Золотые якоря душу мою радуют
chehonin — 13.08.2025
Ты должен погибать потому что внукам Абрамовичей нужны не только
мегаяхты, но и золотые якоря на них, иначе им будет стыдно на
Сен-Мартен тусить.Ты должен погибать и не спрашивать зачем и почему, просто должен, точно так же как должен был платить налоги всем тем кто украл у тебя всю страну целиком, со всем содержимым, кто обворовывал тебя десятилетия подряд, кто презирает тебя и считает недочеловеком. И гибелью своей ты подтверждаешь их правоту так поступать, даешь им азарт и стимул, загонять тебя в долги нищету и смерть ещё больше. Пока ты гнешься - будут гнуть. И особо подчеркивает твою тотальную глупость, твоя надежда на хороший исход, всей этой нехорошей игры. Хэпиэндов в подобной "движухе" не бывает. Золотые якоря утащат тебя на дно, предварительно протащив под килем их глобального корабля, где острые ракушки обдерут тебя до костей. Традиции, с древнейших времен было так, жадность не имеет предела, ты должен страдать если этого не понимаешь.


– Ваша работа – это настоящий пример гражданской ответственности и преданности долгу, – сказал Председатель парламента. – Даже после тяжелого ранения вы не остались в стороне, а продолжаете вносить весомый вклад в наше общее дело, приближаете победу. Мы должны максимально эффективно использовать этот ресурс, чтобы ваше начинание получило дальнейшее развитие и принесло еще больше пользы нашим бойцам."
https://ufaved.info/articles/svo/konstantin_tolkachev_obsudil_s_uchastnikom_svo_arturom_galeevym_proizvodstvo_bpla_dlya_fronta/
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
ЖЖ просит красивых осенних фото
Продукты, которые принесут максимум пользы, если есть их вместе
Земля пухом тебе, дорогой товарищ. Рассуждение о Ленине и духовной сущности
Москва. 25.10.2025. Совочек на стройке.
Я - Легенда! А кто ты в ЖЖ? Статистика в День рождения!
Инкогтябрь #16, 18
Круиз с детьми на теплоходе "Тимирязев"
Переезд

