Звезда шоу

топ 100 блогов pailish03.08.2022 Вчера на Играх Содружества в Бирмингеме разыгрывались медали по плаванию, гимнастике и хоккею на траве. Поболеть за своих спортсменов приехали герцоги Кембриджские. Они присоединились к семье герцогов Уэссекских, которые болеют за спортсменов уже несколько дней. Уильям и Кэтрин взяли с собой Шарлотту, которая очень хотела посмотреть соревнования гимнастов. Шарлотта призналась, что гимнастика - ее любимый вид спорта. Принцесса впервые оказалась на мероприятии без братьев, и уж она не преминула воспользоваться этим. Объективы папарацци были направлены, в основном, на нее, а она постаралась устроить шоу.

Шарлотта1


Уильям и Кэтрин были в прекрасном настроении, и Шарлотта чувствовала себя уверенно и свободно рядом с папой и мамой.

Звезда шоу 2022-08-02-19-51-28

Папина любимица не очень довольна, что какие-то посторонние тети делают селфи с ее папой

Звезда шоу 2022-08-02-19-47-51

Шарлотта смотрела на происходящее широко открытыми глазами и явно испытывала удовольствие от происходящего.

Звезда шоу 2022-08-02-19-49-18

Королевское рукопожатие! Уверенная в себе семилетняя принцесса свободно общалась с теми, кто присутствовал на мероприятиях в Бирмингеме.

Звезда шоу 2022-08-02-19-46-10

На одном из мероприятий Шарлотту попросили обновить таблицу медалей сборной Англии и добавить бронзу, выигранную в мужских командных соревнованиях по настольному теннису, и серебро в мужских парах.
«Она была очаровательна, очень хотела прикрепить медали на доску для медалей и задала правильный вопрос: "Где именно мне ее прикрепить"?". Нужно было это сделать в соответствии с датой, она проверила и только потом прикрепила", - рассказал директор спортивного комплекса.

Звезда шоу 2022-08-02-20-30-13

Удивительно, как семилетняя девчушка выдержала такой напряженный график. Она присутствовала вместе с родителями на трех соревнованиях, переезжая из одного комплекса в другой, которые находятся в разных частях города, встречи со спортсменами, официальные мероприятия и прочее.

Звезда шоу 2022-08-02-20-31-32

Из-за Перри детвора не передерется. Бычков привезут и братьям.

Звезда шоу 2022-08-03-18-18-51-Kate-Middleton-and-Prince-William-are-joined-by-Princess-Charlotte-to-watch-the

ОБщее фото при посещении королевской семьей благотворительного фонда SportsAid House

Звезда шоу 2022-08-03-18-23-24-Kate-Middleton-and-Prince-William-are-joined-by-Princess-Charlotte-to-watch-the

Конечно, маленькая девочка к концу дня устала, и папе приходилось подбадривать ее, но чувствуется, что у этой малышки характер бабушкин.

Шарлотта

Ребенок, даже если это ответственная принцесса, остается ребенком. Шарлотта хвастается маме, как светится ее браслет.

Звезда шоу 2022-08-03-18-21-34-Kate-Middleton-and-Prince-William-are-joined-by-Princess-Charlotte-to-watch-the

Брумми, народ привередливый, как написал один репортер, они хотят, чтобы у них было все самое лучшее, поэтому они и к людям относятся с повышенными требованиями, но маленькая девочка с косичками завоевала их сердца.

Звезда шоу 2022-08-03-18-20-24-Kate-Middleton-and-Prince-William-are-joined-by-Princess-Charlotte-to-watch-the

Семья герцогов Уэссекских не такая яркая, как Кэмбриджи, но милая и славная, и их явно связывают с Кембриджами дружеские отношения.

Звезда шоу 2022-08-02-19-52-43

Мэр Уэст-Мидлендса Энди Стрит и Тереза Мэй

Звезда шоу 2022-08-02-19-45-29

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помимо перманентного, мракобесного идиотизма, феминисток, воинствующих педерастов и религиозных шовинистов объединяют три вещи. Во-первых, они жутко сексуально озабочены. Во-вторых, они моментально оскорбляются, прямо как гопник в подворотне. И в-третьих, они до жути меркантильны, и все ...
Найдите кису на фото. ...
смотрела я на фотографию, смотрела.. и получилась такая странная штука. Браслет "Старая лодка". вы, наверное, не догадаетесь, откуда это невероятно оригинальное название :) краска на "лодке" со временем потрескалась, трещины заполнились песком и морской солью. срочно требуется ...
Друзья, я с компанией X-Flash , лидером светодиодных ламп на российском рынке, подготовил для Вас забавный конкурс с интересным подарком победителю. Дело в том, что в X-Flash принято всем свои лампам давать названия и избегать артикулов, а вот к этой лампочке подобрать название до сих ...
Сколько Рошфоров вы знаете?) Думаю, что большинство при имени Рошфор вспоминает роман Дюма «Три мушкетера». Кстати, граф Шарль-Сезар де Рошфор был реальной личностью, хоть и сведения о его жизни довольно противоречивы. Некоторые могут вспомнить актера Жана Рошфора, которого большинство ...