Отказ легализовать проституцию в России - узаконенное насилие над женщинами.

топ 100 блогов evalinger02.05.2018 Отказ легализовать проституцию в России - узаконенное насилие над женщинами.
Вы никогда не задумывались почему в странах СНГ никак не легализуют проституцию? Вроде бы самому государству должно быть выгодно такое действо, — и налоги в бюджет, и сохранность полового здоровья народонаселения. Вон в Европе давно взяли эту сферу под гос. контроль и неплохо пополняют бюджет на низменных страстях.

Только вот если легализация проституции произойдет в странах СНГ, сразу будет ясно где женщины, которые занимаются этим добровольно и с песней, а где случаи насилия и сексуальных домогательств.

Ведь после изнасилования женщин, мужчины часто на суде любят приводить аргументы, что он ей подарки покупал, по ресторанам водил, вот она просто «отработала» и вообще у них отношения. А ее сосед васькапетька видели как она клиентов водит. Да и вообще она курит, пьет, по клубам ходит, чем не проститутка!

Это не говоря уже о том, что жертве изнасилования чтобы доказать факт преступления, нужно иметь на себе генетический материал насильника, побои, которые нужно снять в полиции в течение 24-ех часов, и сразу бежать на экспертизу с этим генетическим материалом чтобы установить факт этого насилия. То есть, если мужчина изнасилует женщину в презервативе и не оставит признаков насилия на ее теле, ничего она и не докажет.
Отказ легализовать проституцию в России - узаконенное насилие над женщинами.
Почему дело Шурыгиной стало таким неоднозначным, и нашлось много тех, кто выступил в ее поддержку?

Ведь главные аргументы против нее были в том, что она и так пьет, гуляет, ведет аморальный образ жизни. Потому и изнасиловали ее вроде как по делу, просто перепутали с девушкой легкого поведения, и это не преступление вовсе. И вообще нужно таких девиц наказывать, чтобы не смели тут из себя феминисток строить. Ну ка брысь под коврик мужу печь пироги и рожать детишек.

Если женщина не вяжет крестиком, не печет пироги, не сидит дома и не молиться на образ мужчины, а ходит по ночным клубам и употребляет алкоголь, то это автоматически дает право любому мужчине ее наказать изнасилованием?

Видно что патриархат не хочет отдавать свое право наказывать и насиловать женщин, которые вкусили немного западных свобод и начали вторжение и завоевание мужского мира.

Ведь с легализацией проституции, никто уже не сможет притянуть за уши аргументы, если женщина позволила себе развлечься и выпить лишнего,— это автоматически означает, что там и до продажи собственного тела недалеко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 Июля 2016 г 8.25 выехали. Кругом красота что глаз не оторвать. Решили обратно не гнать, ехать медленно дабы не потерять по пути полученный объем кайфушек и ощущений. Выбрали маршрут обратно не такой как в эту сторону, посмотрим по пути города. Со ...
С таким заявлением выступила пресс-служба министра культуры РФ Мединского. По сути, в этих словах выражено всё отношение власти к людям с техническим образованием. Яйцеголовые ненадёжны. Им нельзя доверять. Они слишком независимы. В их холуйстве нет какой-то особой искренности и ...
В местах скопления детей (школы, метро, при коллективном перемещении в театр или музей, бассейны, шахматные секции, кружки сольфеджио и прочие биатлоны) , следует ходить медленно, глядя себе под ноги, постоянно быть на чеку и прислушиваться. В любой момент вам под ноги может упасть что ...
Не прошло и недели, как господин Киселев, в прошлое воскресенье назвавший Петра Войкова "террористом и убийцей", стал отказываться от своих слов. Сначала лжем, потом отбрехиваемся, да, господин Киселев? Видеосвидетельство "извивов" господина Киселева от 15.11.2015 г.: Вот полн ...
Что вы знаете о Костроме, кроме песни и сыра? Ничего? А ведь это один из городов «Золотого кольца», который попал туда не просто так. И если вас, как и меня, вдруг занесет в этот город, то вот чем я предлагаю там заняться... ...