Zорг должен умереть

топ 100 блогов solnzepodobny20.01.2023 Zорг должен умереть
.
Вчера я написал вполне себе безобидный текст о своих ошчушчэниях по поводу происходяшчэго вокруг в этом хаотическом мире. Доброжелательный текст без матерных слов и проклятий в чью-либо сторону. Но он был, как у нас в народе говорят, "забанен".
Я немного поразмышлял над причиной и пришёл к выводу, что всё дело в некорректном заголовке. Заголовок был - "Слово предоставляется подсудимому". Под подсудмым подразумевался мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин, который, как мне кажется, сбился с правильного жизненного пути и свернул на преступную тропу.
Теперь я понимаю, что был неправ, называя Вольдемара "подсудимым". Он ишчо не обрёл этот статус, а когда обретёт - не знаю. Тут я поторопился. Приношу свои извинения всем, кто накатал на меня жалобу, а также модераторам.
Заново размешчая запрешчонный ранее текст, я оставляю его без изменений, убрав лишь некорректный заголовок и поставив на его место корректный. А вдруг прокатит?
Пусть заголовок будет, допустим, "Миру - мир!"...Неплохо, да?... Но нет ли тут клеветы на тех, чья профессия -Родину зашчышчать? Нет, пожалуй, за неуместный ныне пацифизм могут тоже забанить..
Ладно, придумаю что нибудь нейтральное, из мира кино. И картинку соответствуюшчую.
А теперь, собственно, восстановленный текст
Посмотрел сегодня, как Владимир Владимирыч в Санкт-Петербурге репетировал для трибунала в Гааге последнее слово подсудимого. Оправдания, оправдания, оправдания...Ни намёка на раскаяние. Редкостный ( Свернуть )
моральный урод (и физический тоже). Мол, мы хотели как лучше...Мол, мы хотели остановить войну новой войной. Спасали наших людей (которых тысячами уничтожал в том же Мариуполе)!
Обе войны, кстати, Путин сам и развязал. Какую-то чушь про блокадный Ленинград нёс, мол, те страны, которые Украине помогают сейчас, тогда помогали Гитлеру морить голодом ленинградцев.
Жалкая, ничтожная личность..Даже не личность, а опарыш какой-то. Мучительно стыдно за такого друга и коллегу.
Он совершенно не так должен строить линию зашчыты. Он должен не отрицать свои очевидные преступления, а объяснять их мотивы. Что он хотел как лучше, но не получилось...А когда понял, что натворил - впал в бешенство, не смог себя контролировать, находясь в состоянии аффекта.
Бывает, человек что-нибудь создаёт, у него не получается, и он в ярости начинает крушить своё творение. Вот как Гоголь рукопись второго тома "Мёртвых душ" в печке сжёг.
Или парикмахер бреет клиента опасной бритвой, нечаянно совершает один порез - извиняется, второй порез - извиняется, а потом после третьего исполосовывает клиента бритвой вдоль и поперёк, горло ему перерезает..
Или преступник совершает своё преступление, а потом начинает убирать свидетелей...Ему некомфортно жить с мыслью, что кто-то знает и видел его ужасные преступления.
Путин шёл с войной в Украину, как на парад, как к любовнице - с коробкой конфет и бутылкой шампанского. Типа, один народ, сейчас объединимся и заживём. А Украина не захотела под этого хмыря ложиться (а кто бы захотел?) и давай жесточайше сопротивляться. Вольдемар для начала бутылкой по голове её ударил, а потом принялся душить...Это у чекиста любовь такая. Но Украину ему не одолеть. Сто процентов. Потому что за Украиной - весь цивилизованный мир, который Вольдемару не удалось взять на слабо.
Похожий случай произошёл много лет назад в Сочи, где местную победительницу конкурса красоты настырно звал замуж какой-то мажор. А та ему раз за разом отказывала...Так он ей в лицо плеснул серной кислотой и изуродовал красавицу, типа, любимую не отдают. В смысле, так не достанься ж ты никому!
К счастью, Украина оказалась сильной и скоро поведёт этого недомерка вместо ЗАГСа к прокурору. Ну и меня за компанию, как соагрессора. Потому-то я уже заранее прорабатываю линию зашчыты с хорошими адвокатами. И ишчо - переход армии Беларуси на сторону Украины, когда танки "Леопард" и "Абрамс" пройдут парадом по Красной Плошчади.
Путину правильней было бы говорить, что его обманули...Как если бы та сочинская королева красоты принимала дорогие подарки от ухажёра, кольцо, пообешчала выйти замуж, а в последний момент - отказала ему!
Но Путина никто не обманывал. И подарки он не делал, продавая Украине газ в разы дороже, чем Беларуси.
Путин мог обманываться сам! И тому были причины. Вот на чём надо строить зашчыту!
Он не планировал кровопролитной войны, а всего лишь блиц-криг. Пришёл, увидел, победил.
