 блогов lexpartizan24.10.2015 Теги: Путин Порошенко Опять разно-неважное.
О Путине
Прежде всего хочу выразить соболезнования с постигшей его утратой. Обязательно пройдите по ссылке.

Владимир Владимирович наконец-то заговорил о передаче границы.

Особенно мне понравился пассаж ведущей о том, что Россия уважает любой выбор украинского народа, но против переворота. Короче, Россия против свержения Порошенко, лузеры)) Если кто-то думал о Майдане 3.0 - он лох)) Путин, если что, ОМОН партнёру пришлёт)) Легендарных беркутовцев)) Тем более, что Владимир Владимирович гордится, что первым разглядел такого Великого Политика, как Его Превосходительство.
Президент России также отверг идею отказа от минских договоренностей. При этом он подчеркнул, что намерен и дальше поддерживать действующего президента Украины Петра Порошенко. «Я был первым, кто его поддержал», — заявил Путин.
Или так, газеты пишут по-разному:
Мы будем поддерживать эти соглашения до самого конца,— сказал ей российский президент с той же рассеянной улыбкой,— то есть пока они все не будут полностью выполнены, а что касается Петра Порошенко, я был первым, кто его поддержал. И я буду поддерживать его дальше.

Ну что, съели? Кто наш лучший партнёр?)) Что-то умолкли пропагандоны)) На Сирию переключились)) Где все эти путнеги, коротченки, ищенки и прочие дабзди с носиками?
"Я-голубь" - сказал Путин. А я всё же считаю его "голубком".

Вы знаете, что мы поддерживаем Донбасс. Поддерживаем и Луганск, и Донецк. И будем это делать. Будем защищать их выбор. Но нужно внимательно людей знакомить с теми правами, которые они могут получить в случае полного, хочу это подчеркнуть, осуществления минских договоренностей. Вопрос ключевой - граница. Наша позиция заключается в том, что мы будем способствовать тому, чтобы украинские пограничники взяли под контроль участок границы, который соединяет Россию с Донбассом. Но только в том случае и тогда, когда будут полностью выполнены политические договоренности, достигнутые в Минске и когда люди в Донбассе будут полностью чувствовать себя в безопасности и согласятся с этим", - ответил Путин.
Не очень понимаю, что имеют общего "защита выбора народа Донбасса" (выбор был однозначен на уважаемом референдуме 11 мая) и желание вернуть укропогранцам границу. Но это вопрос риторический. Упоротые хитроплановцы, конечно, привычно повизгивают о "условиях выполнения минских соглашений", но уже без огонька. Также, как повизгивали "Украина на перемирие не пойдёт".
Я же хочу напомнить, что в Верховной Раде даже если принять пропихнутую Путей конституционную реформу, амнистию и законы о Особом Статусе, ничто не помешает после взятия границы под контроль переголосовать. Собрать коституционное большинство для пиндосов не проблема. Сомневаюсь, что усРашка сможет наипать донецких "Русским Миром" второй раз.

Наше всё Труба
В 2016 году «Газпром» предложит странам Европы газ по цене около $200 за 1 тыс. куб. м, пишет Bloomberg со ссылкой на два источника. Как отмечается, данная цена станет минимальной для европейского рынка за 11 лет.
Очевидно, этот демпинг связан со строительством СПГ, например, в Польше.
Считаю, что Украина не должна щёлкать клювом и пересмотреть цену.
А тем временем Глава Cheniere Energy Сууки выступил на конференции по нефтегазовому рынку в Париже:
- первый газовоз с СПГ Cheniere Energy из США в Европу выйдет в марте 2016,
- цена газа Cheniere Energy на Европу: $4,50 за MBtu ($162 за 1000 кубов)
- по второй схеме СПГ Cheniere Energy будет обходиться покупателям из Европы в $5,70 ($215 за 1000 кубов - т.е. по текущей цене Газпрома)


Сирияняш.
Невозможно добиться победы над международной террористической организацией "Исламское государство" без успешной наземной операции, которую проводит сирийская армия. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Считаю, что "наши мальчики" скоро начнут "принимать ислам" в промышленных масштабах. Ибо кому же проводить наземную операцию, как не России?)) Но там за спинами русских детишек не спрячешься(( Впрочем, как-то похер на наёмников. Не то, что я желаю им смерти, мне просто пофиг. Более того, если будет Гражданская Война, чем больше их погибнет в Сирии, тем меньше их будет на стороне "законного правительства". Так что в добрый путь, "добровольцы".
Фотосессия.
Жители Донецка запостили фотографии с комментариями, которыми я хочу поделиться.

