Только лучшая музыка(часть 10).

топ 100 блогов ruslanviktorov02.07.2016 Только лучшая музыка(часть 10).

Сегодня первый юбилей этой рубрики, надеюсь он будет веселым и вам понравится. Пост не роковый, он скорее многоязычный.

1. Продолжаю вас знакомить с красивейшим мужчиной Эросом Рамаццоти. Эрос Рамаццотти родился 28 октября 1963 года в районе Чинечитта, Рим в семье строительного рабочего Родольфо Рамаццотти и домохозяйки Рафаэллы Рамаццотти. Рамаццотти, который был назван в честь греческого бога любви, уже с ранних лет начал проявлять интерес к музыке — он начал играть на гитаре в возрасте семи лет. Время от времени он появлялся в массовке фильмов, мечтая о карьере поп-звезды. Еще в раннем возрасте, благодаря своему отцу, пианисту-любителю, начал писать собственные песни. Он даже решил посещать музыкальную консерваторию, но из-за проблем с финансами об этом пришлось забыть, и Эрос поступил на бухгалтерские курсы.



Но все же стремление к музыке победило, и в 1981 году он принял участие в музыкальном конкурсе «Voci Nuove» в итальянском городке Кастрокаро с авторской песней «Рок-80», выступив перед различными представителями звукозаписывающих студий. Несмотря на то, что конкурс выиграли Zucchero и Fiordaliso, Эрос вышел в финал, получил два голоса от Роберто Галанти и Барона Ландо Ланни, последний из которых представлял недавно появившийся итальянский лейбл DDD, и вскоре был замечен музыкальными продюсерами. Компания DDD подписала с ним контракт на выпуск первого сингла «Ad un amiсо», после чего Рамаццотти переехал в Милан со своим братом Марко и матерью Рафаэллой. Первое время они жили в том же здании, где и располагалась звукозаписывающая студия.

Только лучшая музыка(часть 10).

2. С творчеством следующего исполнителя я познакомился когда готовился к поездке во Францию и заболел его голосом и музыкой.
Гару, Пьер Гаран — франко-канадский музыкант, певец и актёр. Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» в 1998 году.



Пьер Гаран родился 26 июня 1972 года в канадском городе Шербруке, недалеко от Квебека и Монреаля. Сценическое имя певец получил от своих друзей, которые, заметив его страсть к ночной жизни, прозвали парня "Garou" (французское слово "loup-garou" означает "оборотень"). Когда малышу было всего три года, родители подарили ему гитару. Спустя два года он начал осваивать пианино, а потом орган. Очень странно, но в детстве Гару мечтал стать археологом, для того, чтобы открывать что-то новое.
Сначала Пьер был примерным учеником Семинарии Шербрука, однако к 14 годам что-то в нем взбунтовалось. И родители, и учителя пытались найти с ним общий язык, но все было безрезультатно.

Только лучшая музыка(часть 10).

3. Дженнифер Линн Лопес — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.
За свою карьеру Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на «Грэмми», две победы на премии «Латинская Грэмми», три статуэтки American Music Awards. Она продала более 75 миллионов записей по всему миру. Billboard поставил её на 27 строку среди артистов 2000-х годов. В 2010 году Лопес стала членом жюри американского телевизионного конкурса American Idol. 20 июня 2013 года Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы» (№ 2500).



Дженнифер Лопес достигла успеха в ряде профессиональных амплуа: она одна из самых успешных певиц своего поколения; одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo; кроме того, она одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных испаноговорящих персон мира.
Дженнифер Лопес также активно занята общественной деятельностью: ратует за всеобщую вакцинацию, поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь и выступает как правозащитник.

Только лучшая музыка(часть 10).

4. Обожаю эту женщину) Она невероятно красивая. Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер — американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель филиппино-гавайско-украинского происхождения, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls.



Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, штат Гавайи. Отец Николь, Альфонсо Валиенте — филиппинец, а мать Розмари — наполовину украинка, наполовину гавайка. Своё второе имя, Прасковья, Николь получила от своей украинской бабушки. Бабушка жила во Владивостоке. Когда Николь родилась, eë матери Розмари было 18 лет. В 1981 году она ушла от отца Николь, когда та была совсем малышкой. Они переехали в Луисвилл, штат Кентукки, где спустя некоторое время Розмари познакомилась с Гарри Шерзингером, за которого впоследствии вышла замуж, и от которого родила вторую дочь Кеалу. Гарри заменил Николь отца. Николь воспитывалась в «консервативных католических рамках». Она начала свой путь артистки в Луисвилле, посещая Школу искусств и выступая в местном театре. Затем Николь поступила в университет Райта на отделение актёрского мастерства, но в 1999 году забросила учёбу ради места бэк-вокалистки группы Days Of The New

Только лучшая музыка(часть 10).

