Кому нужен беженец с Украины?

топ 100 блогов shchukin_vlad20.04.2014 Один мой жж-друг бежит с Украины. Он всерьёз опасается за свою жизнь, после публикации у себя в блоге анти-фашистских анти-хунтовских постов.

Кто-то может сказать, что это паранойя, что не стоит бросать всё и бежать. Но, думаю, что ему там на месте виднее и он трезво и без иллюзий оценивает обстановку.

Знакомых и родных у него в России нет. У него есть чемодан, билет, вокзал. На следующей неделе он должен прибыть в Москву.

По очевидным причинам, я не называю имени этого человека. Да и сам я его никогда не видел и не слышал, общались (очень долго и плотно) только в сети. 100%-ой гарантии правдивости истории не дам, однако я имею привычку (возможно, дурную) доверять людям.

Чем же ему можно помочь.

Подсказать недорогой хостел или другое бюджетное заведение для ночлега.

Помочь материально. Тут я готов выступить посредником.

Репостнуть этот пост по соц.сетям.

Самое главное. Помочь с трудоустройством. Парень он достаточно молодой, по основной специальности компьютерщик, но готов трудится кем угодно. Гражданства РФ, как вы понимаете, нет.

Предваряя вопросы, отвечаю.

Да, я знаю, что каждый день в сети куча народу просит денег. Если вы не доверяете мне, то можно даже не напрягаться в этом направлении.

Да, сам я тоже планирую оказать помощь этому парню. Обязательно хочу встретиться с ним, чтобы убедиться в правдивости истории.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прелесть-то какая незамутнённая!:) Фото 1937 г. Город Александровск-Сахалинский. Ну, почему, почему у нас таких прекрасных Лениных не было?! Это же просто чудо!!!:) Мне он напоминает бендеровского сеятеля:) ...
...
В 2020 году в прокат уже вышли достойные кинокартины, а некоторые только ожидают своей очереди. Фильм Клинта Иствуда, новая запоминающаяся роль Сэмюэла Л. Джексона, глубокая драма с Беном Аффлеком в главной роли и другие многообещающие новинки, которые не захочется пропустить. Банкир ...
Все думы думаю за педальки для авиасимуляторов. Напоролся вот на такие: Если пользовался ктонибудь раскажите как  они: удар держат?  фармят? Еще реквестирую в каментах ссылок на левшей которые собирают педали как их там баур\вкб или тип того. Протуберанчик ссылки давал а я их п ...
Я обоссался сегодня ночью. Если вы напишите мне следующие комментарии: - Первонах. - Второй. - Опоздал. Третьенах? - Дрищщу. - Ебись все в рот.  - Суки, замочили котика. - Тыщя питсот. - Еубок, как ты заебал. - Панда. - Манда. - Абрикос. ...