Лекс привет! Небольшая ретроспектива глазами дончанина (т.е меня). Все фото мои:
1. Так все начиналось. ДонОГА. Обратите внимание под чьими флагами все разворачивалось - специально для россиянчегов (внимание на козырек ОГА).
Опять разно-неважное.
Опять разно-неважное.
От себя: Дома как будто окрашены в пиксельный камуфляж ACUPAT. Скоро он им пригодится.
2. Баррикады на ОГА. Весна прошлого года.
Опять разно-неважное.
3. Покрышка на дальних подступах к ОГА. Сигнальная так сказать - поджечь при опасности. Пока никакого хардкора.Потом было не до фоток.
Опять разно-неважное.
4. Путенское перемирие. сентябрь прошлого года.
Опять разно-неважное.
5. Нету теперь жилья у людей. Хорошо хоть живы.
Опять разно-неважное.
6. Ну и о работе. Вот такая теперь работа: опора ЛЭП
Опять разно-неважное.
7. Донецкие небоскребы выглядят вот так.
Опять разно-неважное.
8. Кто хочет сдать кровь? За паек.
Опять разно-неважное.
От себя:
А сегодня организация «Врачи без границ» сообщила о том, что власти самопровозглашенной Донецкой народной республики аннулировали ее аккредитацию. Об этом сообщается на сайте организации. «Международную медицинскую организацию попросили немедленно прекратить свою деятельность», — говорится в сообщении.
О причинах решения властей республики ничего не известно. Тем не менее «Врачи без границ» подчеркивают, что готовы продолжать сотрудничество ради спасения жизней тысяч граждан ДНР. По данным организации, с мая 2014 года «Врачи без границ» пожертвовали лекарства и материалы для 170 медицинских учреждений, находящихся на территории ДНР. Также в сообщении отмечается, что организация поставляет до 77% инсулина для больных сахарным диабетом.


9. В мариуполь и обратно нынче доехать очень не просто. Недалеко кстати место гибели людей в "волновахском" автобусе. И не только их.
Опять разно-неважное.
10. Пропаганда.
Опять разно-неважное.
11. Похер, что выборов не было. А реклама есть))
Опять разно-неважное.
12. Ихтамнет. Совсем недавно кстати. Бук-2, не? Ближе, увы, никак.
Опять разно-неважное.
кстати насчет средств пво- всяких буков. Таки объективно они здесь есть. Периодически стреляют, по беспилотникам или хз по чес. Вот видео, не фейк, т.к. сам был свидетелем. Тетка засняла:

упала эта херня, точнее двигатель от нее, на частный дом
Опять разно-неважное.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Порошенко создал центр по изучению проблем в отношениях с Россией
РБК
​Президент Украины Петр Порошенко распорядился создать центр системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Россией. Соответствующий указ опубликован в субботу, 24 октября, на сайте украинского президента. В документе подчеркивается, что центр создается «с ...
Порошенко создал центр исследования проблем РоссииLenta.ru
Порошенко ждет Судный день – AFPТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Порошенко распорядился создать центр анализа проблем в отношениях с РФЭксперт Online
Дни.Ру -НТВ.ru
Все похожие статьи: 253 »

Корреспондент.net

Путин: Буду поддерживать Порошенко дальше
Корреспондент.net
Президент России Владимир Путин заявил, что не откажется от минских соглашений и рассказал о своей поддержке президента Украины Петра Порошенко. Об этом он сказал на закрытом Валдайском форуме, передает Коммерсант. "Мы будем поддерживать эти (минские) ...
Путин заявил, что он был первым, кто поддержал Порошенко - портал новостей LB.uaЛевый берег
Путин: Я первый поддержал Порошенко и буду поддерживать его дальшеРоссийский Диалог
Путин: Я был первым, кто поддержал Порошенко, и буду поддерживать дальшеДиалог.UA - Всегда два мнения
ДОНБАСС
Все похожие статьи: 143 »

Взгляд

AFP: Выборы станут для Порошенко судным днем
Взгляд
Популярность правительства Порошенко достигла настолько низкого уровня, что премьер-министр Арсений Яценюк, рейтинг которого не превышает нескольких процентных пунктов, решил не выдвигать кандидатов от своей партии «Народный фронт» на местных выборах.
Порошенко поручил создать Центр исследований проблем РоссииИнтерфакс
Порошенко создал Центр исследований проблем Российской ФедерацииGORDONUA.COM
Порошенко создал центр исследования проблем в отношениях с РоссиейИнформационное агентство России ТАСС
Коммерсантъ Санкт-Петербург -Левый берег -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 339 »

РБК

Путин назвал себя голубем с железными крыльями
РБК
​Как сообщает газета «Коммерсантъ», в ходе приема, который был закрыт для представителей прессы, российский президент общался с политологами и зарубежными гостями Валдайского форума. Так, один из гостей спросил Путина, является он голубем или ястребом. «Я — голубь ...
Путин ответил на вопрос, ястреб он или голубьГазета.Ru
Владимир Путин назвал себя голубем с железными крыльямиLife News
Владимир Путин назвал себя голубем с железными крыльями :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпанииТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Деловой Петербург
Все похожие статьи: 143 »

Forbes Россия

«Путин никогда не разговаривает по незащищенным каналам связи»
Forbes Россия
Книга Зыгаря «Вся кремлевская рать» вышла в издательстве «Интеллектуальная литература». Очерк истории путинской России основан на беседах автора с людьми из окружения Владимира Путина, российскими и зарубежными политиками, крупными предпринимателями. Главный ...

