ZTE Blade S6 продолжение.

топ 100 блогов e_strannik03.06.2015 Пару недель назад я уже писал свои первые впечатления о смартфоне Blade S6 от китайского производителя ZTE. Теперь пришло время рассказать подробнее о начинке. Смартфон ZTE Blade S6 оснащен 8-ядерным 64-битным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 615 имеющим энергосберегающие функции. 4 ядра процессора работают на частоте 1,5 ГГц и 4 ядра на частоте 1 ГГц. Оперативной памяти 2 Гб для этого устройства вполне достаточно. Приложения открываются довольно таки быстро, игрушки не тормозят.

ZTE Blade S6 продолжение.



Операционная система на платформе Android 5.0 Lollipop с лаунчером ZTE. Система несколько отличается от Андроида в моем Samsung и требует привыкания. Очень понравилось три режима набора на клавиатуре Т+, Т12 и Т26. Предустановленные приложения стандартные, руководство пользователя всегда под рукой и даже режим "зеркало" для девушек не забыли.

1. Режим настройки системы тоже стандартный, вопросов по нему не возникает.

ZTE Blade S6 продолжение.

ZTE Blade S6 оборудован 5” LCD IPS дисплеем с разрешением 720 х 1280px, плотность пикселей 394ppi, экран слегка закруглен по краям, матрица поддерживает 16.78 млн цветов. Экран яркий, с хорошей цветопередачей и детализацией.

2. Приемник GPS сигнала "цепляется" очень быстро, трек ровный. Программа спортивных тренировок в режиме "велосипед" маршрут отобразила без каких-либо отклонений от карты.

ZTE Blade S6 продолжение.

Предустановленная программа "Навигейт" тоже прекрасно справляется с своими функциями, а главное, что очень удобно, показывает скорость движения.

3. Теперь перейдем к главному девайсу для поклонников соцсетей, фотокамере. В смартфоне установлена 13-мегапиксельная основная камера с апертурой f/1.8. А для любителей селфи фронтальная 5-ти мегапиксельная камера и утилитка Camera360.

ZTE Blade S6 продолжение.

4. Новый сенсор от Sony IMX214 применяется во флагманских устройства вроде Samsung Galaxy S4, LG G3, LG G2 и др. Посмотрите на снимок. Отличная детализация для камеры смартфона.

ZTE Blade S6 продолжение.

5. При достаточном освещении фотографии получаются идеальными, даже прорисовывается глубина резкости, что на других камерах я не наблюдал.

ZTE Blade S6 продолжение.

6. Видео, снятое на смартфон в HD качестве, очень даже не плохо смотрится на телевизоре 42". Рекомендую разворачивать на весь экран.



Емкость аккумулятора 2400 мАч, заряда хватает на целый день, но я не пользуюсь мобильным интернетом, только WiFi. Несколько раз обращал внимание, что телефон не предупреждает о скором разряде батареи, а просто выключается. Может быть, конечно, я просто не нашел режим оповещения в настройках.

В общем, смартфон ZTE Blade S6 мне нравится, но тест продолжается. Следите за моими публикациями.



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В общем "третья штурмовая" в этих ваших интернетах ныне обвиняется в том, что проигнорила Киев, и, мол, по этой самой причине игнора все остальные войска попали и вынуждены были тикать из Авдеевки. Но поскольку прогноза чьего-то не было, а был вопрос, есть ли прогноз, то и приза быть не ...
Как гости столицы с 2015 года делают поддельную "Приму". УПД: Они помимо этого еще делали LM, Мальборо, Честерфилд и другое... Там отдельно видос со склада продукции еще был. И во всех один левый сорт табака. ...
На Петроградской стороне разбирали довоенную кирпичную кладку. Когда из дымохода выпал старый портфель, рабочие затаили дыхание — вдруг клад? Но портфель оказался школьным — с учебниками, тетрадками и дневником за 1939-1940 учебный год. У рабочих есть свое объяснение, как он попал в ...
Мои намерения отдыхать в одиночестве в Хорватском курортном городке разрушились в одночасье. Но не сразу. Два дня я находилась в компании с самой собой и уже не рассчитывала на более многочисленную компанию.   И вот в одно прекрасное, томное и теплое утро, после погружения в прозрачные ...
Я, конечно, понимаю, что многим из Вас, будет, западало дочитать до конца, но поверьте, мне нужно было высказаться, если Вы всё же дочитаете до конца, поймёте меня и возможно поддержите, мне будет очень важно любое мнение совет! Это не реклама – ...