5. Снова Рикки Мартин родился он 24 декабря 1971 года в Сан-Хуане в семье бухгалтера Нерейды Моралес и психолога Энрике Мартина Негрони]. Его родители развелись, когда ему было 2 года и Мартин много времени в детстве метался между отцовским домом на окраинах Университета Гарденс и домом бабушки по отцовской линии неподалеку. У Мартина два сводных брата по материнской линии, Фернандо и Анхель Фернандес, два сводных брата по отцовской линии, Эрик и Даниэль Мартин, и сводная сестра по отцовской линии Ванесса Мартин. У Мартина каталонские (испанские) корни от бабушки по материнской линии, которая родилась в Испании, а также корсиканские корни от бабушки по отцовской линии



Мартин вырос в католической семье и был министрантом все своё детство. Он начал петь в шесть, используя деревянную ложку как микрофон. Он часто переводил песни для Menudo, а также англоязычным группам такие как Led Zeppelin, Journey и REO Speedwagon. Его семья была музыкальной по материнской линии, а дедушка поэтом, который вдохновил юного Мартина на написание песен. Мартин позже размышлял над временем, когда он был маленьким: «Я всегда видел себя перед публикой, будь это двенадцать человек или сто тысяч, я чувствую энергию, которая возвращает меня в те времена, когда мы вместе собирались семьей в моей юности». Когда Мартину было 9 лет, они с отцом нашли объявление в газете о прослушивании для рекламы, и таким образом он появился на пуэрто-риканском телевидении в рекламе содовых, зубной пасты и сети фастфуда. Через полтора года он засветился в 11 рекламах.

Только лучшая музыка(часть 10).

6. Шакира Изабель Мебарак Риполл известная мононимно как Шакира или Shakira, — колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель. Широко известна как наиболее успешная латиноамериканская артистка, добившаяся успеха к началу 2000-х как на испаноязычном, так и на англоязычном музыкальных рынках. Имя певицы в переводе с арабского означает «благодарная», а на хинди — «богиня света»



Родилась и выросла в Барранкилье. Начала выступать ещё в школе, проявляя интерес к музыке латиноамериканского, арабского направлений и рок-н-роллу, а также способности к танцу живота. Шакира выпустила свои первые студийные альбомы Magia и Peligro в начале 1990-х, но не добилась коммерческого успеха; однако её известность возросла в Латинской Америке с дебютным альбомом на главном лейбле Pies Descalzos (1996) и с четвёртым альбомом Dónde Están los Ladrones? (1998).
Шакира вошла на англоязычный рынок с пятым альбомом Laundry Service (2001). Его главный сингл «Whenever, Wherever» стал самым продаваемым в 2002 году.

Только лучшая музыка(часть 10).

7. Дзуккеро, настоящее имя Адельмо Форначари — итальянский певец, автор песен.
Адельмо Форначари родился в Реджо-нель-Эмилия. Большую часть своего детства провёл в приморском городе Форте-дей-Марми. Ребёнком он с родителями переехал в Тоскану, начал учиться играть на органе в местной церкви. Своё прозвище Дзуккеро («Сахар») получил от школьного учителя.



Его музыкальная карьера началась в 1970-х с нескольких непритязательных групп, таких как I ducali, Le nuove luci, Sugar & Daniel, Sugar & Candies и наконец с группой под названием Taxi, с которой он выиграл фестиваль музыки Castrocaro в 1981 году. Он сделал своё первое появление на известном фестивале в Сан-Ремо годом позже с песнями «Una notte che vola via» и в 1983 с «Nuvola» на Фестивале dei Fiori. Его первый альбом «Un po’di Zucchero» был выпущен в том же году, пользовался умеренным успехом.

В 1984 Дзуккеро временно переезжает в Калифорнию, где он сотрудничал с итальянским продюсером Коррадо Рустичи. Результатом этих сессий с участием музыкантов из группы басиста Рэнди Джексона, был альбом 1985 года «Zucchero & The Randy Jackson Band», сингл из которого «Donne» стал хитом в Италии.
В марте 1986 Дзуккеро приезжает в Москву и участвует в концерте «Цветы и песни Сан-Ремо в Москве». По материалам концерта Zucchero в Кремле в 1991 году вышел «живой» альбом Дзуккеро «Live In Moscow».
Вместе с солиткой группы The Cranberries Dolores O'Riordan cпели красивую песню Pure love.

На сегодня все, не пропустите следующие две рубрики, они будут интересными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перефразируя фразу Винни-Пуха про мёд, можно сказать про деньги: "Деньги уж очень хитрый предмет, вот они есть, фьють ... и их уже нет". Когда я прихожу в магазин или совершаю какие-то платежи, то всегда знаю, сколько и на что я потратила денег. Но бывают и сюрпризы, когда расплачив ...
Смотрела послание. И думала... Страшно даже не то, что всё это сказанное - ложь. От и до - ложь. И про "нацистов в Украине", и про прекрасное будущее… Страшно то, что все на самом деле знают, что это - ложь. И всем похуй. * * * Особенно доставило про "18 тысяч школ, которые ...
Отработанная в прошлом полете система "скоростного" запуска ракеты-носителя "Союз" дала результаты. Сегодняшний запуск прошел в том же режиме. Космически корабль "Союз МС-12" успешно вывели на орбиту, а спустя несколько витков он оказался уже у МКС, после чего успешно состыковался. ...
Османские всадники —  дели, с крыльями за спинами. Рисунок из "Венского кодекса" (Codex Vindobonensis), около 1590 г., Национальная библиотека, Вена. Храбрости этих всадников ...
Девочка с бусами. Чукотка, с. Амгуэма. 1974 г. ...