Но не получилось. А получилось, как у Пелевина в "Числах"
"– Это раньше было – пришел, увидел, победил, – хохотнул Лебедкин. – А теперь знаешь как? Выебал, убил, закопал, раскопал и опять выебал. Темп жизни совсем другой. Главное – не отстать. "
Чекист Лебедкин - это прототип Путина. С Путина Пелевин и срисовал образ своего Лебедкина.
Правда, в книге Лебедкин крошит в ресторане из ружья чеченцев-бандитов Мусу и Ису, а в реальности Путин им чекистские корочки выдаёт в качестве "крыши". У Путина Иса и Муса сами чекисты..Во как!
Так вот, Путину на суде надо говорить, что его ввёл в заблуждение украинский народ. Там много моментов можно найти, почему так получилось, но надо выделить два.
1. Победа на президентских выборах в 2019-м Голобородьки...То есть, Зеленского, который и шутил про Украину весьма похабно, и готов был (на словах) ради мира встать перед Путиным на колени..Путин подумал, что бандеровцы голосовали за Порошенко и оказались в меньшинстве, а те, кто за Зеленского - это не бандеровцы, не националисты, а простоватые селюки, которых можно купить оптом и в розницу.
2. Популярность у украинцев Лукашенко. Вплоть до 24 февраля 2022 года. Меня украинцы считали чуть ли не лучшим иностранным Президеном, даже после террора, что я устроил беларусам в 2020-м году! Путин и решил, что если украинцы любят Лукашенку даже при таких обстоятельствах, то есть перспектива включить Украину в Союзное Государство, а вместо Зеленского поставить Януковича. Тем более, что украинцы, и это я знаю точно, любили Лукашенко больше, чем беларусы...Мои беларусы меня ненавидят. Не все, конечно, но процентов этак 75...Но это секретные данные. Не говорите никому....Популярность Лукашенко в Украине сбила с толку Путина. А он человек не шибко умный, чтобы досконально разбираться в сложных вопросах.
Ишчо Вольдемару на будушчэм суде надо переводить стрелки на ФСБ, мол, Контора предоставляла ложные данные, а он им поверил... Валить всё на Патрушева и Бортникова! Они ему папочки приносили с дезинформацией, а сам Путин других источников не имел, потому как чужд интернету и не понимает, как им пользоваться.
Но лучше всего не доводить дела до суда, а застрелиться. Это лучший выход для Путина. Но Вовочка - ссыкло. Не сможет. А я бы - смог. Если бы Путин меня попросил:"Пристрели меня, Александр Григорьевич!", я бы пошёл ему навстречу...Обнял бы его на прошчание за плечи, сказал:"Прошчай, друг!" и вышиб ему мозги из черепушки выстелом в упор..
Вот Гитлер - застрелился же! Молодец. Не всё только плохое с ним связано.
И ишчо я всегда удивлялся: три года блокады Ленинграда, а все исторические здания - целы. Дворцы, музеи, мосты и так далее. Я недавно был в Питере и видел - постройки 18-19 веков! Архитектура! Как это всё сохранилось? Гитлер что - решил не разрушать Ленинград из любви к архитектуре?
А теперь посмотрите на Мариуполь, что от него осталось...
Вольдемару непременно надо застрелиться...И как можно скорее. Чем дольше он живёт, тем хуже для всех.
Так давайте же вместе молиться о его скорейшей смерти. Сам я неверуюшчый православный атеист, но ради такого случая каждый вечер перед сном прошу Господа:"Господи, прошу тебя: да убей же этого мудака! Или ты слепой и не видишь, что он творит? Или тебя нет? Господи, дай ответ!"
Не даёт ответа...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий объяснил использовавшуюся до присоединения к России практику выселение некоторые семей на территорию Украины. Об этом он рассказал в интервью журналистке Надане Фридрихсон. «Мы выселили большое количество семей. Это было очень ...
Сегодня Её Величество празднует 95-ый день рождения. Если, конечно, сейчас, в связи с печальными обстоятельствами, можно говорить о каких-то празднованиях... А на улице - #сновавесна ...
В магазины сети "Пятерочка" я хожу нечасто, просто нет вблизи меня таких. Но отношение к самому бренду у меня хорошее, за последнее время они сильно улучшились и подняли уровень. Так думал я пока сегодня не зашел в один из моих любимых супермаркетов. Увиденное там для меня стало шоком, но ...
      Еще наши бабушки говорили, «при знакомстве – смотреть в оба, после свадьбы глядеть сквозь пальцы» . Этот принцип поможет на долгие годы сохранить гармонию в отношениях. Выбирая спутника или спутницу жизни, мы подписываем контракт на принятие всех достоинств и недос ...
АССА! Ай, прыгай, джигит! Вдвоем танцуем! Вместо кинжала - хвост! Но, как и в любом деле, в лезгинке важно соблюдать ТБ: ...