Кому нужен беженец с Украины?

топ 100 блогов shchukin_vlad20.04.2014 Один мой жж-друг бежит с Украины. Он всерьёз опасается за свою жизнь, после публикации у себя в блоге анти-фашистских анти-хунтовских постов.

Кто-то может сказать, что это паранойя, что не стоит бросать всё и бежать. Но, думаю, что ему там на месте виднее и он трезво и без иллюзий оценивает обстановку.

Знакомых и родных у него в России нет. У него есть чемодан, билет, вокзал. На следующей неделе он должен прибыть в Москву.

По очевидным причинам, я не называю имени этого человека. Да и сам я его никогда не видел и не слышал, общались (очень долго и плотно) только в сети. 100%-ой гарантии правдивости истории не дам, однако я имею привычку (возможно, дурную) доверять людям.

Чем же ему можно помочь.

Подсказать недорогой хостел или другое бюджетное заведение для ночлега.

Помочь материально. Тут я готов выступить посредником.

Репостнуть этот пост по соц.сетям.

Самое главное. Помочь с трудоустройством. Парень он достаточно молодой, по основной специальности компьютерщик, но готов трудится кем угодно. Гражданства РФ, как вы понимаете, нет.

Предваряя вопросы, отвечаю.

Да, я знаю, что каждый день в сети куча народу просит денег. Если вы не доверяете мне, то можно даже не напрягаться в этом направлении.

Да, сам я тоже планирую оказать помощь этому парню. Обязательно хочу встретиться с ним, чтобы убедиться в правдивости истории.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Малосведущие люди склонны считать основной идеей национализма противостояние одной нации другим. На деле же борьба наций и этносов между собой идет и шла всегда - вне зависимости от того, придерживаются ли их представители националистических взглядов или нет. Для этого достаточно ...
В последние недели провел пару выступлений, выкладываю презентации. Hse 14-may-2010 ...
Вяжем резинки спицами Содержание - 7 видео Вяжем узор Коса или Жгут спицами Содержание - 5 видео Узоры спицами Содержание ...
Помните, я тут недавно писала об английской девушке , которая в одиночку отправилась на каяке по всей Волге, от истока до устья? Девчонка сошла с дистанции. Причина - "человеческий фактор". Вот что пишет об этом сама Лаура: A significant amount of the messages (both sent directly to me ...
Антону Благину посвящается .... Приветствую всех сообщников. Я подумала раз уже сегодня такой жидосрачный день, покурите и моей махорочки ... Видео не новое , но такое жидосрачное, от еврея из Харькова к майдану , что я не могла пройти мимо и не поделиться с сообщниками. Допускаю, что мно ...