рейтинг блогов

Как приворожить любого и сделать его своим рабом (не привлекая внимания

топ 100 блогов evalinger13.05.2018 Как приворожить любого и сделать его своим рабом (не привлекая внимания
Конец Мая. Период весенних обострений. Психиатры в предвкушении затаили дыхание в преддверии новых интересных пациентов.
Старые пациенты в роли магов разных мастей по вылезали как подснежники после долгой зимы, предлагая свои услуги изголодавшимся по любви и ласке юным не окрепшим умам.

Существуют ли привороты? Каков их механизм воздействия на человека ? Давайте разберем что нам предлагает отечественный рынок, и кто те люди которые готовы платить за такие услуги.

Приворот через заговор

Доступен для любого юного деятеля на почве магии, можно купить книжку с разными заговорами, или просто найти в интернете.

Вот что мне выдал гугл по первому запросу:

«По восточной стороне стоит избушка, посреди нее лежит доска, а под доской тоска. Плачет она, рыдает, белого света ожидает. Вы пойдите тоску возьмите на раба (имя) ее нашлите. Впивайся тоска, въедайся в сердце, в грудь, в живот раба (имя) разойдись, разрастись по всем жилам, костям, сухотой и ноетой по мне рабе (имя), и не отпускай ни в какой час. Да будет так.»

Получается, что любой желающий может прочитать такой незамысловатый стишок и на жертву нападет страшная тоска. Честно говоря, с трудом вериться в такую силу слова. Если кто-то захочет попробовать, отпишитесь:)
Идем дальше, может быть существуют более эффективные вещи на рынке любовных услуг. Таки да.

Приворот через кровь.

Бич не только для психиатров, но и для гинекологов, венерологов всех стран. Предлагается подлить жертве в питье свою менструальную кровь. Чтобы не было дискриминации этот способ был модернизирован для мужчин, и теперь и они могут подливать жертве свои выделения. Приобретение жертвой венерического букета гарантировано. Возможно был придуман вовсе не магами, а какими-то предприимчивыми венерологами частных клиник ради потока клиентов.

Приворот через кладбище

Для самых смелых. Нужно закопать фотографию жертвы любимого рядом с могилой с таким же именем, по идее приворожаемый после этого действа воспылает неземной страстью к копальщику. Механизм не совсем понятен. Как закапывание клочка бумаги в землю может вызвать любовные чувства. Похоже на развод. (но детей на всякий случай я назову редкими замысловатыми именами:)

Приворот через бесовщину.

Пожалуй самый интересный вид воздействия на котором и спекулируют маги, предлагая весь спектр любовных услуг. По легенде маг заключил сделку с дьяволом или подчинил каких-то духов. И за определенную плату может натравить подчиненную ему нечисть на жертву вашей любви. Духи будут летать за жертвой, и внушать ей сильное любовное чувство к вам. Механизм понятен. Осталось научно доказать существование духов.

Перед изучением этого вопроса я была уверена, что разными магическими штуками увлекаются исключительно дамы, а мужчинам больше интересен пикап. Но из некого источника я узнала, что сейчас клиентами магов в основном являются небогатые малопривлекательные вьюношы в пубертате, которые хотят приворожить или богатую женщину ради ништяков, либо самую красивую девочку курса.
Что касается женщин, то они в большинстве случаев хотят вернуть бывшего МЧ или мужа, избавится от соперницы, ну или сделать ему порчу на вечную импотенцию на крайняк.

А как вы относитесь к мракобесию? Был ли у вас опыт в этих вещах? Если бы магия существовала, считаете ли вы ее применение гуманным?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас мое ксенофобие достигло пика коммунизма. Я вообще стараюсь быть толерантной ко всем людям, но когда происходит нарушение всех законов мира - хочется людей пристрелить. Особенно тех, кто приезжает на заработки к нам, в Россию. Я бы не стала об этом писать, если бы лично меня ...
Кто-нибудь знает что это? Не смогу уснуть, пока не узнаю... ...
Меня тут спросили - вот показываешь ты нам, о популярный блоггер Гайдамак, всякий красивый Ужгород . А есть ли, о популярный блоггер Гайдамак, нормальный такой Ужгород, с хрущевочками и кислым винным духом? Отвечает вам о популярный блоггер Гайдамак - да есть, конечно. ...
Елена Харьковская Долгое время коллективный Запад выстраивал свою линию поведения исходя из предположения, что сможет задавить Китай, воюя с ним до последнего русского. Но тут ...
Муж и жена Стивен Бир и Мишель Кумб утверждают, что их вес не позволяет им найти работу, и поэтому они получают пособие от государства. Они живут в городе Плимут, Девон. Известно, что в этом районе почти 60 процентов взрослого населения имеют избыточный вес. Кумб утверждает, что никогда ...