Здоровая еда без головной боли
estelia — 29.08.2016Те, кто дружит со мной в фейсбуке и инстаграме, уже в курсе того, что я на диете :-) Хэштег #мирделжензнатьчтояем вообще - один из самых популярных :-)
Друзья в ЖЖ тоже не смогут избежать этого знания. Сейчас я все расскажу. Потому что это новый опыт, еду мне привезли уже готовую и прямо на дом :-) Ни готовить, не подсчитывать калории самой не пришлось.
Сервис, который снабдил меня пайком на два дня, называется Вкусная диета. Название уже говорит само за себя :-)
Забегая вперед, хочу сказать, что особенно этот сервис подойдет тем, кто работает, и кому неохота готовить утром себе одну порцию каши, или же, приготовив кастрюлю диетического супа, есть неделю только его безо всякого разнообразия.
У вкусной диеты блюда повторяются редко, уже приготовлены и расфасованы. Удобно брать на работу (не выльется), удобно разогревать.
Упаковки промаркированы, чтобы не перепутать, когда и что есть :-)
Доставка - утром или вечером, на выбор. Еду привозят на два дня, чтобы все было свежим.
Мое меню было таким:
1 день:
Завтрак - каша ячневая с ягодамиВторой завтрак - Салат фитнес (морковь, сладкий перец, яблоко)
Обед - куриный суп и салат "Греческий"
Полдник - салат с кальмарами
Ужин - белковый ролл с курицей и овощами
2 день:
Завтрак - каша гречневая с черносливом и орехамиВторой завтрак - печенье овсяное
Обед - суп-пюре овощной и салат из капусты
Полдник - яйца вареные, хлебцы
Ужин - куриное бедрышко с куркумой (без кожи), овощи на пару
Пять приемов пищи - мне казалось, что я ем, не переставая :-) Порции сытные, проголодаться просто не успевала. Хоть и считается. что 1200 ккал - это очень мало. Но мне было вполне достаточно.
Еще из впечатлений: много овощей, приготовлено качественно, единственное, белка бы побольше. Не хватало.
В целом - рекомендую. Не голодно, легко, здорОво :-)
|
</> |