рейтинг блогов

Развели как лохушку. Плакал мой айфон

топ 100 блогов pushba18.08.2017 Меня развели на 9000рублей. Только потому, что я девочка, - да, у меня крутой айфон, а эта девка давила на жалость!.. Развели меня прям у меня дома, и ничего не докажешь теперь!

Я читаю эти строки, и волосы шевелятся на голове. Пишет мне моя юрист! Развели юриста? как лохушку? да как так-то? Ну пусть она симпатичная губастая телочка, но не дура же! или нет? никто не мог предположить что вся история закончится ТАКОЙ жестью

Я считаю, что эту историю надо показать все владельцам айфонов! это может произойти с вами...


особенно если вы тянетесь за скидками и акциями!


"Началось с того, что я разбила стекло на айфоне, незначительно на первый взгляд, но кажется корпус травмировался! Ну что там пара трещинок, вы скажете, но все равно неприятно. Блин, любимый айфон разбился, как делать то сэлфи теперь?

Открываю сайт некой компании any-iphone (Даже называется так - какой-то айфон - хотя на самом деле компания забывается вовсе не так, я напишу в конце поста, как именно) , ко мне приходит форма обратной связи, я сую туда номер свой, у меня паника (ремонта айфона это потеря времени без него и потеря контактной инфы) - сразу же звонок, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ прямо сейчас 1500рублей! Мы приедет через 15 минут и ремонт продлится всего 30!

Почему так дешево? - спрашиваю я.
У нас уникальная технология, - говорит девушка, - там типа тока стекло (как вы говорите), мы его расклеим и склеим на месте.

Ага, я просто тупая овца у которой разбился айфон и мне очень нужна помощь, я доверяюсь - а что мне еще делать? со мной такого никогда раньше не случалось!

Уверены ли вы, что вся работа будет стоить 1490? да, выезд, диагностика и замена детали стоит 1490! Это акция, и вам нужно успеть! да, я хочу успеть, приезжайте.
Развели как лохушку. Плакал мой айфон

Приезжает девушка. Разбирает телефон, начинает картинно ронять винтики…

- Ах, извините, искать не нада, я сейчас своими заменю, у меня все есть! - она снова раскручивает мой айфон,винтики еще падают, потом падает какая-то резиночка, потом какое то связное окошко…. Жесть!

Теперь я понимаю, что эти все манипуляции это некий психологический ход, - она разбирает мой священный айфон, ты уже не понимаешь что происходит, но ты уже очень хочешь, чтобы он мгновенно стал в сборе!

- Вам какой устанавливать экран, оригинальный или нет? Выезда мастера бесплатно, но замена стекла стоит денег. Оригинальное стекло стоит 11 000рублей, неоригинальный 7500 рублей, плюс полторы тысячи за то, что я приехала. Акция? вы что, мы же в Москве живем, - таких цен не бывает! - девушка говорит со мной, придерживая в руках мой разобранный телефон, а я не знаю, что и делать, кричать, драться, звонить куда то или не глядя сунуть ей бабки?
Развели как лохушку. Плакал мой айфон


Я в смятении, и тут она начинает плакать, картинно рассказывать как трудно ей жить в Москве, что мама у нее умирает в Украине, у мамы какая то болезнь… Я в шоке, и коряво пытаюсь отстоять свои бабки...

Девушка-ремонтник таки соглашается уступить мне сумму выезда, то есть полторы тысячи, либо она просто уходит оставив мне я раскрученным айфоном.

Итак, я стоя обтекаю, мой айфон с проверенными винтиками и резиночками лежит на столе, я даже позвонить не могу, - а она хочет уйти пока я не заплачу ей 7500 или 11000 р !!!
Развели как лохушку. Плакал мой айфон

До заказа услуги, меня окучивали по телефону, что не более 15 минут сам ремонт, а может быть даже и 2-3 минуты! я то повелась. Раз
Второй раз я повелась на 7500, да с огласилась.
Развели как лохушку. Плакал мой айфон

Девушка ремонтник продолжила ремонт, но ковырялась с телефоном целы три часа. Сейчас я понимаю, что она делала так, чтобы вывести меня из равновесия, и она добилась своего.

Тянуть время - частая история, ко мне, как к адвокату, обращались частно со случаями ремонта техники, время оказания услуги затягивается только для того, чтобы клиент уже захотел отдать любые бабки, чтобы добить эту ситуацию, - когда ты ловушки эмоций и потерянного времени ты уже не думаешь головой! Часто такое бывает при покупке или продаже автомобиля.

