Здесь и сейчас!

топ 100 блогов domminik20.03.2010 Давайте на вопрос как дела, таки расскажем как дела!
Что Вы, конкретно Вы, мой друг, мой френд или просто читатель, делаете в данный субботний момент и будете делать в благодатный субботний вечер?
Расскажите! Мне интересно! Всем интересно!
Давайте составим мозаику из разноцветных кристалликов наших мгновений, пусть сложится необыкновенный узор человеческой жизни.

Я знаю, что суббота самый пустой день в ЖЖ, мало кто читает, еще меньше отзывается на твои слова, оно и понятно - люди отсыпаются, ходят в гости, принимают гостей, ездят на природу (на велосипедах наконец-то!) убираются дома.
Но тем и интересней.

Итак, что делаю прямо сейчас я и что еще собираюсь сделать сегодня, да будет на то, воля всевышнего.
Суббота, это лучший день недели. Пятница тоже хороша но в пятницу хорош, собственно, только вечер но обычно за день ты успеваешь так невыспаться, набегаться, надергаться и вечером пятницы пусть не мне, но очень многим моим друзьям хочется скорее добраться до кровати, чтобы скорее наступила суббота.
И тут я с ними совершенно согласен, так как, читаем выше - СУББОТА ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ!
Я даже больше скажу, думаю если собрать все лучшие дни человеческой жизни, большинство из них так же падет на субботу.
Итак, я вчера до трех ночи гулял, потом еще до утра трепался по сети и телефону, поэтому проснулся сегодня в 11 утра и лег почивать опять, проснувшись уже в 13:05.
Сходил в супермаркет, взял себе чего поесть и теперь лежу на матрасе, с полным брюхом, собираясь пить чай с лимоном и ванильными сухарями.
Переварю немного и пойду на тренировку, покидаю веса, потом, без перерыва видимо, поеду с хорошим человеком Золотовым забирать со станции метро друзей и мы все вместе едем играть в большой теннис, чего я в своей жизни еще никогда не делал. А после, мы все идем в бассейн и баню. В баню! В баню!!! Ну а потом, может рискну здоровьем снова и выпью с друзьями кружку пива в кафе.

Как гениально сказала вчера одна девушка в ночном бистро, в ответ на мой вопрос Золотову: "Мы в баню завтра во сколько попадаем?" так вот, сия девушка выпила лишнего с устатку и громко крикнула: "Идите сейчас!" - я упал на стол от смеха, просто.

Так что суббота расписана просто по минутам и меня это весьма радует.
Все, я пошел её продолжать, то есть начну с того, что поставлю чайник и нарежу лимон.
Песенка клевая, кстати!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
MALUI Western lowland gorilla female 'Malui' walking through a cloud of butterflies she has disturbed in a bai. Bai Hokou, Dzanga Sangha Special Dense Forest Reserve, Central African Republic. December 2011. © Anup Shah/TNC Photo Contest 2021 Несколько победителей конкурса Photo ...
Шутка про Telegram, придуманная подростками, обернулась родительскими санкциями в отношении запрещенного мессенджера. В моем подъезде рядом с объявлением о субботнике уже два дня висит памятка с логотипом Роскомнадзора: «Роскомнадзор предупреждает!!! Сейчас по интернету ...
Говорят, что если девушка попадет на необитаемый остров вместе со своей сумочкой, то она там не пропадет. Так ли это на самом деле, или у вас с собой исключительно помада, ключи и носовой платок? Давайте же скорее рассказыать и показывать, что мы храним в наших любимых и драгоценных сумках ...
Если Гитлера можно уважать за то что именно он застрелил Гитлера, то хочется надеяться на то что Ивлеева тоже заслужит уважение, если ей удастся устранить из медиа себя, Киркорова и за одно еще какое-то количество ...
Что показал прилёт Пелоси на Тайвань«Если Нэнси Пелоси хочет посетить Тайвань, то это её личное дело» – к такой формуле сводится официальная позиция Белого дома по поводу ...