Зрадопереможный вечерок выдался
kenigtiger — 21.11.2016
С той стороны фронта.Оказалось, что демократический режим, установившийся в результате "Революции годности", не даёт заносить покрышки на Майдан. Не Януковощ, не забалуешь.
С нашей стороны фронта.
Произошло одно из двух, примерно равных по степени зрадности, событий. Или очередные два "северянина" встряли где-то на Донбассе, или "Колхозная спецслужба", над которой принято смеяться, реально может не просто устраивать в Крыму базы для своих диверсантов, типа той, что вскрыли в августе, но и воровать российских солдат, например.
Причём демонстративное "воровство солдат", вроде бы с виду не особо осмысленное и всем своим видом намекающее на то, что имел место всё-таки первый вариант, на самом деле идеально ложится в идею "Оборзеть "в корягу" и вызвать-таки полноценную агрессию России".
Некоторая синхронность событий с тем, что происходит по ту сторону фронта в тылу на фоне нищеты и роста тарифов, кагбэ намекает на то, что Порошенко и К не хотят просто так дожидаться смены себя, например, Ярошем (при котором, кстати, радикальность всеобщей упоротости обречена экспоненциально возрасти).
Я, собственно, что хотел спросить, возвращаясь к покрышкам.
Дорогие мои скакуны за Украину в каментах! Что скажете о демократии, запрещающей майданить?
Це зрада чi перемога? Кто у нас в данной ситуации агент Путина?
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
О революционерах и "Хрониках русской революции" (продолжение)
Так сколько в ВОВ было предателей
Южнокорейские станки на выставке в Москве ставят под сомнение эффективность
Сокращусь, исчезну, как Протей
Памяти очаковской "стекляшки". 1963-2025. R.I.P.
Россия. Хабаровск. Часть 1. Август 2021
"Крылья голубки" (1996)
80 лет Анни-Фрид Лингстад