Прошло три часа, и девушка-ремонтник говорит мне, что одна из деталей ( которую наверное она установила) бракованная!

Она сказала что-то про черный маркер, попробую объяснить, что я поняла из ее слов: не срабатывает функция отключения, ей кажется, попалась бракованная деталь, - можно было поставить точечку черным маркером, но она - "честный человек», она не будет так поступать со мной, поэтому хочет заменить бракованную деталь)

Девушка предлагает, либо оставить телефон разобранным у меня на столе, уехать за запасной частью и вернуться, - либо забрать телефон и поехать в свой офис. доделывать его там. Я не могу оставить все тут, я могу смахнуть что-то да и вообще, - я беру подтверждающие документы, мы составили акт с печатями и всеми делами, она уехала - еще на три часа.

Я просила позвонить в фирму и сообщить о том, что у нас тут проблемы, она говорила, что не может звонить куратору, только писать ему сообщения.
Она отказывалась при мне звонить, писала ему смс, - видимо какая-то система общения у них, предать тайное, что-то обо мне, чтобы я не слышала, - потом у нее разрядился телефон, со стационарного она звонить отказалась.

За те три часа, пока я ждала ремонтника, я пытаюсь проводиться в кампанию. Кампания указанная на сайте это одно имя any-iphone, на бланке, который мне оставили - вторая ООО «Баланс", по телефону колл-центра, на который переключают - третья «Мега-Сервис».
вот по этому номеру из доков
Развели как лохушку. Плакал мой айфон


Количество копаний и названий размножено для того, чтобы клиент запутался, а при подаче заявлени можно было бы разделить ответственностью.

По телефону меня дурили два часа:
менеджер сначала спрашивает номер заказа - после озвучивания номера ко мне уже обращаются по имени отчеству, дальше - переключает на куратора.
куратор ВНЕЗАПНО не знает кто я такая, говорит, что я ошиблась, что такого номера заказа нет, я называю кампанию на бланке, да, это они, они всего лишь сервис телефонов и они меня знать знать не знают.
вешают трубку

Осознание происходит позже, я все еще думаю, что все нормально и может даже я сама виновата. Они бросают трубки, переключают меня туда сюда, звонок срывается, и так два часа. В какой-то момент менеджер, не понимая что тех сбой, говорит мне в трубку (видимо обращаясь к кому-то другому):

- Мне нечего сказать этой овце, скинь ты ее на хер!

Несмотря на телефонные темы, спустя три часа приезжает девушка-ремонтник, и она откуда то - знает что я ее ищу, хотя как бы меня не нашли в базе, как я описала выше.

Я начинаю истерить, кричать, что хочу скидку. Что так нельзя. Очень быстро девушка скидывают цену до 6500р, а должно было быть 7500 и 1500.

Понимая, что мой финальный ценник чуть больше, чем средняя цена по рынку, я отдаю 6500, подписываю акт, о том что я не имею претензий.

Казалось бы, вот и конец истории, но НЕТ!

Начинаю пользоваться телефоном, у меня греется батарея. Когда начался «ремонт", девушка спрашивала, не греется ли батарея. "Визуально батарея в порядке", - сказала она, -«но профессионалу видно, что вот наощупь - скоро будет вздуваться"

Теперь мне вернули телефон с батареей, которая греется. Звоню опять, а мне говорят, что меня предупреждали! Могут заменить за 3000р, но мне скидку сделают, как нервному и проблемному клиенту, всего - 2000р.

Я иду в сервис напротив работы, в сервис, они говорят, что any-iphone
кампания известная среди мошенников. После их ремонта к ним обращаются куча народа. Иду во второй сервис ( кстати, это было в среду, у меня рабочий день!) - там уговаривают дать телефон на диагностику: они не смогли увидеть, что именно сделали с батареей, возможно заменили на плохую и некачественную, но вердикт вот какой:

Цитата:
поставлена копия дисплея, отсутсвует несколько болтов дислпейных шлейфов, сам дисплей отходит от корпуса, который деформирован (это значит, что она не докрутила каких то гаек, скорее всего сама неправильная установка батареи привела к перегреву, может быть батарею заменили, но когда устанавливали стекло, должны были учитывать деформацию, так как стекло отходило, и все это может привести к дальнейшим поломкам.

В итоге после замены стелка за 6500 вместо 1500 я имею вот что: Задержка мультипликации, Неяркие краски, сам экран серый непрозрачный, батарея греется что жесть …. и еще у меня украли мое имущество!

