Завтра стал СССР | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»25.05.2013

Открываешь глаза утром, а за окном СССР. И что? Что бы делал этот СССР? Давайте представим, что у руля этого нового СССР стоит любой ваш любимый правитель: ленин, сталин, брежнев, андропов (нужное подчеркнуть). И что будет в стране? Только не надо мне под видом что будет вывалить что было при царе горохе и паспортном режиме.

Ходят слухи, что тогда запустятся производства и фабрики. Только давайте прежде чем запускать эти новые производства и индустриализацию выясним, что делать с уже существующими. Вот у нас есть маленький капиталистический заводик балансирующий на грани рентабельности. Работают на нем одни гастарбайтеры, советские люди их не любят и требуют выслать. Кто ж будет работать на это маленьком капиталистическом заводике и на тех новых производствах которые вы по запускаете? Пушкин? Ленин?

Получается советская власть должна пинками выгнать студентов из ВУЗов и загнать их к станку. Вы хотите обыдлить наш народ, наших детей? И думаете советские люди вас на кол не посадят?

С производством и образованием облом.

Что дорогие совки вы будете делать с ЖКХ и недвижимостью? Все опять национализирует государство и установит смешные низкие цены на коммуналку, а где это государство бабки возьмет?

Ах да я забыл: вы же отнимете "фсю нашу нефть". Ага и эту нефть вы начнете прожирать своими жировками... а как же дороги и производства? а пенсионеры?

Вот и получается, дорогие совки, что советскому строю НЕЧЕГО предложить нашей стране. Ну разве что в очередной раз наобещать народу коммунизм к 80-му году или отдельную квартиру к 2000.

Понятно, что в СССР девушки были моложе, но сейчас они красивее.

И вам НЕЧЕГО им предложить кроме глупых псевдововоспоминаний про пирожок с повидлом за 6 копеек, а на пустое бла-бла-бла даже советские девушки не велись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у меня день самобичевания:) Потряси головой ...
Е. Э. Бломквист . Постройки бухтарминских старообрядцев // Бухтарминские старообрядцы (Материалы комиссии экспедиционных исследований. Вып. 17. Серия казакстанская). Издание Академии Наук СССР. — Л., 1930. 1. Природа и люди 2. Хозяйство См. также: Бухтарминские ...
Фото ЯндексФото. Сеть взорвало видео, которое было снято в больничном подвале барнаульской больницы. Там нет привидений, полтергейста и прочей нечисти, но от этого оно не лишено ...
Исследователи из Китая предложили модульную многопоточную нейронную сеть, которая на основе нейронных записей синтезировала речь на тоновом языке. ( Read more ... ...
Чтобы не растратить бюджет еще до начала путешествия Авиабилеты — одна из самых весомых статей расходов в путешествии. Делимся нашими лайфхаками и рассказываем, как найти самые ...