и другие »

BBC Russian

Путин на "Валдае": опоздание в рекламных целях
BBC Russian
Когда пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков утром в четверг объявил, что Путин, возможно, приедет на встречу Валдайского клуба на новой "Ладе-Веста", это несколько оживило атмосферу в целом скучноватого форума. Злоязыкие журналисты принялись гадать, доедет ...
Путин протестировал новую Lada VestaГазета.Ru
Путин фиксирует многополярность мираhttp://politrussia.com/
Путин обвинил США в обмане после испытания морского компонента ПРОРБК
Lenta.ru -Первый канал
Все похожие статьи: 1 180 »
Архив записей в блогах:
Попробуйте угадать, что именно изображено? Тоько, чур, писать комментарий, не заглядывая под кат! Вот так в Афганистане цветет опиумный мак ...
редакция кагбэ намекает, что никогда на улицы Москвы не придет праздник? ...
У американцев есть привычка ходить по дому в уличной обуви. Ну и вот A recent study of the Upper East Side confirms what some New Yorkers have long practiced: Take off your shoes before entering your home, or you risk carrying in a buttload of germs. The study, which was recently ...
Вот туд) ...
ОКАЗЫВАЕТСЯ некие критики (или критикессы?) называют культовой! Вот это да. В этих киноподелках даже Вуди не спас положение, большей хуетой разве что всякие дегенераты дивергенты были, что с ходу вспоминается, или всякое переснятое в 10-х годах типа "Вспомнить всё" или ...
  • 90210reptiloid : RT @yrkay56: Жена Порошенко пукнула на официальном приёме,немц…: https://t.co/u0wHo1trpM

  • zoutlun00 : Порошенко надеется на одобрение ЕК безвизового режима Украины с ЕС

  • Uriil777 : Кандидат от Порошенко, уже победил. Документы(фото). https://t.co/fZcHxVemI2

  • Wlad3911 : @Navied73 @ligtman66 @rossiyanka1979 @Monpasye_ @DNRslava Жена Порошенко "дунула" на приеме!
  • onnerCall : RT @WhiteSeoWeb: Как Путин сам себя переиграл | Обозреватель http://t.co/WQjIApLmVC

  • Fox_JT : Мне понравилось видео ""Эрдоган падла", "Путин зло", "Путин добро""

  • VanoverGimson : ...смешное, что Путин подтвердил в речи, что воюем мы в Сирии...

  • 3uMHuK : RT @lb_ua: В Москве напали на пенсионера из-за плаката "Путин есть - ума не надо" https://t.co/DBUWWIB5wm

  • Alexlog2011 : RT @Elshad_Babaev: "Владимир Путин охарактеризовал себя как голубя с железными крыльями" https://t.co/6YINi7YukQ

  • incarsea80 : RT @clinopri86: Путин считает, что МВФ мог бы дать Украине 3 млрд долл. на возврат займа РФ

  • Alexlog2011 : "Может мне уйти?" спросит Путин в 2018г. "Нет, мы еще не настрадались всласть" ответят оставшиеся россияне. https://t.co/SOjQrbzsxP

  • kievchigirin : RT @kremliputin: Россияне, Путин оставит вас с пустыми карманами и пришпиленной «георгиевской лентой» https://t.co/na3uyNjj8m

  • Arsgold77 : RT @ANAKOYHER: Ученые обнаружили: чем выше интеллект человека, тем меньше ему нравится Путин. Отсюда и его ненависть к этим креаклам.

  • DevidG666 : Камеди клаб, Путин, Лавров, Меркель, Обама, Янукович https://t.co/9ZRD3YblsD

  • Kovex3 : РОБЕРТ ВАН ВОРЕН : Путин спровоцировал мировой конфликт | новая ХРОНИКА ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ https://t.co/SPkI1bRAzr

  • GDRovec : RT @J_B_E__Zorg: @ZeitWagen @fillip_ina @GDRovec @ErnestMakarenko путин - это голубь, раньше был краб. https://t.co/EqIL0fB4eX

  • TPihur : RT @ResistanceToday: Рабинович: Сколько лет тюрьмы получат Путин, Шойгу и Ко. только лишь по одной статье УК РФ? https://t.co/ioLOPzOEhM ht…

  • UjdjhbnErhfbyf : Путин превращает Крым в мощнейшую базу, какой нет на Черном море » Русский Мир - вот сука! https://t.co/GTRyeLqubn