Должны были вернуть стекло, оно имеет определенную ценность, - я написала про стекло девушке-ремонтнику , она прочитала сообщение, но не стала отвечать мне.

Чувствую себя дурой. да еще и меня поимели, целый день. Это ужасно.»

Это все история, которая произошла с моим юристов. Казалось бы, юрист, а ее умудрились окутать психологическими путами и обмануть.

Я обнаружила целый сайт обманутых людей, - люди что только не делали, и в роспотреб надзор, с 2011 идут обращения по поводу кампании МЕГА СЕРВИС, но кампания процветает, продолжает всех лоховать, чихать хотела ни на ментов ни на кого! Ничего ей ни по чем!


Я хочу предупредить всех! - не связывайтесь
сайт вот такой http://any-iphone.ru/
доки

ИНН 7733892315
Московский компьютерный сервис
"Мега-Сервис»
ООО Баланс

Развели как лохушку. Плакал мой айфон

девушка-ремонтник Ульянцева Марина Геннадьевна
+7 999 900-10-88



номер заказа 30640651 моего адвоката

учредитель Долгих Светлана Викторовна
уставняк 22 000 р
Развели как лохушку. Плакал мой айфон

кампания зарегистрирована 21.08.14

на эту кампанию жалобы уже давно, видимо они создают новые, используя старые мошеннические схемы
ОГРН 1147746950086
ИНН/КПП 7733892315/773401001
Развели как лохушку. Плакал мой айфон

Здесь мы имеем ряд серьезных нарушений:
 - намерено ввели в заблуждение о стоимости услуги,
 - вымогали деньги, так как телефон разобран,
 - по закону защите прав потребители - информация о товаре есть залог качества товара - не было информации о том, что  будут устанавливать неоригинальное стекло, которое будет иметь задержу мультипликации и цвета,
 - удерживают имущество, старый корпус, стекло, тачскрин, его отказываются возвращать
 - ввели в заблуждение относительно того, какой ремонт будет происходить

Средняя стоимость по рынку 3500р. (плюсминус), с адвоката вымогали 9000 либо 11500, заплатила онапо факту 6500 и потом 2300 в другую кампанию за диагностику испр корпуса и замену акк - простоя взяла любую сводку по ценам
Развели как лохушку. Плакал мой айфон



Дорогие друзья, прошу вас репостов!  это для того, чтобы больше людей узнали о том, как обманывают людей на глазах у всех - сайт работает и процветает!

Так же я прошу быть осторожными, эти фирмы и люди обманывают!!!



АПД ОЧЕНЬ ВАЖНО!

эти же люди якобы занимаются ремонтом НОУТ_БУКОВ!
называется notebook.support

сайт такой же
доки
1. Ответчики признают тот факт, что они совместно незаконно использовали
товарный знак по свидетельству № 260295 в доменном имени третьего уровня
dell.notebook.support и товарный знак по международной регистрации № 1005367 на
сайте http://notebook.support.
2. Ответчик 1 обязуется в срок до 10 октября 2016 года включительно уплатить
Истцу компенсацию согласно ст. 1515 ГК РФ в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч)
рублей.
3. Ответчик 2 обязуется в срок до 10 октября 2016 года включительно уплатить
Истцу компенсацию согласно ст. 1515 ГК РФ в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч)
рублей





Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Appleinsider.ru (Блог)

Стало известно, кто будет производить iPhone 2018
Appleinsider.ru (Блог)
Аналитик Минг-Чи Куо уверен, что 6,5-дюймовый iPhone X Plus может оказаться даже дешевле смартфона актуального поколения. Его цена в рознице составит от 900 до 1000 долларов. Модель с диагональю экрана 5,8 дюйма традиционно будет оцениваться на 100 долларов дешевле ...
Грядущий iPhone 9 выпустят в пяти расцветкахFerra
Бюджетный iPhone-2018 выпустят в сентябре сразу в пяти цветахДеловой Петербург
Следующее поколение iPhone выйдет в целых пяти цветахПятый канал
Афиша Daily -Известия -Sputnik Абхазия -Афиша Daily - Afisha.ru
Все похожие статьи: 153 »

Appleinsider.ru (Блог)

Полезные аксессуары для летней прокачки iPhone
Appleinsider.ru (Блог)
Лето уже в самом разгаре, но подготовиться к нему еще не поздно. Нет, мы сейчас не про кубики на прессе — с этим, надеемся, вы справились сами. Речь идет о гаджетах для iPhone, которые в летнее время становятся особенно актуальными, поскольку люди начинают больше ...

