Лесландия.

топ 100 блогов ruslanviktorov04.07.2016 Лесландия.

Игры - это модель нашей жизни. В игры играют и любят играть абсолютно все, ведь играя мы получаем бесценный опыт, который позже обязательно пригодится нам в жизни. Особое место среди всего разнообразия игр и онлайн игр в частности, занимают игры для детей.
Многие родители, сталкиваясь с проблемами усвоения знаний своих малышей, задаются вопросом, как развить память у ребенка. Хорошую помощь в развитии памяти оказывают развивающие игры для малышей.

От памяти зависят не только успехи ребенка в учебе, но и его психологическое состояние. Чем быстрее малыш запоминает материал, тем интереснее для него становится процесс познания и тем больше времени он экономит в процессе обучения. Развить память у ребенка можно с помощью специальных методов или например с помощью игр. Естественно, что любой обучающий материал, направленный на развитие памяти, должен преподноситься ребенку в ярком виде с насыщенными образами. Скучный, не интересный для ребенка материал слабо закрепится в памяти, так как не вызывает эмоций восторга и любопытства.

Лесландия.

Лесландия.

Хорошую помощь в развитии памяти оказывают развивающие игры для малышей, про одну из них сегодня и пойдет речь.
Лесландия - королевство, в котором правит добрый царь, тут уживаются гномы, рыцари, феи, маги и другие веселые существа. Но однажды, коварный волшебник похищает корону и короля, заточив его в темницу.
Вы выбрав одного из четырех персонажей(рыцарь, викинг, маг и фея) будете сражаться со злобным магом, чтобы освободить своего короля.
Игра довольно яркая, интересная и направлена на развитие памяти и внимание малыша. Также она формируют в сознании ребенка основные понятия о форме, цвете, размере, развивают логическое и абстрактное мышление, а также увеличивают уровень общего развития и интеллекта. Предназначена для детей от 3 лет.
Игра состоит из нескольких локаций, персонажи ходят по очереди после "встряски" кубика планшета. Для детей 3-4 лет задания более простые, такие например как пройти лабиринт, собрать пазл, найти одинаковые фигуры и их цвета.

Лесландия.

Лесландия.

Лесландия.

Для детей 5-6 лет задания прибавляются сложение/вычитание, алфавит.
Очень понравилась звуковое сопровождение и озвучка игры, авторы постарались на славу.
Поле яркое, живое.
Звездочки - это задания, которые вам нужно будет выполнить, при выполнении вы переходите на два шага вперед.
Снежинка - пропуск хода.
Есть также просто кружки, ну, а стрелочки думаю всем понятны.

Лесландия.

Лесландия.

Лесландия.

Лесландия.

Лесландия.

Ближе к концу локации появляются новые способности: перемещение на несколько шагов вперед, перемещение противника на несколько шагов назад, заморозка соперника.
В игре есть режим «Свободная игра» - в нем одновременно могут играть до 4х детей на одном айпаде;
Каждая игровая карта генерируется случайным образом, поэтому шанс поиграть на 2х одинаковых картах почти исключен.
Игра очень интересная, уже совсем скоро ее можно будет скачать на Эплстор. Рекомендую, мой сын пока не дорос до нее, но уверен она ему понравится. Это отличное пособие для малышей, которое поможет изучить и хорошо запомнить разные цвета в ненавязчивой игровой форме, логического мышления, игра способствует более быстрому запоминанию цифр, а также позволяют ребенку понять сложную для его возраста технологию счета.

Лесландия.

Лесландия.

Лесландия.

Скачать игру можно вот тут: СКАЧАТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это субкультура, мода или что? Расскажите мне об этом. ...
На написание поста подвигли девчонки из сообщества  Humor_of_life, за пост тапками не кидаться и  в глаз не плевать. Во времена давние, работала Белка на  ВЦ (вычислительном центре), коллектив был большой 25 особ женского полу и 2 мужика ...
12 ноября 2007 года вышел "Mothership" - сборник английской рок-группы Led Zeppelin (дата выхода в Великобритании, в США альбом появился 13 ноября 2007 года). В тот же день весь каталог Led Zeppelin стал доступен в цифровых магазинах, включая iTunes Store. Обложка была ...
Словения сентябрь. Не  пойму это хмелеграб или граб, фотография оставляет желать лучшего. ...
Подобьём итоги выступления  болотных вождей. Разгром тотальный. Саморазгром, и  власть их не побледнев, за шиворот держит. "Володя" Рыжков пыхтел, пыхтел, надувался,  подличал, как 8 декабря 2011 года в мэрии, предавал, преследовал личные шкурные, убедился что регистрация ...