Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.

топ 100 блогов bespridanitsa29.02.2016 Монику Левински в свое время обхаяли все, кому не лень. Даже и сейчас любые статьи о ней начинаются с перечисления фактов прошлой боевой славы юной практикантки.

Эти свежие снимки дамы свидетельствуют о том, что внешне она, что очень символично, за прошедшие годы практически не изменилась:

Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.

Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.

А акцент на ее прошлых скандальных похождениях говорит о том, что и восприятие Моники публикой не сильно трансформировалось за последние 20 лет.

Она по-прежнему виновата. Виновата за грязь, интриги, попытку разрушения семьи. Виновата за причинение зла женщине, которой ничего не была должна.

Что характерно, сама пострадавшая семья уже давным давно и думать о Монике забыла. Портреты четы Клинтон не вызывают у ста процентов населения ассоциации с гаденькими неприятными похождениями по помойкам. А имя Моники вызывает.

И не важно, что именно мужчина как раз таки давал клятву верности своей супруге. И обманывал потом не постороннюю женщину, а собственную жену, потрудившуюся даже родить ему ребенка.

Винят женщину. Шерше ля фам, как говорится. Во всем и всегда винят именно женщину. Любимое выражение тех, кто не может взять на себя ответственность за собственные поступки.

Моника застряла в прошлом во всех смыслах. И все ее попытки заняться какой-то иной деятельностью, продвинуть некие социальные проекты и как-то иначе заявить о себе приводят лишь к тому, что ее припоминают историю в Белом доме.

В отлиие от четы Клинтон.


Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Ссылки кликабельны!)

Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.

Звезда скандала с президентом. 20 лет спустя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то Байдену с детьми не везет, вы обратили внимание? Очевидно, у него не было времени на детей, а жена сама не справлялась. Воспитывать детей надо! Особенно сыновей. С ...
Последние пару месяцев я все пытался найти западные товары, по уходу которых я буду грустить. И все никак не получалось. Либо производители товаров не уходили, либо быстро находились нужные аналоги. В худшем случае, как со "Старбаксом". Мне эта кофейня нравилась, но так как кофе в ...
Реальная любовь возможна без многих составляющих - без секса и страсти, без дружбы и интереса, без цели и смысла, без денег и уважения, даже без будущего. Но только не без поцелуя ...
Вчера ездила за грибами, получила море удовольствия! Нашла вот таких красавчиков :) Обнаружили следы дикого кабана и вот это: А как вы провели свои выходные? :) ...
Чё только не сделает человек, если не захочет перемен... В саду старинный металлический бак для воды, наполовину вкопанный в землю, время от времени течёт. Пытался заваривать дырки, ставил заклёпки, болты с резинками, даже мазал изнутри резино-битумной мастикой - всё ненадолго. Взял ...