Би кул

Всегда. Везде. Вы должны быть охуительными в семье: охуительным папой, охуительной мамой, охуительным мужом, охуительной женой. Обязательно нужно быть охуительным на работе, в кругу друзей, с незнакомыми людьми в незнакомом обществе, а когда вы наедине с собой, вы должны быть охуительными в своих собственных головах.
Весь мир сейчас функционирует таким образом, чтобы мы стремились быть охуительными в рамках общепринятого понимания этой охуительности. Если ты баба, ты должна быть охуительной телкой, с подкаченной жопой, крепкими сиськами и с анусом всегда готовым к приключениям. Если ты мужик, ты обязательно должен ебать охуительную телку, попадающую под описание выше, чтобы самому быть охуительным в глазах окружающих. Даже если ты конченое, лысое говно, которому случайно дали из жалости, не упусти свой шанс немного побыть охуительным, постарайся сделать все, чтобы с этой барышней хоть на пять минут появиться где-нибудь, где еще есть люди. В Ашане например. Ну а где тебе еще с ней быть, чтобы ей за тебя не было стыдно. И многие в Ашане подумают: «Видимо он охуителен, не смотря на то, что выглядит как понос старой обезьяны, уж коли с ним такая охуительная телка, может у него хуй тридцать пять сантиметров, или счет многомиллионный».
Будьте охуительны, би кул!
Знаете, что странного в охуительности? Ее иногда как-то очень неправильно некоторые понимают.
Встречали таких людей, которые оказавшись совершенно случайно в какой-нибудь ситуации никак к ним не относящейся, непосредственно соотносят себя с ней. Ну, например. Работает человек в Газпроме чистильщиком унитазов. Если его спросить, где он работает, он сначала скажет, что в Газпроме, ибо это охуительно - работать в газпроме. По хуй, что он там чистит унитазы. Хотя какая казалось бы разница где чистить унитазы в Газпроме или в туристическом агенстве например? Или менеджеры газпрома срут каким-то совсем другим говном? Главное иметь охуительную работу да.
Или вот еще. Если человек сидит, например, где-нибудь в ресторане и туда зайдет какая-нибудь известная личность, все, пиздец! Он засрет все возможные интернет ресурсы фотками, где на заднем плане за его спиной сидит какой-нибудь Гарик Сукачев например. Он будет разговор об этом дне начинать с того, что он вчера сидел в ресторане: «Ну, мы зашли, выпили по кофе, ну, в том ресторане, знаешь, там обычно Гарик Сукачев тусуется». Каким же он охуительным в этот момент, наверное, себя чувствует. Потому что охуетельным быть важно!
Би кул.
Охуительным сейчас быть легко. Все зависит от ракурса и разрешающей способности камеры в вашем смартфоне. Социальные сети подарили человеку самое главное – возможность быть охуительным не смотря ни на что. Главное не проеби момент!
Будь охуительным, будь на отдыхе и смотри на невъебенную красоту бирюзового моря через монитор телефона, чтобы через минуту все узнали в интернете, что ты охуительный, потому что охуительно отдыхаешь.
Би кул, ешь охуительную красивую еду. Носи модную охуительную одежду, работай на нелюбимой, но охуительной работе, чтобы обязательно сказали: «Охуенная у тебя работа». Ты человек! Ты личность и твоя задача быть охуительным, все остальное просто не имеет значение.
Если ты не охуительный, это не проблема. Тебе помогут книги а-ля Трансерфинг реальности, фильм «Секрет», НЛП технологии, восточные практики, йога и тренинги личностного совершенства. Если тебе не поможет эта лютая поебень, замешенная на желании человека ни хуя не делать и достичь всех ништяков в жизни, чтобы стать невероятно охуительным, ты все равно будешь охуетельным, потому что накопишь в голове ебанистическое количество эзотерической хуйни, на которую сейчас мода. Ты можешь даже отрастить бороду, ходить в растаманской шапке и говорить охуительные вещи, типа: «Реальность этого всего лишь информационное поле, эфир, если хотите, который материализует тот вариант действительности, который ты захочешь». Как последний аргумент, говори вот эту хуйню: «Точка сборки, паттерны, якорение, спонтанные флуктуации и квантовый парадокс».
В общем, думай и богатей – будь охуительным. Би кул.