Друзья вернулись из большого путешествия по Аргентине и

топ 100 блогов eva_apple30.01.2013 Друзья вернулись из большого путешествия по Аргентине и теперь мы все на пороге эмиграции.

Оказывается, В Аргентине все очень дешево. Сущие копейки стоит купить несколько гектаров первоклассной пашни, или как там называется место для прогулок крупного рогатого скота.
Часть площади отводим под заливные луга, запускаем прелестных большеглазых коровок с колокольчиками, на оставшейся части разводим виноградник. В правом углу сажаем три березки и ставим десяток ульев, чтобы обнимать и плакать в момент ностальгии.
Потом нанимаем по объявлению скромных и трудолюбивых парагвайцев и курим бамбук на пороге уютного белого особняка, колонны по всему периметру.
Нахуя скромным парагвайцам работать на наших коровок не сообщается.

Еще они там, в своей Аргентине, научились танцевать танго и подзывать пингвинов свистом. Или пингвины были в другой стране, не поймешь теперь.

Я попыталась сбить воодушевление вопросом, а как же мы повезем собаку? Заодно решила прощупать, отринули мы мечту о черном лабрадоре или все еще вожделеем целовать его влажный нос.
- Так и повезем. В самолете. С собачьим паспортом.
Получается, что вожделеем.

Эти же друзья в мае плывут на яхте по Греции и предлагают нам одну каюту - приезжайте в любое время. Судорожно ищу билеты, надеюсь, что Греция перебьет Аргентину и мне не придется ближайшие двадцать лет доить коров и подвязывать виноградную лозу под испепеляющим солнцем и насмешливыми взглядам парагвайцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Где мы? - К черту подробности. Кто мы? Примерно так можно пересказать сюжет спектакля-фантасмагории "Кто мы?" , поставленного московским театром Сатиры . Все действие пьесы проходит, как вы уже догадались, в сумасшедшем доме психбольнице, в палате, в которой и встретились наши ...
Представьте, что вы, например, владелец солидной компьютерной фирмы, разрабатываете программы и т.п., и к вам на работу устраивается такой программист. Вы понимаете, что это очень крутой специалист, что он вам очень нужен. Играет внешний вид для ...
http://presnensky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=100006263&result=0&delo_id=1540005&srv_num=1 ...
Я на девяносто девять процентов уверена, что этот шедевр чехословацкой анимации посмотрели все мои ровесницы и ровесники -- хотя бы одну серию. Но не факт, что знают её название. Любили «Стремянку и Макаронину» показывать в вечерней передаче «Спокойной ночи, малыши», причём называли ...
Что ж ты такой ébéniste ? Впрочем, многие резчики по дереву такие! ...