Невеста для Вольдемара

топ 100 блогов solnzepodobny08.01.2023 Невеста для Вольдемара
.
Никак не выходит из головы одинокий Путин в Храме на Рождество. Такая бесконечная тоска в его глазах, что у меня зашчэмило в груди, когда увидел. Словно бы человека приговорили к смертной казни, и он стоит-печалится в томительном ожидании. И я подумал, что Вольдемару надо жениться. Непременно!
Ведь даже у Гитлера в бункере была Ева Браун. Вдвоём-то веселее.
Слушайте, у меня тут на примете есть одна толковая жэншчына одинакового с Путиным психотипа...Обшчых политических и религиозных взглядов. Буквально Путин в юбке. Чудовишчно духоскрепная!
И это не какая-нибудь там молодая вертихвостка навроде тех, которые хотели такого, как Путин...Песню про это пели. Правда, очень давно.
Жэншчына для Путина должна быть серьёзная, строгая, скромная, веруюшчая (обязательно православная из РПЦ), с потухшим либидо (чтоб никаких глупых мыслей), но с бесконечным запасом ненависти к тем, на кого будет указано...
Встречайте, игуменья Гавриила (в миру - Мария Глухова), приехавшая в Беларусь русская жэншчына и сеяшчая у нас тут духовность.
.

.
По-моему, для Путина в самый раз...Тот самый случай, когда муж и жена - одна Сатана.
А то, что она монашка и потому не может замуж выйти - не беда. Уходят ведь не только в монастырь, но и из монастыря.
Я про Гавриилу не просто так вспомнил...Вчера у Храма меня встретили Митрополит Вениамин (гауляйтер РПЦ МП в Беларуси), местный свяшчэнник - с виду пьюшчый мужчина за пятьдесят (я даже запах перегара уловил) - забыл его имя, и настоятельница женского монастыря...Я как её увидел, сразу оживил в памяти матушку Гавриилу, тоже настоятельницу монастыря в Гродно и покровительницу гродненского ОМОНа.
Храм, где я вчера побывал, отличился тем, что собрал больше всех других храмов помошчы для российских военных, воююшчых в Украине - тёплые вешчы и не только.
Помощь оккупантам - занятие сомнительное, потому то в обшчэстве (анонимно в интернете - иначе мы бы всех пересажали) поднялся шум, мол, РПЦ МП - пособники фашистов и так далее.
Я решил взять под зашчыту это храм и объяснил прихожанам, что не всё так однозначно.
.
Невеста для Вольдемара
.
ЛУКАШЕНКО:"Недавно вас так сильно покритиковали, что вы совершили какую-то акцию и помогли людям, которые в этом нуждаются на фронте. Вы делаете правильно. Не обращайте внимание на десяток-другой проплаченных людей. И мы не только помогаем нашим русским братьям, россиянам. Вчерашний мой визит к военным, не скрывая, говорит о том, что мы поддерживали и поддерживаем наших братьев. Но мы не забываем и об украинцах. Около 10 тысяч сбежавших от войны только в прошлом году нашли постоянное место жительства и приют в нашей стране. Мы должны протягивать руку помощи, если мы на это способны, каждому, кто в ней нуждается."
.
Да, мы помогаем россиянам воевать против украинцев...А украинцам предоставляем кров, крышу над головой. Что здесь плохого?
Это как если бы я в деревне с одним соседом (допустим, с Володькой Путиным) собрались поджечь хату другого соседа (Володи Зеленского)...Бензин Путин принёс, спички тоже его. Я стою рядом за компанию в качестве подельника. Путин облил угол дома бензином и поджигает...А на ветру спички гаснут одна за одной, пока не закончились..Что делать? Я прикрываю собой ветер и протягиваю поджигателю свою зажигалку...И вспухнул дом Зеленского, занялось пламя!! Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
Скоро хозяева почувствовали беду, начали детей из хаты выносить, документы...Крик, гвалт...Тут я подхожу к Зеленскому и говорю "Сосед, может чем помочь?"...Тот не знает, что ответить..В шоке... А я говорю ему: "Всех к себе не возьму - походи по деревне, люди приютят. А вот кошку, пожалуй, так и быть, давай мне. А то у меня в хлеву мышей развелось много...".
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кажется я влюбился...На фото представлен съезд клуба ценителей автомобильной марки Lamborghini. Ламбо на любой вкус и цвет: красные, желтые, черные и серобурофиолетовые. Даже девушкам будет интересно посмотреть!Трудно представить сколько тут ...
Работаем. Тихо, спокойно в плановом порядке. ...
Азиаты в целом и китайцы в частности - большие оригиналы по части изобретения всевозможных безумных вкусов, до которых ни в жисть не додумался бы средний европейский рекламщик, даже очень хорошо покурив. Каждый день вижу на полках чипсы с ...
Пару недель назад я поделился с вами своими мыслями на тему того, а не свалить ли мне из ЖЖ , и спросил что вы об этом думаете. Получил огромное количество откликов, за что вам всем очень благодарен. Более 600 человек заполнили форму, и ещё много десятков прокомментировали в самом ЖЖ. ...
25 лет назад..Британский Empire сегодня порадовал гигантским спец.материалом в честь 25-летия первого фильма "Назад в будущее"* Да, я наконец-то просмотрела эту гениальную трилогиюДля затравочки – вот вам перевод интервью создателей сериала, самая ...