рейтинг блогов

Разное.

топ 100 блогов lexpartizan21.10.2015 Теги: Путин Русофобия.
О, а я не один такой))
Разное.
ЗЫ. Это не ольшанский, просто тема об Ольшанском.
Не совсем сакральные.
Представители палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания взяли под контроль ситуацию с изъятием у студентов с временной регистрацией в Республике Крым ранее выданных российских паспортов. Об этом сообщили в пресс-службе палаты.
В последнее время с такой проблемой сталкиваются проживающие в общежитиях крымских вузов студенты, которые обратились в ФМС для замены паспорта в связи с достижением 20 лет. По данным представителя палаты молодых законодателей при Совфеде, заместителя председателя Госсовета РК Андрея Козенко, ФМС пытается лишить гражданства несколько сотен человек. В пресс-службе крымского УФМС говорят, что изъято 22 паспорта. В итоге эти студенты оказались под угрозой отчисления.
- Мне известно, что таких случаев уже около 300, - говорит Козенко.

В службе подчеркивают, что временная регистрация студентов с Украины дана им на время учебы и не считается основанием для выдачи гражданства РФ. Из-за огромного потока граждан, желающих получить российские паспорта в 2014 году, у ФМС не было возможности установить, кто постоянно проживает в Крыму, а кто - нет. Теперь служба приступила к изъятию паспортов, выданных, по мнению специалистов ФМС, ошибочно.


Всё что нужно знать о борьбе русских с Западом.
Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, сообщает портал Finanz.ru со ссылкой на данные Казначейства США. Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американские облигации 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре.

В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре), отмечает издание.

Объем вложений в госдолг США в августе в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку национальной экономики (163 млрд рублей), в 1,6 раза - траты на социальное обеспечение граждан (316 млрд рублей), в 7,1 раза - расходы на здравоохранение (24,2 млрд рублей), в 12 раз - расходы на образование (19,4 млрд рублей), в 79 раз - инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство (6,56 рублей) и в 865 раз - расходы на охрану окружающей среды (0,6 млрд рублей).

В результате на покупку облигаций ушла вся валюта, полученная РФ от экспорта нефти и газа (21,4 млрд долларов за третий квартал). Такими темпами Россия не инвестировала в американский долг, даже "тучные" годы: для сравнения за весь 2010 год было куплено бумаг на 26,8 млрд долларов, за 2007 - на 24,2 млрд, за 2011 - на 10,2 млрд.
Россия продолжает покупать, несмотря на то, что ряд других стран сбрасывают американские бумаги.
Как сообщала The Wall Street Journal, центральные банки по всему миру распродают казначейские облигации США рекордными темпами. Лидеры по объемам продаж гособлигаций США – Китай, Норвегия, Бразилия и Тайвань.

Россия скупает США! Путин всех переиграл! Россия вгоняет США в долги! Обама-чмо!
А тем временем Максим Калашников убеждает, что России необходимо вкладывать бюджетные средаства в канадское машиностроение. Да, тракторный завод в Канаде принадлежит Бабкину, но нам то что? Чем он лучше какого-нибудь Форда? Налоги и пошлины идут в Канадау. Зарплаты платят канадцам. А спонсировать должна Россия. Очень патриотично. И почему Бабкину членство Канады в ВТО не мешает, а в России мешает? И зачем такой лидер, который вывозит заводы зарубеж, потому что там выгодней? Он и дальше будет открывать производства в Африках\Китаях и требовать господдержки, как отечественный производитель. И зачем нам лидер, ещё больше зависимый от Запада(от проукраинской Канады, кстати), чем Путин? Да и чем он отличается от Путина? Бабкин вывозит заводы в Канаду, Путин вывозит капиталы в Швейцарию. Какая разница?
Именно поэтому нужен слом капиталистической системы, а не "патриотические олигархи" Бабкины.

Проверка.
Военно-морские силы (ВМС) США впервые испытали систему противоракетной обороны в Европе, уничтожив учебную баллистическую ракету над северной частью Атлантического океана. Как сообщили во вторник в пресс-службе 6-го флота ВМС, пуск ракеты-перехватчика был осуществлен с эсминца USS Ross. Всего в учениях приняли участие четыре американских эсминца и группировка кораблей от восьми государств - Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Норвегии, Франции.
"Управляемая ракета-перехватчик SM-3 с блоком 1A впервые была запущена за пределами США и впервые поразила баллистическую цель на европейском театре действий", - подчеркивается в заявлении.