Архив записей в блогах:
На занятиях по анатомии преподаватель иногда давал нам клинические задачки, основанные на казуистических случаях из реальной практики. Объединёнными усилиями группы задачки решались. Но одна! Это было что-то с чем-то. Итак: В приёмное ...
Популярность рыбной ловли постоянно растет, и быстрее всего пополняются ряды тех, кто решил посвятить свое свободное время именно морской ловле , которая становится самой модной разновидностью этого великого и древнего спорта. Причины этого так долго искать не приходится. О морской ...
В Москве на 78-м году жизни после продолжительной болезни умерла мемуаристка Наталья Шмелькова. Шмелькова окончила географический факультет МГУ, была государственным стипендиатом России по категории "Выдающиеся деятели культуры и искусства" и лауреатом премии "Словесность". В числе её ...
На рынке, возле игрушек стоял мальчик и смотрел на одну игрушку. Продавец игрушек подошел к нему и спросил: - "Ты почему здесь стоишь"? - "Дядя, мне очень нравится одна игрушка, не могли бы мне ее подарить"? - "А почему я должен ее тебе ...
Любые массовые праздники или спортивные соревнования не могут проходить в полном объеме без музыкального оформления, микрофонов, подсветок. Каждый нюанс нуждается в стабильной, бесперебойной подаче электроэнергии. Если небольшие мероприятия проходят в концертных залах и у имеется ...
  • iPhone_kosuke8 : @9tzrqzbrqbpuimP さっきおったよ笑笑

  • demi_sho_jun : RT @_haru_ars: 嵐のiPhone事情。 スマホリング派、松本潤。ヴィトンでイヤフォン赤派、相葉雅紀。タッチペンでパズドラ派、二宮和也。コード長すぎ、撮影中に通知きちゃう派、大野智。2台持ち?櫻井翔。 #嵐 https://t.co/tTIRKMjjD7

  • FaeezHadi : RT @exploreasyraf: Siapa nak jual iPhone X 256GB dan buat untung 1-3 RIBU! Boleh baca ni. Memang buyer urgent sebab nak main jailbreak! ht…

  • amatimesale : Sonru 車載充電器 コップ型 シガーソケット USB カーチャージャー 3連シガーソケット 3USBポート 急速充電 12V/24V LEDディスプレイ オート電圧測定 ブラック iPhone X 8 7 6 plus/ An… https://t.co/1j4P9mDs61

  • shawnhodges1 : @sarahiveyy Get an iPhone first https://t.co/iOmAGbnECg

  • syajia_ : RT @XavierNaxa: So far admin suka Google Pixel XL berbanding iPhone adalah disebabkan ketahan bateri serta kualiti gambar . Dari segi OS fr…

  • amatimesale : Sonru 車載充電器 コップ型 シガーソケット USB カーチャージャー 3連シガーソケット 3USBポート 急速充電 12V/24V LEDディスプレイ オート電圧測定 ブラック iPhone X 8 7 6 plus/ An… https://t.co/Tcef8HiTU6

  • as___0111 : RT @x_Kazusin: 地震とか災害が多いから書くけど 自分で電話などができない時 iPhoneはロックボタンを5回押したらSOSモードになって、GPS情報と一緒に警察に通報がいく 00000JAPANっていうWi-Fiは誰でも繋げられる災害用のWi-Fi 電話回線が繋が…

  • MrHerbertRichar : @GuajeSalvaje @NgokwamiWe Llamar a la revuelta social desde el salón de casa con tu iPhone es como querer llegar a… https://t.co/20mcM17EEV

  • Reynaldfaza97 : Psycho - Post Malone - JOOX https://t.co/77LxCbxX7Q

  • tomokoyazawa : RT @shisyamo1006: 救助遅れて困ってる人iPhoneのios11の人だったら電源ボタンすばやく5回ポチポチするとSOS出せるから覚えといた方がいいよってことを誰かから教えて貰ったからついでに拡散して沢山の人に知って欲しい #拡散希望 #救助 #SOS https…

  • D02BTOICDhCzOR : モイ!iPhoneからキャス配信中 - https://t.co/KgXY9dE5tH

  • Adoobieeee : RT @bortions: anyone tryna buy an iPhone? https://t.co/3KXY94BPO8

  • M_TN_GC : モイ!iPhoneからキャス配信中 雑談/DBD / DBDps4参加