![](/media/images/top/preview/chelnovostiru-uploads-1283098775_dsc08333.jpg)
Кавказцы разгромили рок-фестиваль?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
То то на фото полно черных.
![Кавказцы разгромили рок-фестиваль?](http://www.chelnovosti.ru/uploads/1283098775_dsc08333.jpg)
Интересно, откуда взялась версия о скинхедах?
Цитаты с контакта:
"процентов 50 темных челов было...гоготавших не на русском..другая половина с зоновскими наколками. Почти все около или старше 30"
"Причем с самого начала появились шашлычники (с парой бандитского вида субъектов)...из тех, что обслуживали у столиков...человек пять всего..которые зашли в толпу и пальцами казали на каких то челов, неподалеку..затем подошли к ним и пытались кидаться на них, одного побили и ушли...минут через пять семь спустя уже нагрянула лихая команда с дубиналами."
"в субботу шашлычки угрожали что "завтра наши приедут много и вы все тутут трупы""
"не скины точно потому что мы с поля двоих наших старых миасских скинов с серьёзными травмами утащили."
"Виновником массового избиения зрителей рок-фестиваля «Торнадо» на озере Тургояк в Миассе стал владелец одного из развлекательных комплексов, армянин по национальности"
http://vkontakte.ru/club15883381
|
</> |