рейтинг блогов

Звери свидомиты - Мстить их детям и внукам. Русская Кровь на них.

топ 100 блогов el_tolstyh27.09.2021 Звери свидомиты - Мстить их детям и внукам. Русская Кровь на них.

Звери свидомиты - Мстить их детям и внукам. Русская Кровь на них.

Представители рабочей группы по розыску захоронений жертв украинской агрессии, их идентификации и увековечению памяти за время работы возле села Верхнешевыревка Краснодонского района извлекли из захоронения останки 36 жертв ВСУ. Об этом сообщили в спецгруппе.

"Всего в рамках деятельности межведомственной рабочей группы по розыску захоронений жертв украинской агрессии, их идентификации и увековечению памяти из могильника в балке поблизости села Верхнешевыревка извлечены останки 36 погибших мирных жителей - жертв украинской агрессии", - говорится в сообщении.

В последний день работ по вскрытию захоронения у Верхнешевыревки были извлечены останки девяти жертв ВСУ.

"В ходе детального обследования оставшейся территории балки признаки других захоронений членами рабочей группы не выявлены. В планах межведомственной рабочей группы анализ полученной информации, перезахоронение останков, работы по установлению личностей погибших", - добавили в спецгруппе.

Сообщить о случаях одиночного или массового захоронения жертв украинской агрессии или о пропавшем без вести родственнике (в случае пропажи в период с апреля 2014 по настоящее время в зоне активных боевых действий в Донбассе) можно по телефону горячей линии межведомственной рабочей группы: +38 (072) 216 80 30 или в письме на электронную почту [email protected]

Ранее рабочая группа призвала людей, чьи родные пропали в ходе агрессии киевских силовиков, сдать анализ ДНК.

Напомним, представители спецгруппы за время работы в Первомайске извлекли из захоронений в районе Киселевского кладбища города останки 80 жертв агрессии киевских силовиков.

Первое извлечение останков жертв украинской агрессии представителями межведомственной рабочей группы было произведено 11 августа в селе Сабовка Славяносербского района. По состоянию на 31 августа из расположенных в Славяносербском районе и Первомайске захоронений извлечены останки 40 человек. 3 сентября рабочая группа сообщила об извлечении еще 28 жертв ВСУ из захоронения в Первомайске.

==============================
Это было в 2014-м. Не забудем и не простим!

Этот небольшой текст я написала в июле 2014 года. Но до сих пор, когда его, немудрёный, перечитываю - плачу, вспоминая..
Сижу, реву…..

30 минут назад в Дикси встретила уже знакомую семью беженцев с Донбасса. Мама Наташа, Дениска и старший Никита… Покупали нехитрую снедь: несколько огромных пакетов муки, огурцы по акции и 20 штук плавленых сырков тоже по акции, по три рубля штука. Пока мама выбирала покупки, Дениска мне успел всё рассказать про свои пацанячьи новости, про друзей «с дачи» и тех, которые к узбекам приехали, про вареники с вишней, которых мамка на вечерю налепит (ой, её тут даже больше, чем в Горловке!), про то, что его приняли в школу и обещали подарить костюм (штаны, куртку, какой-то жилет и буцыки) и рюкзак крутецкий…))) И он был бы совершенно счастлив, если бы знал, что в той прикольной конфете на кассе в этот раз – слоник или фишки (показал на огромную чупа-чупсину)

Пока смеялись, пока болтали, пробивали на кассе чеки и две чупа-чупсы братьям от меня, на улице начался ливень. Мы все без зонтов. Я аж ругнулась.

- Ничё, тёть, Ин. Не матерись. Когда дождь – это классно. Когда так лупит и ваще молния, укры стрелять не смогут. Они все по схронам сидят, сцыкуны. Пусть там все их пушки позаливает. И баба Галя целее будет… И папкина шахта..

Что тут скажешь? Парню шесть лет…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Covid головного мозга» в Курске. Поспешишь – людей насмешишь! pic.twitter.com/OnSmAjMcat — Александр Пашков (@AlexPashkov) April 21, 2020 Обратите внимание. На маршрутных листах в Курской области не флаг региона, а флаг РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!
Меня зовут Юна Южева. В своем блоге я рассказываю о медленной жизни, которой живу, о маленьких повседневных радостях и чудесах. В окружающем мире много суеты и много гармонии, мы можем выбирать, чем наполнить наш внутренний мир. И даже если вокруг нас бушует ураган, в нашем сердце может б ...
Все ликуют - от последнего феллаха до главного Барака - египетская революция удалась. Торжество демократии не омрачает и тот простой арифметический факт, что даже если убрать с площади Тахрир палатки, туалеты и тыды и набить её революционерами, ...
Юрий Костузик Текст, который вы прочтёте, не несёт цели оскорбить или унизить кого бы то ни было. Несомненно, Роланд Эммерих вполне это заслужил, но мы пока что ограничимся предупреждением. «Мидуэй» не должен повториться, мистер Эммерих. ...
Недавно мне попалась ссылка на статью с возражениями на одно из моих антисоветских выступлений . Дело давнее, критическая статья датирована 22.07.2008 г. Тогда я её пропустил. А сейчас обнаружил и кое-что скажу. В принципе, автор занялся ...