Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

топ 100 блогов pushba04.09.2017Фото Разве это красиво? (фото не для слабонервных)
Пупыри и покраснения я получила в результате очередного похода к косметологу. Оказывается, все это не так радужно, как расписывают рекламы. Посмотрите на фото, без слез не взглянешь! и в таком вот виде мне пришлось расхаживать по улицам Москвы, пугая бедных прохожих. Официантка, которая кормила завтраком сразу же после процедуры, чуть не уронила поднос... Что думали другие посетители кафе, я даже и предположить не могу.

Все началось с того, что мой муж сказал мне, что у меня что-то не то с шеей. Я сначала смутилась, а потом поняла - что прав он, а я просто не верю в приход старости, - очень боюсь, что время не пощадит и меня. Это не пустые ахи и вздохи красивой женщины, которая упоролась по красивой рекламе. Я уже больше года регулярно посещаю косметолога, и я знаю, что если "что-то" кажется лично тебе, есть смысл спокойно обсудить свои опасения с (очень хорошим) личным косметологом.

Моя шея начала стареть и мягчать, меня это очень испугало, она стала такой странной на ощупь, и некрасиво складывалась (

Что же делать?



если вам лень смотреть подробные фоточки о том, как все было и зачем это надо - то вот вам чудесное видео, которое я быстренько намонтировала специально для визуалов




В первую очередь я хочу обратиться к тем, кто боится уколов: мы живем в 21 веке, это значит что прогресс уже здесь. Косметолог - это не девочка-маникюрша с домашним спа-салоном. Косметолог - это доктор, который не просто хранит вашу молодость, это доктор, который решает множество проблем, которые и правда могут больше никогда не беспокоить вас.

После чистки лица, я снова отправилась в клинику Optimummed на Нижегородской.  Почему снова именно туда? Потому что я доверю себе только профессионалам. И свои результаты я могу показать лицом и телом.
2
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Как отсрочить старость? Чем раньше, тем лучше, если вы начнете посещать косметолога. Ваш сегодняшний возраст - этот тот возраст, который вам удастся сохранить на мгновение, на пару десятков лет, прежде чем вы начнете стареть красиво, то есть так, как стареют наши любимые Мадонна и Дженифер Лопес.
3
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)


Биоревитализация - это замечательные процедуры (как правило, уколами), которые помогают вашей коже обновляться и увлажняться. Делать их придется в течение всей жизни, регулярно, раз в год или несколько раз в год.  Цели: обновление, выработка тех веществ, которые от возрастных изменений вырабатываются хуже и тд.
4
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Перед процедурой кожу очищают, дальше проводится аппликационная анестезия - наносится крем-анестезия, кожа накрывается пленочкой и ждет под пленочкой 15 минут.
5
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

 Вот этот препарат Аквашайн (Aquashine) - дают почти моментальный эффект. В моем случае я никак не могу продемонстрировать вам гордые фото ДО и ПОСЛЕ. Чтобы оценить эффект кожу надо потрогать, жаль,  что вы не можете потрогать мою кожу руками, а мой муж может - ему понравилось.
6
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Никогда не ведитесь на предложения каким-то другим косметологом разделить один шприц на двоих (например для подруги) - это неправильно! Это небезопасно для вашего здоровья! После использования, мой доктор показала мне шприц, что она использовала весь и никому ничего не осталось.
7
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Это не больно, но это неприятно: я чувствовала, как входит иголочка, но при этом я не чувствовала, как вводится препарат. Я знаю, если читательницы, которые боятся уколов - не бойтесь, если внутри вас находится позитивное чувство продлевающейся молодости в этот момент - вам будет хорошо и приятно. Это не самое неприятное, что вы чувствовали в своей жизни)
8
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Эту процедуру надо делать курсом, курс рассчитывается индивидуально.
9
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Можно делать на лице, в зоне декольте, на руках.
10
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

У меня очень симпатичный доктор, ее зовут Зарема )
11
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Вот здесь очень хорошо видна моя особенность, которую я очень стесняюсь. Здесь видна вилочка вен, такая же дубриуется с другой стороны, - эта вилочка темными пятнышками делает мой подбородок круглее чем он есть
12
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

и вот здесь видно. Тоналкой плохо замазывается, и я очень этого стесняюсь)
13
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

14
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Папулы прошли на 4-ый день. На самом деле подобными штуками никого уже в кафе и на улицах не напугаешь, потому что многие оч многие женщины делают это, а если не говорят вам - то это изза внутрненней конкуренции. Мужчины тоже делают ЭТО (но стесняются еще больше). так что я вела свой обычный образ жизни, и я рада, что благодаря мне многие мои подруги стараются тоже сохранить красоту )
15
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

больше спасибо клинике https://optimummed.ru/
16
Разве это красиво? (фото не для слабонервных)

Я жуть как довольна результатом! как хорошо, что я нахожусь еще в том возрасте, когда дряблость кожи шеи и декольте можно убрать вот так, быстро и заплатив не более 10 000тыс за все! кстати, после этой процедуры у меня ушли прыщи, которыми я мучилась всю весну, они вскакивали как вирус, часто и по всему декольте, плотные - за последний полтора месяца не встретила ни одного! уверена, что есть связь, ведь на шее и декольте запустились какие то чудесные замершие процессы))

Какие вопросы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете, в Грузию я попал кружным путём через Баку. Три тысячи километров от Москвы до Тбилиси и четыре полных дня. Обычно на тысячу короче, но главная и на сегодня единственная соединяющая страны дорога просто перестала существовать: в Дарьяльском ущелье сошёл оползень, завалив ...
В чём сила, брат? © Вот не люблю я, когда потенциальный противник нас прилюдно хвалит. Пусть даже корча гримасы и скрипя зубами – но хвалит. Уж лучше бы привычно злобой исходил… Но похвала из уст недоброжелателя всё-таки прилетела в последний сентябрьский денёк. Лондонский ...
... А вот какое я получил сегодня письмо из Америки: «Kartinu mne Vashi nravytcya, dazhe ochen'!!! Oni takie ne obuchnue i kahzetcya ochen' dolzhnu podxodit' vo vcykie zhyrnalu pro social'nue problemu, zhizn' i t.d…» «Про социальные проблемы!» Это что, про голод в Африке? О! Сны про ...
 Я вот не совсем понимаю установки людей в экс_странах на отпуска и отдых! Зачем брать ОДИН длинный отпуск, тем более летом? Да, некоторые делят отпуск на две части (все еще максимум на 2 части можно делить отпуск в соответствии с ТК?). Но все ...
Недавняя новинка на сайте. Вкусный чернослив. Sun-Maid, Калифорнийский чернослив без косточек, сушеные сливы, 454 г (16 унций) Чернослив упакован в симпатичную круглую баночку с крышкой. На вид- мясистый и пухлый, влажный, не усушенный. Без косточек, сладкий, вкусный ...