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

О чем Путин разговаривал с Асадом в Москве?
BBC Russian
Это чисто пропагандистский характер носит, пиаровский, я бы сказал - показать всему миру, что что, у нас нерушимый союз и мы вместе ведем войну против общего врага, пусть никто не думает, что Путин откажется от Асада под давлением. Такова одна сторона этого визита. Вторая ...
Владимир Путин и Башар Асад обсудили борьбу с терроризмом и урегулирование кризиса в СирииПервый канал
Зачем Асад встречался с ПутинымГазета.Ru
Путин обсудил с президентом Турции визит Асада в МосквуРБК
Московский комсомолец -Lenta.ru
Все похожие статьи: 2 117 »

Российская Газета

Путин призвал не использовать спортсменов в политических целях
Российская Газета
Закрепить принцип деполитизации спорта в отдельной резолюции Генассамблеи ООН предложил президент РФ Владимир Путин, выступая в Москве на первом Всемирном форуме олимпийцев. "Считаю важным разработать и принять отдельную резолюцию Генассамблеи ООН, ...
Путин предложил закрепить принцип деполитизации спорта резолюцией ООННТВ.ru
Путин предложил принять в ООН резолюцию о деполитизации спортаLenta.ru
Путин: Россия против использования спортсменов в политических целяхТелеканал "Звезда" (Регистрация)
РИА Новости -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 80 »

Радио Свобода

Путин обсудил с королем Саудовской Аравии визит Асада
Forbes Россия
Президент Владимир Путин обсудил в телефонном разговоре с королем Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азиз Аль Саудом ситуацию в Сирии, сообщает «Интерфакс» в среду, 21 октября, со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.
Путин сообщил королю Саудовской Аравии о визите АсадаГазета.Ru
Путин обсудил с королем Саудовской Аравии ситуацию в СирииРБК
Путин обсудил с королем Саудовской Аравии итоги визита Асада в МосквуРадио Свобода
Российская Газета -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 52 »
Архив записей в блогах:
Докладная записка министру обороны России А. СердюковуУважаемый господин ...
"Блажен, кто верует - тепло ему на свете," - писал классик. С точки зрения психотерапии, это имеет определеные основы. Но не обязательно за счет "благоприятствования со стороны высших сил". А просто потому, что взрослые люди... ведут себя, как дети ...
 В России принято бороться с властью. На кухнях и в курилках. Когда никто не ...
На днях мы с моей командой запустили предвыборную кампанию, к которой готовились довольно длительное время. Долго запрягали, теперь быстро поедем. У нас 206-й Тушинский одномандатный избирательный округ. Можно с уверенностью сказать, что мы будет самыми креативными: никаких надоевших ...
Хорошо когда подруги на выставку приезжают и фотографируют :) Вот например:На фото слева направо: ira106, sashetta, litik, Мила Розенберг, основатель музея Кукол в Цфате.Оценили разницу в росте? Теперь я покажу вам, как мы развлекались пока посетителей не ...
  • angelika1410 : Путин в молодости был похож на Витю https://t.co/yK5rNM3q2W

  • DurmusNusret : RT @putin_ww: Добрый вечер Друзья #Путин #Россия #Президент https://t.co/mj7nb1fCfg

  • posappto85 : Путин призвал наращивать темпы строительства скоростных маги eSMe https://t.co/2yPNmtAFQq https://t.co/PUKauf1W2i https://t.co/bymI1gIBTy

  • antonovsoz52440 : Путин наше все! https://t.co/6RqHPgKYl4

  • SvetlanaMeria : Новости Mail.Ru: Путин похвалил президента Аргентины за танец https://t.co/GEN6ghQM3f

  • JonahJeanna : «....Путин сделал главную вещь - достал из людей всю мразь. Всю...

  • kenesary : RT @dimsmirnov175: Песков: Михалков занимает видное место в нашей культуре. Не исключаем, Путин сегодня лично поздравит его с 70-летием htt…

  • ProstoTBIT : Путин похвалил президента Аргентины за танец

  • first_channel : Путин похвалил президента Аргентины за танец https://t.co/xyZxRthXOZ #новости #россия

  • ribaden1 : RT @LevSharansky: Настоящий Путин ездит в Кремль на метро https://t.co/9m3AiuKJIF

  • dopospie84 : Путин и Лукашенко проведут встречу в Казахстане 2coV https://t.co/KM52LIwxKc https://t.co/56CsnTUcsx https://t.co/0uA3UBPyuD

  • ReznichenkoN : RT @bbcrussian: О чем Путин разговаривал с Асадом в Москве? https://t.co/UUpyVqemvp https://t.co/IJJ0jEzdBM

  • sl33y : RT @cynicarea: Путин дал поручение развивать в России выпуск инсулина. Сложность заключается в отсутствии технологий его производства из па…