Золотой стандарт дает ложный результат на безалкогольные напитки

топ 100 блогов aizen_tt05.01.2022 Тесты на cv19 вообще давно не должны считаться надежными, а тесты на боковой поток дают ложные срабатывания на алкоголь, безалкогольные напитки и даже минеральную воду. Обычно, если люди даже выпьют один из этих напитков перед тестом, вы получите положительный результат. Вообще, почему тесты ПЦР являются золотым стандартом, если они никогда не предназначались для такого использования.

Далее так:

"Растущее количество наборов для домашнего тестирования на COVID-19 делает его удобным для тестирования на COVID-19, а также значительно безопаснее, чем риск заражения, отправляясь на тестирование в общественное место. Тем не менее, группа исследователей инфекционных заболеваний обнаружила, что для того, кто действительно хочет получить положительный результат теста на COVID-19, получить его может быть так же просто, как остановиться в холодильнике для напитков в магазине.

Группа ученых, изучающих тропическую медицину в Тюбингенском университете Германии, недавно опубликовала исследование в Международном журнале инфекционных заболеваний. Они отметили, что хотя ПЦР-тесты на COVID-19 по-прежнему являются золотым стандартом точности, наборы для самотестирования антигенов COVID-19 достаточно точны и позволяют получать эффективные результаты в школах и на рабочих местах, не говоря уже о домах и других общих условиях. .


Золотой стандарт дает ложный результат на безалкогольные напитки


Но, добавили ученые, есть простые способы, которыми потребитель может изготовить положительный тест на боковой поток COVID-19: нанести определенные повседневные напитки непосредственно на некоторые кассеты для тестирования бокового потока COVID-19.

Именно это и сделали исследователи с помощью теста бокового потока Ag от Abbott Panbio COVID-19. Что касается напитков, которые они использовали, они сообщили:

«Мы заметили, что все безалкогольные напитки (Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Fanta-Orange, безалкогольный напиток Orange), энергетические напитки (Red Bull), алкогольные напитки (водка, виски и бренди), минеральная вода в бутылках и газированная минеральная вода вызвала появление красной тестовой полосы ».

Эта красная тестовая полоса, конечно же, указала на положительную инфекцию.

Исследователи объяснили науку, стоящую за этим эффектом, сказав, что это может быть связано с «изменением pH в этих растворах, которое может модулировать функцию антител, покрытых тестовой линией». Они также добавили, что, когда тест на COVID-19 в домашних условиях используется правильно, его можно считать надежным.

Это, если вы можете получить один, поскольку отчеты показывают, что некоторые штаты распродают домашние тесты COVID-19."


https://www.eatthis.com/news-drinks-false-positive-covid-test/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, вот, теперь, наконец, можно уделить время настоящей конспирологии. «Трагический несчастный случай с российским дипломатом произошел 19 октября 2021 года. Все формальности, связанные с отправкой тела дипломата на родину, были оперативно урегулированы с компетентными ...
оказывается, в Москве памятник Иоанну, прозванному за свою жестокость Васильевичем, открыли.       Дешево так и сердито, не по церетелевски. Пишут, что на первых порах этот памятник должен был быть поставлен в Александровской слободе, но не срослось, и ...
За больше, чем год я встала не в 11-12. Это было непросто, но я сдюжила устроить себе такую жизнь☺️ Я мечтала жить в Испании и не работать, я не знала, что потеряю так много русских друзей. Рассуждая о жизни в сравнении - сейчас точно сильно лучше, чем до. Сидя в своих крутых офисах в ...
Вот такое сообщение появилось усилиями админа сайта www.kurs.com.ua в том месте, где раньше были сведения по курсу на межбанке Как я и писал... ...
  Как и следовало ожидать, ответ НАТО, на бумажку — пустышку, с предложенными МИД РФ гарантиями безопасности, не заставил себя долго ждать. Всю эту группу товарищей, которые изготавливали бумажонку — пустышку, НАТО послало. Далеко и надолго))).  К сожалению, вместе с ...