Астрологический прогноз на 5 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.02.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее, Луна в Весах. Положение планет обыденное, спокойное. Единственная тема в том, что текущий период заключен в рамки двух затмений. Первое (полное суперлунное) позади, частичное солнечное будет 15 февраля. В 2018 году будет тройка частичных солнечных затмений и пара полных лунных.

15 февраля во время затмения Луна заблокирует часть Солнца таким образом, что это можно будет наблюдать над Антарктидой и частью Южной Америки.

Интересно, что солнечное затмение совпадет с наступлением Нового года (Желтой Собаки) по китайскому календарю.

По знакам Зодиака

Овен
Правильнее будет, если больших задач перед собой не ставить и прожить день на малых оборотах. В личных отношениях чрезмерная активность также не приветствуется.

Телец
Ничего особенного, а просто хорошее настроение. Тельцы в недавнем прошлом настояли на своем и новых серьезных задач перед собой пока не ставят.

Близнецы
День хороший и надо успеть реализовать его возможности по максимуму. Увеличение результативности требует тщательного построения планов.

Рак
Если не спорить, то и проспорить ничего невозможно. А нет, так нет. Хотя в целом итоги дня не разочаруют при любом раскладе. Настроение у Раков хорошее.

Лев
Есть риск совершить оплошность, поэтому лишняя осторожность не помешает, причем в наиболее важных из дел. В первую очередь равновесия потребуют вопросы карьеры и денег.

Дева
Ни ярким, ни событийным день не покажется. Скорее наоборот. Девам захочется отойти от дел и заняться собой. Пройтись по магазинам, например.

Весы
Весам легко. Им даже напрягаться не надо, дела и сами собой идут, как по маслу. Дела, правда, простые, повседневные. Ничего особенного завтра не предвидится. Но не у всех. Некоторые Весы получат важную информацию, которая до сих пор была от них скрыта.

Скорпион
Вроде ничего особенного, но у Скорпионов есть ощущение, что они на правильном пути. Интуиция их не обманывает. А пока стоит заняться построением планов и просто помечтать.

Стрелец
Стрельцы готовы ждать, что им несвойственно. Но на сей раз они настолько уверены в верности предпринимаемых действий, что спокойны за их исход.

Козерог
Козероги ощущают нехватку времени, есть также другие поводы для повышенной раздражительности. Но в целом они справляются, итоги дня нормальные.

Водолей
Нынешнее затишье во многом можно расценивать, как затишье перед бурей. Причем такой бурей, которая приносит перемены, но не наносит ущерб.

Рыбы
Пустые переживания портят настроение, но не наносят ущерба текущим делам и итогам дня. И все-таки с близким человеком, который на Рыб за что-то сердится, в течение дня лучше помириться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Букеты роз для поздравлений " С Днём Рождения!" + КОД Автор ...
ФБР изъяло фамильные реликвии, монеты и наличные деньги из сотен сейфов в Беверли-Хиллз, хотя и знало, что некоторые принадлежали честным гражданам. Жертвы сомнительного с точки зрения конституции рейда ФБР говорят, что им было приказано выступить и представиться, если они хотят вернуть ...
фото отсюда Советую всем туристам, которым из-за запретов обламался отдых в Египте, приехать в Грузию. Грузия ждет вас! ...
Проект сверхзвукового истребителя разрабатывавшийся в 1951- 1952 годах согласно требованиям ER.110T. По одним данным он имел крыло стреловидностью 60°, по другим – крыло изменяемой стреловидности ... Силовая установка : два двигателя «Armstrong-Siddeley» Sapphire Sa.4 с тягой ...
В детстве мальчики играют с дешевыми машинками, а девочки мечтают о дорогих куклах. Проходит время, и вот уже мальчики играют с дешевыми куклами, а девочки мечтают о дорогих ...