Zетникам надо готовиться?
catofoldmemory — 08.08.2025
Обалденная новость — российский суд признал слово "хохол" разжигающим ненависть на национальной почве и наложил за его использование в интернет-чате штраф. Похоже что СВО закончится несколько неожиданным итогом для Z-людей.
Если (а вопрос, похоже, всё больше из «если» превращается в «когда») теперь власти пройдут по многочисленным Z-блогам и пиру ненависти в комментах к ним да наскринят, что там писали участвовавшие про украинцев в последние три года, то штрафами, поди, не только полностью окупят расходы на СВО, но и заполнят государственную кубышку до краев.
А если вспомнить какими предложениями по окончательному решению украинского вопроса обменивались участники Z-движения, то там не на штраф наговорили, а на сильно побольше. Из тех что видел чемпионом был konnovmaksim предлагавший вырезать вообще всех украинских детей по примеру монголов — кто выше тележной чеки того и убить. Потом он вместе с Исаевым предлагал активно использовать ядерное оружие по украинским городам, чтоб мирным жителям мало не показалось. И какой тезис то задвигал: «Нас уже по всякому назвали, можно уже перестать стесняться и начать соответствовать». " Мечта у него буквально — соответствовать фашистам, упырям и сатанистам. Цитата из его полета фантазии: "Зашить взрывчатку в живот какого-нибудь украинского мальчика и отправить в расположение ВСУ?" Я не думаю, что это эффективно:)))" Смайлик то этакий веселый — прям сама мысль о подобном грела это существо. Удивительно как он не оказался в «Русиче», а воевал только с дивана. Поди его не приняли за излишнюю жестокость, даже у многих весьма недобрых и опасных людей последним оплотом гуманности остается милость к детям, «солдат ребенка не обидит». Но диванные упыри подобных остатков человечности лишены. И крайне интересно — а сами такие вот любители пожестче с украинскими детьми осознают, что их комментарии читали и читают не только обычные люди, но и товарищи майоры по долгу службы? Стирать бесполезно, у социальных сетей давно слив органам всех паролей и явок с зеркалами постов и комментариев. Интересно, среди кого потом органы будут искать экстремистов и разжигателей межнациональной розни? Совершенно теряюсь в догадках.
|
|
</> |
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
с Праздником!
Котики дарят тепло. В 288 раз.
Благозвучное имя: Дива Арт—Деко
Чемодан
Vancouver Spirit Run 2025.
Анекдоты и шутки в картинках. 214. Околоюридические.
Шоколадно-муссовый торт
Нейросеть «воскресила» легенд: как могли выглядеть Цой, Бодров и другие, если

