Первый карго-президент?

топ 100 блогов vadimb26.08.2010
На прошедшем накануне в Лужниках концерте ирландской группы U2, фронтмен группы спел дуэтом с лидером ДДТ Юрием Шевчуком песню Knoking on Heavens Door.
U2 аккомпанировала Шевчуку, который пел куплеты по-русски, и исполняла припев на английском языке. Боно, обращаясь к Шевчуку, сказал: "Мы твои ученики!"
"Президент Медведев был очень любезен вчера в Сочи. Спасибо ему большое", - сказал Боно, обратившись к публике в небольшом перерыве между исполнением своих композиций.
http://www.nakanune.ru/news/2010/8/26/22205091

Мои подозрения сбываются с пугающей четкостью. Дело даже не в этих подозрениях, а в том, что Боно, Медведев, Шевчук - это предвыборная тройка Медведева, а сегодня - день рождения Медведева как серьезного претендента на победу в 2012 году.

Первый карго-президент?

Где электорат Медведева? Так вот же он:

Около трех четвертей россиян хотели бы, если бы им представилась такая возможность, покинуть свою страну навсегда, выяснили социологи исследовательского центра Superjob.ru, опросив по заказу «Ведомостей» 20 августа более 1000 респондентов старше 18 лет во всех федеральных округах России.
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1087256/tri_chetverti_rossiyan_hoteli_by_pokinut_rossiyu

Медведев, Боно и Шевчук гарантируют, что в России будет как на Западе. Нас ждет первый карго-президент. Медведев не захотел себе участи Касьянова. Он сыграл в свою игру - он победил.

Чем может ответить Путин? Чем Путин может победить Боно? Ничем. Может быть он устал и сольет без боя. Под личные гарантии. Но какие могут быть личные гарантии в наше время? У Милошевича был вагон личных гарантий.

Если Путин всерьез решит победить, то ему нужно провести тотальную мобилизацию, тотальную ревизию идеологии, тотальную чистку в аппарате и партии. Нужно пойти на выбором с лозунгом - "Свобода"

Бонус: Шевчук и Боно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда блогеру нечего сказать, блогер показывает котиков. И сегодня я на распутье и в раздумьях. Из-за вот этого серого животного, которого пришлось долго уговаривать позировать. И, может быть, его образ так бы и зарылся в анналах, если бы не встреча с черной муркой в аэропорту Алжира . ...
Любят у нас главными героями комедийных сериалов делать психопатов. Доктор Быков в "Интернах", шеф-повар Виктор Баринов в "Кухне"... По этому сериалу смело можно делать разбор токсичного офиса и конкретно - приемов боссинга (травли, исходящей от начальника) в исполнении ...
Президенты разных стран (вот и Литва добавилась ) отказываются не от Олимпиады в Сочи - они отказываются от основополагающих принципов олимпизма. Делая ...
В мире огорчений не радуют даже кактусы, потому что они нуждаются в лучах солнца, которых нет более недели, как итог два кактуса сбросили бутоны, два не раскрылись полностью (один из них должен был зацвести впервые за 12 лет)... Ну чтож, дождь идет, деньги обесцениваются прямо в кармане, ...
Поки в прогресивній, єворпейській, сучасній Україні б"ють пам"ятники чекістам, прокладають велодоріжки, сперечаються хто більший патріот, борються з терористами, красять крашанки, декомунізують, визволяють Савченко, будуть сквер "Небесної сотні", розбираються з Шустером, реформують поліцію ...