Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

топ 100 блогов pushba07.09.2017 Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)
Вот и все. Следующую ночь я буду спать одна. Без секса и без мужа. Не читая моих кратких отлучек на несколько дней, впервые я буду ложиться спать одна так долго. И я решила! Если муж остается без меня, то я...

Утащу наше одеяло! И подушку еще.

А почему бы и нет? Если мы в постели проводим треть своей жизни, значит постель — такая же часть нашего мира. Если в гостиницах, где я бывала, мне приходилось мириться с тем, что тащить свое одеяло и подушку — все-таки глупая затея. Но теперь-то я уезжаю, и почему бы не утащить привычный комфорт с собой? Без мужа спать можно привыкнуть, а вот без теплого привычного, с которым снятся самые лучшие сны - сложно, не правда ли?

Хотите знать, что именно я возьму с собой вместо мужа??


Я возьму с собой «Пуховое изобилие». Какое название, да? Одеяло и подушка, все мягкое.
2
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Мое одеяло и подушка состоят из самого настоящего пуха водоплавающих птиц. Одеяло очень мягкое и при своих очень пышных объемах — невероятно легкое. Благодаря так же натуральной хлопковой ткани для чехла — кажется такая ткань называется тик — одеяло и подушка выглядят невероятно красивыми. Посмотрите!
3
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Кстати, под таким одеялом можно устроить себе с детьми самый настоящий день лени, когда мы просто валяемся под одеялом весь день и маемся ничегонеделанием. И пододеяльник не собъётся в кучу малу, а пух не сваливается комками.
4
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Помните, я постоянно жаловалась, что сын приходят к нам спать, чтобы погреться? Я тогда решила ему купить одеяло из верблюжьей шерсти. Оно нежно пахнет шерстью, Лис в восторге — что может быть теплее шерсти верблюда? И вуаля, Лис перестал приходить к нам по ночам и спокойно спит всю ночь в своей постели.
5
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Так же я купила детям подушки «Настоящий бамбук», в магазине был выбор еще и с подушками с наполнителем из гречки, но детям больше понравилось, что они будут спать на бамбуковых подушках, чем на подушках из гречневой каши))))
6
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Все заказы мне доставили домой, и еще самым большим плюсом этого магазина было то, что привезли выбрать выбранные мною вещи разных размеров — ведь нельзя сразу на глазок прикинуть подойдет одеяло или подушка к вам и вашей постели.

Разве нет?
7
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Поэтому заказываем себе такие же подушечки и одеяла.

Кстати, в кадрах на этой фотосессии присутствовали так же постельное белье и покрывало, - на сайте https://sovinson.ru/ можно найти все-все для сна. Хороший и уютный сон - залог отдыха нервной системы, а значит залог хорошего самочувствия.
8
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Так что забираю часть своего дома с собой, это важно, чтобы было что-то привычное, и, тем более, такого хорошего качества!
Мы будем укрываться нашими одеялами с запахом нашего дома, и наверняка не будет скучать по нашему дому — дом остался с нами.

А вы что всегда берете с собой в долгосрочные поездки?
9
Как это спать без мужа под боком? (лайфхак)

Меня можно найти вот здесь:
[email protected]
8 968 867 3865

facebook
instagram




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шевяков ошибся... Я тоже. Хорошо, что не спорил на денежку :-)) Впрочем впереди еще много времени и много интересного может случиться. Как там в мордокниге, первый огненный вал уже прошел? Страшно ...
Пивоварня братьев Вильямс — "Williams Brothers" — имеет очень интересную историю создания. Однажды к Брюсу Вильямсу, владельцу небольшого семейного магазина "Glenbrew" в Глазго, пришла дама, которая принесла перевод рецепта пива "Leanne Fraoch", который передавался в ее гэльской семье ...
Как каждая приличная девочка ооч хочу в Европу на каникулы. А еще хочется в этой Европе чего-нить этакого, чтоб на всю жизь запомнилось. Но неет, не влюбиться хотя тож неплохо . Я вабще какая-то неправильная девочка. Я на футбол хочу )) и предложения руки и сердца у эйфелевой башни Этим ...
Написал я предыдущий пост - http://turowalex.livejournal.com/71114.html И там говорилось о том, что официальная боевая (Великая Отечественная война) биография Боннэр ну никак не совпадает с тем, что было на самом деле, о чём люди помнят и рассказывают. По официальной ...
Любой, кто хоть раз бывал в Риме, наверняка заметил, что все самые невероятные и помпезные архитектурные сооружения в итальянской столице подписаны одними и теми же словами: "Pont Max". Разумеется, русскоязычный человек, заметив это должен похихикать - мол, вот ведь действительно - какой ...